Крещенские морозы! Усадьба Рожство 18-19 января 2020г.

Бувача
В новом 2020 году,мы всех ждем в Усадьбе Рожство!! Искупаться в освещенной купели, традиционно попарится в баньке ну и конечно же наши дружеские клубные соревнования!!
Рожство

Pyregov Alex
Пырегов
Рожство
Pyregov Alex
Пырегов

Принято) Номер тот же.

Hogan1983
Здравствуйте. Очень хочется к вам приехать на турнир, уже который раз собираюсь и всё какие то проблемы не дающие до вас доехать. Можно записаться предварительно Холгов В. И номер мне пожалуйста где потише и поуютнее. Хочу приехать семьёй с 3х летним ребёнком и жена. Спасибо.
Рожство
Hogan1983
Здравствуйте. Очень хочется к вам приехать на турнир, уже который раз собираюсь и всё какие то проблемы не дающие до вас доехать. Можно записаться предварительно Холгов В. И номер мне пожалуйста где потише и поуютнее. Хочу приехать семьёй с 3х летним ребёнком и жена. Спасибо.

Будем рады! Предлагаю в Лешем, например, номер 2 - тише не придумать, к тому же очень красиво и уютно)

Invan44
Опарин
Hogan1983
Хорошо. Спасибо!!! Закрепите его пожалуйста за мной. А числа 10го скажу уже точно. Ещё раз спасибо)
Hunter pro
Кабацкий
Владимир967
Гаганов В
armega
Погосов
Mazila13
добрый день! запишите ! Макеев Константин. предложите хороший уютный номер. буду первый раз у вас . спасибо !
Рожство
Mazila13
добрый день! запишите ! Макеев Константин. предложите хороший уютный номер. буду первый раз у вас . спасибо !

Константин, всегда рады гостям,особенно новым стрелкам))) Возьмите в Лешем номер 4 - красивый и уютный.

Рожство
Invan44
Опарин

Иван, номер тот же.

Рожство
Hunter pro
Кабацкий

Роман, всё, как обычно)

Рожство
Владимир967
Гаганов В

Владимир, на первый в Тереме никто другой не претендует)

Рожство
armega
Погосов

Армен, так же, по-спартански, в Глухаре?)

Mazila13
Спасибо !
Ostroq1
Нас с Сашей к Армеге, чтоб не скучно ему было.
Рожство
Ostroq1
Нас с Сашей к Армеге, чтоб не скучно ему было.

С удовольствием!)))

Paga111
Леонтьев Павел, предложите также хороший номер рядом с Макеевым
Рожство
Paga111

Хороший номер и рядом с Константином - это Номер 3 в Лешем).

vasya898
Верещагин Константин .
если можно там же ) номер
Рожство
vasya898
Верещагин Константин .
если можно там же ) номер

Константин, "там же" остался только номер 1 - люкс в Доме Лешего, но ооооочень красивый!))) Посмотрите на сайте https://рожство.рф , как он выглядит, цену и т.д. Если подойдёт, то он Ваш.

Vladimir_44
Мурзины. Всё как обычно.
Рожство
Рожство

Константин, "там же" остался только номер 1 - люкс в Доме Лешего, но ооооочень красивый!))) Посмотрите на сайте https://рожство.рф , как он выглядит, цену и т.д. Если подойдёт, то он Ваш.

Константин, номер на Ваше имя забронирован - пятый в Тереме, как и договаривались.

Рожство
Vladimir_44
Мурзины. Всё как обычно.

Да, всё как обычно)

S. Gurchiani
Армена с Днюхой!
Здоровья и удачи!
armega
[B][/B]
Спасибо,Серго!!!
Viktor_84
Бухранов Виктор. Номер на двоих будьте добры...
Рожство
Viktor_84
Бухранов Виктор. Номер на двоих будьте добры...

Виктор, В Лешем всё уже занято (кроме Люкса), предлагаю поселиться в Тереме. Например, в номере 7. Посмотрите на нашем сайте рожство.рф , как это выглядит.

Viktor_84
Рожство

Виктор, В Лешем всё уже занято (кроме Люкса), предлагаю поселиться в Тереме. Например, в номере 7. Посмотрите на нашем сайте рожство.рф , как это выглядит.

Да, хорошо! Возьму №7 в Тереме!

Санекк
Ноябрь 2017 года.

Рожство
Viktor_84

Да, хорошо! Возьму ?7 в Тереме!

Записала)

Marina52
Планируем приехать- Садыковы, 2 человека. Просим забронировать 2-местный номер в "Тереме" или в "Лукоморье".
Рожство
Marina52
Планируем приехать- Садыковы, 2 человека. Просим забронировать 2-местный номер в "Тереме" или в "Лукоморье".

Очень рады вам!)Оставила вам номер 6 в Лукоморье.

Shepino
Мои поздравления всем участникам соревнований .Мира,добра и здоровья в Новом 2020 году.В.Рязанцев.
Shepino

Shepino

Shepino

Hathi
Попробую вырваться.
Лукоморье, только не над кухней ))))
Malplus
Малышев.
Санекк
Старый Новый Год в Усадьбе «Рожство» 13-14 января 2018

Hogan1983
Здравствуйте. Приношу извинения не смогу посетить ваш праздник, а очень хотелось. С финансами проблема, потратился неажиданно много на новогодние праздники. Снимайте бронь с номера. Спасибо и с праздниками вас!!!!!
Paga111
Леонтьев, снимите. Не приеду.
Рожство

Рожство
Hathi
Попробую вырваться.
Лукоморье, только не над кухней ))))

Виктор, номер 7 в Лукоморье устроит?

Рожство
Malplus
Малышев.

Андрей, в Глухаря?

Рожство
Hogan1983
Здравствуйте. Приношу извинения не смогу посетить ваш праздник, а очень хотелось. С финансами проблема, потратился неажиданно много на новогодние праздники. Снимайте бронь с номера. Спасибо и с праздниками вас!!!!!

Спасибо за поздравления! Если на этот раз не получается, приезжайте в следующий, мы всегда рады)

Рожство
Paga111
Леонтьев, снимите. Не приеду.

Понятно... Приезжайте в другой раз!)

Рожство

Рожство
Крещение - это особый праздник, который принято отмечать в ледяной купели. У нас в усадьбе для этого созданы отличные условия! И в ночь с 18 на 19 января все желающие смогут окунуться в освящённой воде.
Ровно в полночь окунаются мужчины, девушки - в 00.30 минут. После ледяной воды можно будет согреться горячим чаем или напитком покрепче)
Рожство
И ещё немного о приятном. Крещением заканчивается череда новогодних праздников. Поэтому каждого участника предстоящих соревнований ожидает подарочек от Деда Мороза эко-усадьбы Рожство!
Malplus
Рожство

Андрей, в Глухаря?

Ага, к спартанцам!

Рожство
А ещё не забывайте про лотерею, в которой снова будет разыгран минимум один телевизор и ещё немало разных полезных вещичек.
Рожство
А так же хорошо бы заранее принять заказы на уникальные мясные деликатесы "Вкус Рожства", в том числе сухо-вяленые колбасы в натуральной оболочке из лосятины с брусникой, из кабанятины и даже конины. И медвежий жир! Фотографии постараюсь выложить на следующей неделе. Тогда же и жду ваших звонков с вопросами и заявками.Напоминаю номер телефона для бронирования 8-930-355-54-66.
Всем хороших выходных в преддверии Старого, т.е. русского Нового года!
vasya898
Верещагин, снимите. Не приеду.
Рожство
Хороших новостей много не бывает! И если на Крещение вода будет освЯщена,то 2-я площадка - освЕщена. И мы предлагаем в Крещенский сочельник, т.е. 18 января в 20 часов, устроить ночные пострелушки.
Условия просты: 25 тарелок, взнос участника - 1000 рублей, половина из них идёт в призовой фонд. Победитель получит 50%, за 2 место - 30%, за 3 место - 20" призового фонда. Стрелкам подкатегорий С, Н и ветеранам даётся фора - 2 тарелки.
Записывайтесь!
Владимир967
Запишите на ночные.
Hathi
Виктор, номер 7 в Лукоморье устроит?

Сожалею, приехать не получается.
Всем удачной стрельбы и купаний ))))

armega
старостин,пожалуйста номер в тереме.
вичуга
Уважаемые стрелки предлагаем всем желающим в пятницу 17января в 9 утра охоту на зайчика с гончей 200 метров от рожства
вичуга
так же возможна охота на снегоходах 18 января после стрельб.но уже платная 1тр в час на снегоходе.останется 2-3 часа охоты до темноты на зайца.лису и тетерева
Рожство
armega
старостин,пожалуйста номер в тереме.

Старостин - Терем 7.

Mazila13
макеев не приеду. увы . написал вам лично давно уже. тут продублирую. хорошего отдыхах всем!
Рожство

Рожство

Рожство

Рожство

Рожство

Рожство
Итак,позади ещё один турнир. Мы поздравляем всех победителей, в первую очередь, суперфиналиста Александра Пырегова, с заслуженными наградами! В лотерее на этот раз удача улыбнулась Сергею Болташову. И он тоже вернулся домой с телевизором.

Подвела только погода, которая вместо запланированных морозов подарила "весну". Но, думаю, стрелки этому были только рады. Самые смелые окунулись в нашей освящённой ледяной купели.Мы желаем всем крепкого здоровья. И снова ждём всех в эко-усадьбу Рожство!