22 февраля 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" + Масленица

Severyanin2018
I этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников

В рамках финала кубка ПСК Северянин будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.

Дисциплина: спец. программа.

Дата: 22.02.2020 г.

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .

Открытие соревнований − 9.45.

Начало стрельбы − 10.00.

Категории участников:

− охотники-вертикальшики;

− охотники-горизонтальшики;

− охотники-полуавтоматчики;

− охотники-помповики;

− охотники-одноствольщики;

− охотницы.

Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.

Команда (3 человека) - 500 руб.

Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.

Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.

По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!

Положение

I этап Кубка ПСК 'Северянин'

1. Цели и задачи.

− популяризация и развитие стендовой стрельбы;

− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;

− повышение спортивного мастерства.

2. Руководство соревнованием.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:

− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'

3. Требования к участникам.

Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

− заявку на участие;

− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения.

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:

− 'Абсолютное первенство' (Все категории);

− 'В' - КМС, 1 разряд;

− 'С' - все остальные;

− 'Суперветераны';

− 'Ветераны';

− 'Женщины';

− 'Юниоры'.

I этап Кубка ПСК 'Северянин'

Дисциплина: спортинг-компакт.

Дата: 22.02.2020

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: с 8:30 до 9:30.

Открытие соревнований − 9.45.

Начало стрельбы − 10.00.

Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.

Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.

Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 1500 руб..

Команда (3 участника из любой категории) - 500 рублей.

Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка дуплетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победители финала Кубка ПСК Северянин награждаются медалями и ценными призами.

КУБОК '100 ИЗ 100'

В рамках I этапа кубка ПСК Северянин и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .

Так же спортсмен, показавший максимальный результат получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!

МАСЛЕНИЦА

Уважаемые стрелки ,охотники и гости клуба!

Приглашаем Вас приехать всей семьей с детьми на наш праздник.

Проводы Зимы на открытом воздухе, русские игры и забавы, музыка, праздничное настроение, горячий сбитень, чай из настоящих самоваров и - конечно же -блины с пылу-с жару на любой вкус! И в конце по традиции сжигание чучела!!!

Призы на соревнования предоставлены:

ПСК 'Северянин' .

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Sergei_Ievlev
Зарегистрировали:

1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).

Мистер_Пэ
Severyanin2018
По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!
Огласите пожалуйста правила составления рейтинга.
Sergei_Ievlev
Мистер_Пэ
Огласите пожалуйста правила составления рейтинга.

В расчет берутся 2 лучших результата по этапам и Финал.

Мистер_Пэ
Спасибо.
Sergei_Ievlev
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры).
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики).
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С).
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики).
Eger1981
32.Михайлов Александр (вертикальщик)
33.Миронов Павел(вертикальщик)
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики).
Туман
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики)
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики)
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики)
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики).
Vitalii84
42. Торов Виталий (С);
43. Денисов Виталий (С);
44. Пивоваров Дмитрий (В);
45. Гриб Игорь (С);
В одну группу, пожалуйста
vasa625
Литвинов Василий (В)
McMaxicus
Сергеев Максим (С)
vasa625
Менина запишите пожалуйста в группу В . Хватит парней оставлять без призов !!!
Yurko82
Здравствуйте , Гульчака Юрия запишите пожалуйста в С
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики).
Павел З
Загребнев Павел, гр. В
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики).
Eger1981
80.Алимов Сергей (горизонтальщик)
OS 53
Осокин Д. - А
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С).
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
15. Томашевский Дмитрий (С));
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С);
84. Павлов Сергей (вертикальщики);
85. Борисов Всеволод (одноствольщики);
86. Зикратов Игорь (ветераны);
87. Артемьев Сергей (В);
88. Гойло Алексей (С);
89. Клопов Юрий (вертикальщики);
90. Горбунов Павел (полуавтоматчики);
91. Забирова Анастасия (охотницы);
92. Самуров Ариан (помповики);
93. Клешов Александр (С);
94. Калюжный Николай (вертикальщики);
95. Иванов Денис (полуавтоматчики);
96. Маруков Дмитрий (полуавтоматчики);
97. Юрченко Сергей (полуавтоматчики);
98. Велигура Евгений (полуавтоматчики);
99. Велигура Алексей (полуавтоматчики);
100. Колбасов Евгений (полуавтоматчики).
Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
15. Томашевский Дмитрий (С));
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С);
84. Павлов Сергей (вертикальщики);
85. Борисов Всеволод (одноствольщики);
86. Зикратов Игорь (ветераны);
87. Артемьев Сергей (В);
88. Гойло Алексей (С);
89. Клопов Юрий (вертикальщики);
90. Горбунов Павел (полуавтоматчики);
91. Забирова Анастасия (охотницы);
92. Самуров Ариан (помповики);
93. Клешов Александр (С);
94. Калюжный Николай (вертикальщики);
95. Иванов Денис (полуавтоматчики);
96. Маруков Дмитрий (полуавтоматчики);
97. Юрченко Сергей (полуавтоматчики);
98. Велигура Евгений (полуавтоматчики);
99. Велигура Алексей (полуавтоматчики);
100. Колбасов Евгений (полуавтоматчики);
101. Цветков Анатолий (С);
102. Блинков Андрей (В);
103. Жуков Денис (В);
104. Жуков Арсений (юниор);
105. Талеб Артур (помповики);
106. Талеб Артур (горизонтальщики);
107. Бессонов Александр (В);
108. Донаев Санал (В);
109. Лесников Петр (С);
110. Савельев Борис (В);
111. Савельева Александра (охотница);
112. Шелегедин Игорь (В);
113. Юхимчак Ирина (женщины);
114. Арзуманов Анатолий (В);
115. Русак Алексей (одноствольщики);
116. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
117. Кузтмин Михаил (полуавтоматчики);
118. Сорокин Артем (полуавтоматчики);
119. Рухлядко Алексей (С).
Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018
Начало стрельбы в 10:00!
SPetrych
Рыбалко С.П. ветеран
Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018

Severyanin2018
Петербургский стрелковый клуб "Северянин" выражает огромную благодарность гостиничному комплексу "Яккима" (Карелия , город Лахденпохья) за предоставленные призы (сертификат на проживание 3 суток) спортсменам, занявшим первое место по результатам 1 Этапа Кубка ПСК "Северянин", который состоялся 22 февраля 2020 г.

Победителям желаем комфортного отдыха 😊