Как я пострелял в Щемилово 26.09.

DmitriyL

26.09. во второй половине дня по делам был недалеко от Щемилово. Взял с собой ружжо, думаю стрельнуть. К сожалению, освободился поздновато. Звоню им часов в 16,30-16.40. Спрашиваю до скольких работаете? До18 без вопросов, а дальше за доп плату. Ок, буду к 17 на часок. Приезжаю в 17,05. Беру талонов на 100 мишеней. Говорю администратору, что хочу стрельнуть на всех площадках. Конечно-конечно... Иду стрелять. 1ая - закрыта, 2ая и 3яя работают (Универ на них не работает), 4ая - сняли аккумуляторы. Стрельнул по 25 вразнобой на 2и 3ей. На 3ей стрельнул серию. Спрашиваю что с 1ой и 4ой. Отвечают: А ничего- стреляйте что открыто. Времени 17,45. Сотрудники тусуются возле микроавтобуса - я задерживаю их отправление...
Задрало. Пошёл поругался с администратором и забрал недострелянные деньги.
Какого хрена было говорить что до 18 без проблемм, хотя фактически уже после 17 часов все сотрудники стенда собираются домой.
Так что уже и "за свои" не везде и не всегда, даже в рабочее время стенда...

Виталий А

DmitriyL
Сотрудники тусуются возле микроавтобуса - я задерживаю их отправление...

ПИляТ 😊...пАнаехалЫ тут!!! 😊 😊 😊
С ув.

US990

Задрало.

Дима, ты абсолютно прав, мне даже нечего тебе сказать в оправдание сотрудников и себя лично. Прими пожалуйста мои извинения, я постараюсь чтобы такого впредь не поторилось.

cc-22

регулярная справедливая критика - путь к успешной работе стенда 😊

DmitriyL

Принято.
Юрий Васильевич, а что Универ работает только по праздникам? Или планируется его запустить на постоянку?

Дядя Фёдор

US990
Дима, ты абсолютно прав, мне даже нечего тебе сказать в оправдание сотрудников и себя лично. Прими пожалуйста мои извинения, я постараюсь чтобы такого впредь не поторилось.

и еще больше я Бисерово и Юру зауважал

Mikk

Вот поднимут цены еще немного и домой не в 17, а в 16 собираться будут 😊

cc-22

Дядя Фёдор

и еще больше я Бисерово и Юру зауважал

Дим, это к разговору о том, что "проколы у всех бывают": просто кто-то их оперативно исправляет, а кто-то превращает в систему. Во всяком случае, сама реакция Юры говорит о многом... 😊

cc-22

Артур, мы тут мораторий на сведение личных счетов объявили... (до утра субботы, ессно...) 😊

cc-22

А Вам, Артур Станиславович, в деццтве "темную" в раздевалке за "настучал училке" не доводилось воспринимать? 😊 😊 😊

cc-22

Чемпионом? По боксу? Ну, это в корне меняет дело - я, конечно, тоже ГЛУБОКО ВОЗМУЩЕН отвратительным поступком Сергея Сергеевича 😊 😊 😊

nakss+b

Никаких проколов в Бисерово не было! Чашки кончились, должны подвести, на первой все остатки расстреляли мои ребятки! 😀

DmitriyL

Ещё 1 вопрос Юрию Васильевичу.
Так как в Бисерово оператор закреплён за каждой площадкой то нельзя ли сделать систему подсчёта-оплаты мишеней по образцу стенда в Песочном в Питере? На ресепшене стрелок получает обходной листок, а оператор на каждой полщадке вписывает в него кол-во принятых стрелком мишеней. После стрельбы стрелок расплачивается на ресепшене за мишени по этому листку.
Можно и до стрельбы вносить предоплату. Например за 100 мишеней.
Я в среду приезжал для того, чтобы поработать над несколькими типами мишеней, а они все на разных площадках. На одной отстрелял - хочу перейти на другую, ан нет достреливай 25 здесь. Очень неудобно.

US990

На ресепшене стрелок получает обходной листок

Будем думать, а траншея пока открывается утром только одна, спортингистов всеже больше чем траншейников, но запуск двух других займет 15 минут, как раз выпить чашку кофе. Надо только предварительно сказать ол своем желании стрелять Пудову или администратору.

DmitriyL

Понял. Спасибо.
А система в Песочном мне очень понравилась. Кстати можно и у Андрея Данилова получить подробную информацию.

Oleg 51

Могу пояснить ,поскольку сам придумал.На рецепшен стрелок получает квиток,куда вписывается егл фамилия и число.Квиток расчерчен на количесво граф каждая соответствующей конкретной площадке.Оператор на каждой площадке вписывает в журнал количесвво мишеней принятых у него- просто ставит палочку против фамилии стрелка,при подаче ему мишени.По окончании стрельбы на данной площадке количество принятых мишеней подсчитывается и вписывается в соответствующую графу квитка.Можно выстрелить 5 или 79,уйти на другую площадку и вернуться - не имеет значения.По окончанию стрельбв стрелок закрывает квиток на рецепшен и расплачивается.Легко вести учет (по журналу) расхода мишеней по каждой площадке и в целом на стенде,а также по каждому стрелку в отдельности.

DmitriyL

Олег, спасибо за разъяснения.
Когда бываю в Питере с удовольствием посещаю Песочное. ИМХО: один из лучших стендов.

Oleg 51

посещаю Песочное. ИМХО: один из лучших стендов.
Мне стенд тоже очень нравится(прмер того,что группа стрелков способна сделать не на коммерческой основе- не для извлечения прибыли,даже если среди них нет олигархов),здоровый баланс цены и качества,абсолютно достаточный набор услуг и комфорт,но спортивный потенциал стенда освоен пока далеко не полностью- % на 30,но все равно здорово..

ASAS

Я в выходные езжу пострелять для того , чтобы получить удовольствие от любимого процесса , от общения с друзьями и соратниками , а вот от споров с не очень любезными сотрудниками стенда (операторами) я никакого удовольствия не получаю совершенно. Более того эти споры мне испортили вчера всю стрельбу и настроение.
В связи с выше сказанным , планирую ездить в Бисирово только на соревнования .

p.s. стенд очень нравится , но с персоналом надо работать и работать.

cc-22

Жосткий ПЕАР! 😛 Типа что в Медведе, Бисерове и Норе сплошной неадекват???? 😊
Артнур, честно - они тебе в Кузе скидку дали??? 😊 😊 😊

cc-22

Артнур, согласен во многом, особенно по Минке - на таких полетах как раз видно, что общий рост уровня стрельбы присутствует. Многие проверили себя, как Стрелка, а не как просто зоркого парня, заметившего, что что-то оранжевое мелькнуло на горизонте...
Наверное, раз в год-полтора нужны турниры, на которых каждый сможет понять, чему он за отчетный период научилсо... А на Минке, кстати, даже не побили (повторили) рекорд Соломы - 196/200. Так что есть к чему стремиццо! 😊
А Кузю мы все любим!!! Альма, извините за выражение, матерь! 😊

ASAS

Алексей, а вот приехал бы в Кузьминки-получил бы все удовольствия- и самые огромные впечатления от общения с инструкторами-операторами на площадке.

Золотые слова Артур , так и планирую делать