Новинки с IWA 8-11 марта 2019 (Нюнберг)

ssk-dubrava
Побывал впервые на выставке IWA, которая проходила в Нюнберге (Германия) с 8-11 марта 2019 г. Хотел поделится с вами новинками и впечатлениями с выставки. В первую очередь, конечно, представленными Итальянской фирмой Castellani, так как являюсь их представителем в РФ.
ssk-dubrava











ssk-dubrava
Также для меня открытием были приклады от Итальянской фирмы Evolution, которые поразили своей простотой в настройке, всего за 1 минуту владелец фабрики объяснил мне как с помощью одного ключа полностью настроить приклад под нужные параметры, снял несколько видео:





DSHCH
Дайте ссылку на производителя этих прикладов. Поиском найти не смог.
andbov1
Это кустари какие-то, сайт не ищется, на выставке своего стенда походу не имели (показывали товар где придётся в режиме распространителей, их мастер вообще с бейджиком посетителя).Походу "сыровато" всё у них пока.
panataman83
В Инстаграмм у них страница имеется с контактами

@claudio_fanfarillo
Сайт www.fanfarillo.it

DSHCH
На почту и в Инстаграм они не отвечают. Наверное продают так много, что и ответить на письма некогда
DSHCH
Ответили 😁
1400 EUR
Дорого
ssk-dubrava
Дайте ссылку на производителя этих прикладов. Поиском найти не смог.
сайта пока нет, будем делать!
ssk-dubrava
[QUOTE][B]Это кустари какие-то, сайт не ищется, на выставке своего стенда походу не имели (показывали товар где придётся в режиме распространителей, их мастер вообще с бейджиком посетителя).Походу "сыровато" всё у них пока. [/B][/QUOTE]
Стенд был совместный с чоками Gemini - так как компания начинающая в этом деле, пока дорого видимо отдельный стенд арендовать

ssk-dubrava
Ответили 😁
1400 EUR
Дорого
TSK за аналог 1500 Е просят, это не дорого?
DSHCH
И 1500 дорого.
Реально не могу оценить такую вещь дороже 1000.
Не должен этот приклад стоить дороже индивидуально изготовленного из хорошего дерева. Это конечно моё личное мнение. Но могу предположить, что при цене в 1000 продать их можно будет значительно больше.
DSHCH
Конечно при курсе 40-45 можно и за 1500 купить 😁😆, но это дела давно минувших дней, приданье старины глубокой.
Viksvill
Интересно, сколько такая конструкция весит.
Дело в том, что и Evocomp, и TSK в качестве главного силового элемента - моста используют трубу. Она при равной прочности легче той фермы, которую мы видим. И у Evolution (чисто визуально) массивный конструктив сдвинут к затыльнику. Еще они туда и груз примостили.
Конкуренты наоборот смещают массу вперед, в том числе и балансир.
На ранней версии TSK груз для балансировки крепился на штанге у затыльника, затем от этого отказались.
Я думаю, что такая конструкция, как у Evolution, в большей мере служит обеспечению патентной чистоты ( не похожа на конкурентов), чем оптимизации весо-прочностных характеристик.