1 Этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников
В рамках этапа кубка ПСК "Северянин" будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.
Дисциплина: спец. программа.
Дата: 02.03.2019 г.
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .
Открытие соревнований− 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
− охотники-вертикальшики;
− охотники-горизонтальшики;
− охотники-полуавтоматчики;
− охотники-помповики;
- охотники-одноствольщики;
− помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов
(сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.
Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Все участники соревнований будут награждены грамотами. По окончании награждения состоится праздничная лотерея от спонсоров.
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе
1. Цели и задачи.
− популяризация и развитие стендовой стрельбы;
− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
− повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
− заявку на участие;
− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и
патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
− 'Абсолютное первенство' (Все категории);
− 'В' - КМС, 1 разряд;
− 'С' - все остальные;
− 'Суперветераны';
− 'Ветераны';
− 'Женщины';
− 'Юниоры'.
1 Этап Кубка ПСК 'Северянин'
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 02.03.2019
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: с 9:00 до 9:40.
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
− абсолютное первенство;
− B;
− C;
− женщины;
− ветераны;
− суперветераны;
− юниоры.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:2500 руб.
Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 2000 руб..
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка дуплетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители этапов Кубка награждаются медалями и ценными призами.
Severyanin2018Заманчиво...
охотники-помповики
Положение
1 Этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников
В рамках этапа кубка ПСК Северянин будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.
Дисциплина: спец. программа.
Дата: 02.03.2019 г.
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
* охотники-вертикальшики;
* охотники-горизонтальшики;
* охотники-полуавтоматчики;
* охотники-помповики;
* охотники-одноствольщики.
Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.
Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Все участники соревнований будут награждены грамотами. По окончании награждения состоится праздничная лотерея от спонсоров.
По итогам Этапов Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами.
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе
I Этап Кубка ПСК 'Северянин'
1. Цели и задачи.
* популяризация и развитие стендовой стрельбы;
* пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
* повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
* Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
* заявку на участие;
* ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
* разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
* 'Абсолютное первенство' (Все категории);
* 'В' - КМС, 1 разряд;
* 'С' - все остальные;
* 'Суперветераны';
* 'Ветераны';
* 'Женщины';
* 'Юниоры'.
1 Этап Кубка ПСК 'Северянин'
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 02.03.2019
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: с 9:00 до 9:40.
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников: абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 1500 руб..
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка дуплетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители этапов Кубка награждаются медалями и ценными призами.
1 Этап Кубка ПСК "Северянин":
1). Ильенко Дмитрий ("А");
2). Виноградов Вячеслав ("В");
3). Петрушин Олег ("С");
4). Пирог Игорь ("С");
5). Короходкин Алексей ("С");
6). Захаров Павел ("В");
7). Жуков Денис ("В");
8). Зайцев Алексей ("Ветеран").
1 Этап Кубка ПСК "Северянин" среди охотников:
1). Алексеев Александр ("вертикальщик");
2). Докторов Анатолий ("вертикальщик");
3). Велигура Евгений ("полуавтоматчик");
4). Маруков Дмитрий ("полуавтоматчик");
5). Кузьменко Евгений ("полуавтоматчик");
6). Поздин Алексей ("вертикальщик");
7). Шевченко Дмитрий ("вертикальщик");
8). Егоров Дмитрий ("вертикальщик");
9). Мансуров Михаил ("полуавтоматчик");
10). Самсонов Федор ("помповик");
11). Лавров Александр ("помповик");
12). Торвард Александр ("полуавтоматчик");
13). Юрченко Сергей ("полуавтоматчик").
Severyanin2018Алексей я 😊
11). Лавров Александр ("помповик");
Поздравит победителей Оружейный салон "Premium" .
В абсолютном первенстве, в категории "В" и "С"( а так же разыграет в лотерею среди охотников) победители (1 место) будут награждены ценными призами!!!
Ждём Вас!
Мистер_Пэ
Алексей я 😊
Вы заполняли заявку на этот турнир?
Смею предположить, что Лавров Алексей и Лавров Александр - это два разных участника!
1 Этап Кубка ПСК "Северянин":
1). Ильенко Дмитрий ("Абсолют");
2). Виноградов Вячеслав ("В");
3). Петрушин Олег ("С");
4). Пирог Игорь ("С");
5). Короходкин Алексей ("С");
6). Захаров Павел ("В");
7). Жуков Денис ("В");
8). Зайцев Алексей ("Ветеран");
9). Зикратов Игорь ("В");
10). Гайдаржи Иван ("Ветеран");
11). Юшкевич Аркадий ("Абсолют");
12). Бирюков Виталий ("В");
13). Цикин Александр ("С");
14). Рудаков Алексей ("Абсолют");
15). Бессонов Александр ("В");
16). Бессонов Борис ("Юниоры");
17). Николаев Сергей ("В");
18).Марченко Кирилл ("В");
19). Макаров Сергей ("Абсолют");
20).Касьянов Дмитрий ("С");
21). Савельев Борис ("С");
22). Ткаченко Андрей ("С");
23). Гуменюк Евгений ("В");
24). Владимир Германов ("Суперветеран");
25). Чумак Александр ("Абсолют");
26). Литвинов Василий ("В").
1 Этап Кубка ПСК "Северянин" среди охотников:
1). Алексеев Александр ("горизонтальщик");
2). Докторов Анатолий ("вертикальщик");
3). Велигура Евгений ("полуавтоматчик");
4). Маруков Дмитрий ("полуавтоматчик");
5). Кузьменко Евгений ("полуавтоматчик");
6). Поздин Алексей ("вертикальщик");
7). Шевченко Дмитрий ("вертикальщик");
8). Егоров Дмитрий ("вертикальщик");
9). Мансуров Михаил ("полуавтоматчик");
10). Самсонов Федор ("помповик");
11). Лавров Александр ("помповик");
12). Торвард Александр ("полуавтоматчик");
13). Юрченко Сергей ("полуавтоматчик");
14). Гаврилов Дмитрий ("вертикальщики");
15). Сергеев Максим ("вертикальщики");
16). Иванов Денис ("полуавтоматчики");
17). Юшкевич Аркадий ("полуавтоматчики");
18). Гайдаржи Иван ("вертикальщики");
19). Платунов Евгений ("вертикальщики");
20). Хазов Алексей ("вертикальщики");
21). Пангани Вахтанг ("вертикальщики");
22). Огинский Сергей ("одкоствольщики");
23). Йованович Зоран ("горизонтальщики");
24). Березюк Алексей;
25). Колесников Виталий.
Severyanin2018Ну тогда запишите - Лавров Алексей, Санкт-Петербург, "помповики".
Смею предположить, что Лавров Алексей и Лавров Александр - это два разных участника!
[B]Зарегистрированы:
1 Этап Кубка ПСК "Северянин":
1). Ильенко Дмитрий ("Абсолют");
2). Виноградов Вячеслав ("В");
3). Петрушин Олег ("С");
4). Пирог Игорь ("С");
5). Короходкин Алексей ("С");
6). Захаров Павел ("В");
7). Жуков Денис ("В");
8). Зайцев Алексей ("Ветеран");
9). Зикратов Игорь ("В");
10). Гайдаржи Иван ("Ветеран");
11). Юшкевич Аркадий ("Абсолют");
12). Бирюков Виталий ("В");
13). Цикин Александр ("С");
14). Рудаков Алексей ("Абсолют");
15). Бессонов Александр ("В");
16). Бессонов Борис ("Юниоры");
17). Николаев Сергей ("В");
18).Марченко Кирилл ("В");
19). Макаров Сергей ("Абсолют");
20).Касьянов Дмитрий ("С");
21). Савельев Борис ("С");
22). Ткаченко Андрей ("С");
23). Гуменюк Евгений ("В");
24). Владимир Германов ("Суперветеран");
25). Чумак Александр ("Абсолют");
26). Литвинов Василий ("В").
1 Этап Кубка ПСК "Северянин" среди охотников:
1). Алексеев Александр ("горизонтальщик");
2). Докторов Анатолий ("вертикальщик");
3). Велигура Евгений ("полуавтоматчик");
4). Маруков Дмитрий ("полуавтоматчик");
5). Кузьменко Евгений ("полуавтоматчик");
6). Поздин Алексей ("вертикальщик");
7). Шевченко Дмитрий ("вертикальщик");
8). Егоров Дмитрий ("вертикальщик");
9). Мансуров Михаил ("полуавтоматчик");
10). Самсонов Федор ("помповик");
11). Лавров Александр ("помповик");
12). Торвард Александр ("полуавтоматчик");
13). Юрченко Сергей ("полуавтоматчик");
14). Гаврилов Дмитрий ("вертикальщики");
15). Сергеев Максим ("вертикальщики");
16). Иванов Денис ("полуавтоматчики");
17). Юшкевич Аркадий ("полуавтоматчики");
18). Гайдаржи Иван ("вертикальщики");
19). Платунов Евгений ("вертикальщики");
20). Хазов Алексей ("вертикальщики");
21). Пангани Вахтанг ("вертикальщики");
22). Огинский Сергей ("одкоствольщики");
23). Йованович Зоран ("горизонтальщики");
24). Березюк Алексей ("полуавтоматчики");
25). Колесников Виталий ("полуавтоматчики").
Зарегистрироваться можно завтра (02.03.2019) с 8:30 до 9:30!!!
Открытие соревнований: 10:00!
Ждём Вас!
Зарегистрироваться можно завтра (02.03.2019) с 8:30 до 9:30!!!
Открытие соревнований: 10:00!
Ждём Вас!
Отрадно видеть что что горизонтальщиков в этом году +1, помповиков также +1 и в новой категории однозарядчиков/одноствольщиков также +1.
Спасибо за замечательный турнир!!!
Хочется поздравить победителей и призеров 1 Этапа Кубка ПСК "Северянин" и 1 Этапа Кубка ПСК "Северянин" среди охотников!
Отдельно хочется отметить Дмитрия Ильенко, занявшего 1 место в абсолютном первенстве, с результатом 90/100!
А так же выразить огромную благодарность оружейному салону
"Premium" за активное, ставшее уже традицией, участие в наших турнирах, за ценные призы, которыми они радуют наших участников и за прекрасную улыбку, которая задает настроение всем гостям клуба!
2 этап - 20 апреля
3 этап - 29 июня
4 этап - 24 августа
Финал - 17 ноября