Подскажите молодому

Nikolai_Kor

Добрый день!
Товарищи, расскажите пожалуйста, как молодому и совсем не опытному. Где попрактивать стрельбу, вернее подскажите место где это обойдётся по минимальной цене в московской области. И так как я ни разу не был на стендах, прошу пояснить, как это все происходит.

Мистер_Пэ

Nikolai_Kor
прошу пояснить, как это все происходит
Приезжаете, спрашиваете где припарковаться или тупо паркуетесь где все паркуются. Спрашиваете у любого человека с ружьем где администратор - идете к администратору и остальное все спрашиваете у него/неё.

Типовой порядок действий таков: расписаться в журнале ТБ, выписать у администратора квитанцию, на каждой площадке даете квитанцию оператору, стреляете, потом оператор вписывает сколько настреляли, забираете квитанцию, переходите на следующую площадку (если нужно). В конце у администратора по квитанции - оплачиваете поданные мишени по тарифу.

Nikolai_Kor
по минимальной цене
Посмотрите когда на интересующем вас стенде клубный день. В клубный день - есть скидка на мишени, как правило.
Если планируете стрелять много и долго - дешевле вступить в клуб на том стенде, который понравится больше всего - будет постоянная скидка на мишени и патроны. У нас в Питере ССК Невский на НГ сделал акцию - взнос за вступление в клуб снизили в ТРИ раза. Крайне выгодное предложение вышло 😊

Hathi

Выбираем в этой теме стенд http://guns.allzip.org/topic/76/312644.html
Обращаем внимание на первую пятерку
Все с сайтами и ценами на услуги

gorvyacheslav

Nikolai_Kor
Где попрактивать стрельбу, вернее подскажите место где это обойдётся по минимальной цене в московской области.
Вы сами то где территориально находитесь?