15 февраля 2020 г. - 1 этап Кубка Брянской области (рейтинговое соревнование)

SK Bryansk
Уважаемые гости и члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие в турнире по спортинг-компакту - 1 этап Кубка Брянской области, который будет проходить 15 февраля на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'
Программа соревнований - 100 мишеней
Программа соревнования Дата Время
1 Пристрелка оружия 14 февраля 10:00 - 16:00
2 Регистрация участников соревнований 15 февраля 08:00 - 09:30
3 Открытие соревнований 15 февраля 09:30 - 10:00
4 100 мишеней; награждение 15 февраля 10:00 - 17:00
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-900-362-23-01, почте scbryansk@gmail.com на сайте www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в личном первенстве в категориях: мужчины: А (мсмк, мс), В (кмс, 1р), С (2р, 3р, любители); женщины; юниоры (с 1 января 2000 г. р. по 31 декабря 2006 г. р.); ветераны (с 1 января 1955 г. р. по 31 декабря 1964 г. р.); суперветераны ( до 1 января 1955 г. р.) и в командном первенстве (А+B+C, стрелок из категории B может заменить стрелка категории А, стрелок категории С может заменить стрелка категории B или A).
В случае равного количества очков у претендентов на призовые места (все категории) проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Награждение победителей и призёров турнира:
1-3 место - в личном первенстве - кубок, медаль;
1-3 место - в командном первенстве - кубок, медаль.
Стартовый взнос: мужчины - 3000 рублей; женщины, ветераны - 2500 рублей; юниоры, суперветераны - 2000 рублей; командное первенство - 1500 рублей.
Обязательное условие для получения кубков, медалей - личное присутствие на награждении.
"Кубок Брянской области" состоит из 4-х этапов и финала:
1 ЭТАП Кубка Брянской области - 15 февраля;
2 ЭТАП Кубка Брянской области - 14 марта;
3 ЭТАП Кубка Брянской области - 4 апреля;
4 ЭТАП Кубка Брянской области - 9 мая;
ФИНАЛ Кубка Брянской области - 15-16 августа.
При участии стрелка во всех четырёх этапах, в зачёт идут лучшие результаты трёх этапов.
Победитель Кубка Брянской области по спортинг-компакту определяется в ФИНАЛЕ путём сложения 3-х лучших результатов ЭТАПОВ и результата ФИНАЛА. В случае равного количества очков у претендентов на призовые места, проводится перестрелка дуплетами до первого промаха. На награждении будет проведена лотерея по наспинным номерам.

Размещение участников:
1. 'Sport-House', Гостевой дом "Флагман", "Партизан" - Стрелковый клуб "Брянск", тел. +7(4832)37-75-37 www.scbryansk.ru
2. Гостинично-развлекательный комплекс "Бристоль" г. Брянск, ул. Береговая, 3, тел. +7(4832)32-01-01, +7(4832)32-03-03. www.bristol32.ru (пароль 'Стрелковый клуб Брянск')
3. Гостиница "Брянск", г. Брянск, проспект Ленина, д. 100, тел. +7 (4832) 32-22-10 www.hotel-32.ru
4. 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 www.vladimir-plaza.ru
5. Отель 'Мегаполис', г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, тел. +7 (4832) 305-000 www.megapolishotel.ru
6. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832) 92-99-71.
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

AviatoR KT
Пышные
Linkov40
Линков Александр
Grigory2016
Фарбер Г.
Толстый Кот
Мазин Валерий
Филюшкин Владимир
Сорокин Антон
Соложенков Роман
Если можно,в одну группу.
Шляпцев
Шляпцев Антон

Шляпцев Виталий

Александр Ульянкин
Ульянкин Александр
Д. К. 46
Киряев Дмитрий - С.
AviatoR KT
Добрый день, Пышные не получается приехать 😞
Tyahin6565@gmail.com
Шашенков О.,Токарев Н.-ветераны.
Тяхин С.-С.
Slava 67
[B][/B]
Slava 67
Купцов Вячеслав гр.С.
SK Bryansk
Предварительно:
1. Авдеев Владимир;
2. Гришачев Илья;
3. Линков Александр;
4. Басихин Юрий;
5. Осмоловский Александр;
6. Трошин Александр;
7. Мамедов Азер;
8. Байков Александр;
9. Фарбер Григорий;
10. Карелин Денис
11. Мазин Валерий;
12. Филюшкин Владимир;
13. Сорокин Антон;
14. Соложенков Роман;
15. Шляпцев Антон;
16. Шляпцев Виталий;
17. Ульянкин Александр;
18. Картавый Сергей;
19. Крысанов Владислав;
20. Волченков Вячеслав;
21. Романов Сергей;
22. Удалых Александр;
23. Фёдоров Александр;
24. Гуров Александр;
25. Долбусин Павел;
26. Домаев Сергей;
27. Кашеваров Евгений;
28. Лубяный Александр;
29. Новиков Сергей;
30. Ручкин Денис;
31. Самгин Игорь;
32. Киряев Дмитрий;
33. Лучкин Владислав;
34. Пуцко Евгений;
35. Самородский Иван;
36. Самородский Пётр;
37. Шашенков Олег;
38. Токарев Николай;
39. Тяхин Сергей;
40. Купцов Вячеслав;
41. Спасёнова ольга...
Sarol
Саркисян О
Агапов Д в крайнюю группу
Alexey19777
Добрый день, прошу записать не в первый поток, Ромахин Алексей гр.В
zerkal0
Малышев Л
VodkaRu
Рагулин Сергей группа В
VladKimR
Ким Владислав группа В
SK Bryansk

SK Bryansk

Den 999
Роман Д ....В
SK Bryansk
В стрелковом клубе "Брянск" прошел 1 Этап Кубка Брянской области по стендовой стрельбе, в котором приняли участие стрелки из Москвы, Калуги, Смоленска, Курска, Липецка, Людиново, Орла, Ставрополя, Тулы и конечно Брянска и Брянской области. Поздравляем победителей и призёров!!!

Категория 'А':
1. 🥇Толчёнов Дмитрий (г. Москва);
2. 🥈Басихин Юрий (г. Брянск);
3. 🥉Александров Владимир (г. Брянск).
Категория 'В':
1. 🥇Малышев Леонид (г. Курск);
2. 🥈Савичев Василий (г. Москва);
3. 🥉Сорокин Антон (г. Калуга).
Категория 'С':
1. 🥇Тяхин Сергей (г. Курск);
2. 🥈Никеев Александр (г. Ставрополь);
3. 🥉Гуров Александр (г. Брянск).
Категория 'Ветераны':
1. 🥇Лубяный Александр (г. Брянск);
2. 🥈Мазин Валерий (г. Калуга);
3. 🥉Ададуров Игорь (г. Орёл).
Категория 'Суперветераны':
1. 🥇Байков Александр (г. Брянск)
2. 🥈Самородский Пётр (г.Брянск).
Категория 'Женщины':
1. 🥇Спасёнова Ольга (г. Брянск);
Категория 'Юниоры':
1. 🥇Шляпцев Антон (Орёл).


Командное первенство:
🥇'Ансамбль им. Александрова'
- 🥇Александров Владимир;
- 🥇Мамедов Азер;
- 🥇Гуров Александр.
🥈'Юг'
- 🥈Лубяный Александр;
- 🥈Никеев Александр;
- 🥈Яковенко Виталий.
🥉'Курск'
- 🥉Малышев Леонид;
- 🥉Толчёнов Дмитрий;
- 🥉Киряев Дмитрий.

SK Bryansk