Приглашаем Вас принять участие в турнире по компакт спортингу
04 августа , в воскресение, в 10-00
Начало регистрации 9-00
100 мишеней, 2500 рублей
Соревнования проходят в личном и командном зачетах
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Д ( Дамы)
V Ветераны
Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК .
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
Пожалуйста.
Решетник Вадим, группа С
Савичев В....В
1.Иванов С...........С
2.Пышный И.И.........В
3.Савельев О.........В
4.Киселев А..........С
5.Титовский С........С
6.Гущин В............С
Гр.2*************************
1.Пышный И...........В
2.Куксин И...........С
3.Шайтанов О.........С
4.Гнеушев В..........В
5.
6.
Гр.3**************************
1.Верещагин К .......В
2.Савичев В..........В
3.Кузьмин А..........В
4.Федотов Н..........С
5.Винокуров П........С
6.
Гр.4************************
1.Якушин С............В
2.Решетник В..........С
3.Третьякова В........Д
4.
5.
6.
Гр.5*************************
1.Сухомлинов Д........Вет
2.Домаев С............В
3.Кривцун А...........Вет
4.
5.
6
Кондратов.В. А
Спасибо.
Пожалуйста, в 4-ю группу
юниор
В одну группу с
Кондратовым и
Юзбашевым!
Спасибо!
Коллеги, друзья!
Приглашаем Вас принять участие в турнире по компакт спортингу
04 августа , в воскресение, в 10-00
Начало регистрации 9-00
100 мишеней, 2500 рублей
Соревнования проходят в личном и командном зачетах
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Д ( Дамы)
V Ветераны
Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК .
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
1.Иванов С...........С
2.Пышный И.И.........В
3.Савельев О.........В
4.Киселев А..........С
5.Титовский С........С
6.Гущин В............С
Гр.2*************************
1.Пышный И...........В
2.Куксин И...........С
3.Шайтанов О.........С
4.Гнеушев В..........В
5.
6.
Гр.3**************************
1.Верещагин К .......В
2.Савичев В..........В
3.Кузьмин А..........В
4.Федотов Н..........С
5.Винокуров П........С
6.
Гр.4************************
1.Якушин С............В
2.Решетник В..........С
3.Третьякова В........Д
4.Лимонов А...........А
5.Мамедов А...........В
6.
Гр.5*************************
1.Сухомлинов Д........Вет
2.Домаев С............В
3.Кривцун А...........Вет
4.
5.
6
Гр.6**************************
1.Юзбашев.Т. ............В
2.Кондратов.В. ..........А
3.Ермакова Н.............Д
4.Оловянников М..........С
5.
6
1.Иванов С...........С
2.Пышный И.И.........В
3.Савельев О.........В
4.Киселев А..........С
5.Титовский С........С
6.Гущин В............С
Гр.2*************************
1.Пышный И...........В
2.Куксин И...........С
3.Шайтанов О.........С
4.Гнеушев В..........В
5.Стребежев Д........С
6.Кучурян В..........В
Гр.3**************************
1.Верещагин К .......В
2.Савичев В..........В
3.Кузьмин А..........В
4.Федотов Н..........С
5.Винокуров П........С
6.
Гр.4************************
1.Якушин С............В
2.Решетник В..........С
3.Третьякова В........Д
4.Лимонов А...........А
5.Мамедов А...........В
6.Вахрушев Е..........С
Гр.5*************************
1.Сухомлинов Д........Вет
2.Домаев С............В
3.Кривцун А...........Вет
4.
5.
6
Гр.6**************************
1.Юзбашев.Т. ............В
2.Кондратов.В. ..........А
3.Ермакова Н.............Д
4.Оловянников М..........С
5.
6