Приглашаем Вас в СК Подольск 23 февраля на турнир по спортинг - компакту.
Будет 100 одиночек на 1, 2, 4 и 5 площадках
Личный и командный зачет !
Категории А,В,С , дамы , юниоры
Максимально корректные траектории !!
2500 .
Начало в 10-00
Ждем Вас
Оргкомитет
Потапова Елена
Пожалуйста, в первую группу..
Гр.1
1.Пышный И
2.Медведев О
3.Потапова Е
4.Лимонов А
5.
6.
Гр.2
1.Соболь Д
2.Глущенко И
3.Пышный И.И.
4.Савичев В
5.Верещагин К
6.Торхов А
Гр.3
1.Данилов Д
2.Коротеев Д
3.Фокина Н
4.Сергеев С
5.Фокин М
6.Потапов П
Гр.4
1.Костин Л
2.Вялушкин В
3.
4.
5.
6.
Новиков С.
Титовский С.
Кондрашин С.
Казаков В - гр. С
Степанов Д - гр. С
Удалов С - гр. С
Карпов Ю - гр. С
Если можно в 5-ю группу?
Приглашаем Вас в СК Подольск 23 февраля на турнир по спортинг - компакту.
Будет 100 одиночек на 1, 2, 4 и 5 площадках
Личный и командный зачет !
Категории А,В,С , дамы , юниоры
Максимально корректные траектории !!
2500 .
Начало в 10-00
Желаем ВСЕМ показать максимальный результат !
Ждем Вас
Оргкомитет
Платонов Е
Карасев Д
Коновалов В
Цуркан А
Гр.1
1.Пышный И
2.Медведев О
3.Потапова Е
4.Лимонов А
5.Киселев А
6.
Гр.2
1.Соболь Д
2.Глущенко И
3.Пышный И.И.
4.Савичев В
5.Верещагин К
6.Торхов А
Гр.3
1.Никитин Д
2.Коротеев Д
3.Фокина Н
4.Гущин В
5.Фокин М
6.Потапов П
Гр.4
1.Костин Л
2.Вялушкин В
3.Кубасов Т
4.
5.
6.
Гр.5
1.Якушев А
2.Казаков В
3.Степанов Д
4.Удалов С
5.Карпов Ю
6.
Гр.6
1.Андронов М
2.Кривцун А
3.Фесенко С
4.Гранкин С
5.Бирюков В
6.Мильдаров К
Гр.7
1.Новиков С.
2.Титовский С.
3.Нагина Ю.
4.Кондрашин С.
5.Григоричев Г
6.Семенов С
Гр.8
1.Вахрушев Д
2.Вахрушев Е
3.Чувальский К
4.Ольховик С
5.Городецкий Д
6.
Гр.9
1.Сергунчик Д
2.Самсонов Д
3.Чеворыкин С
4.Линков А
5.Болдырева Т
6.
Гр.10
1.Платонов Е
2.Карасев Д
3.Коновалов В
4.Цуркан А
5.Такшаитов Т
6.
1.Рогов И
2.Рогова К
НЕ в первые группы если можно
В 1-й поток, если возможно
В первые группы, если можно
Моргун Мария
Гр.1
1.Пышный И
2.Медведев О
3.Потапова Е
4.Лимонов А
5.Киселев А
6.
Гр.2
1.Соболь Д
2.Глущенко И
3.Пышный И.И.
4.Савичев В
5.Верещагин К
6.Торхов А
Гр.3
1.Никитин Д
2.Коротеев Д
3.Фокина Н
4.Гущин В
5.Фокин М
6.Потапов П
Гр.4
1.Костин Л
2.Вялушкин В
3.Кубасов Т
4.
5.
6.
Гр.5
1.Якушев А
2.Казаков В
3.Степанов Д
4.Удалов С
5.Карпов Ю
6.
Гр.6
1.Андронов М
2.Кривцун А
3.Фесенко С
4.Гранкин С
5.Бирюков В
6.Мильдаров К
Гр.7
1.Новиков С.
2.Титовский С.
3.Нагина Ю.
4.Кондрашин С.
5.Григоричев Г
6.Семенов С
Гр.8
1.Вахрушев Д
2.Вахрушев Е
3.Чувальский К
4.Ольховик С
5.Городецкий Д
6.
Гр.9
1.Сергунчик Д
2.Самсонов Д
3.Чеворыкин С
4.Линков А
5.Болдырева Т
6.
Гр.10
1.Платонов Е
2.Карасев Д
3.Коновалов В
4.Цуркан А
5.Такшаитов Т
6.
Гр.1
1.Пышный И
2.Медведев О
3.Потапова Е
4.Лимонов А
5.Киселев А
6.
Гр.2
1.Соболь Д
2.Глущенко И
3.Пышный И.И.
4.Савичев В
5.Верещагин К
6.Торхов А
Гр.3
1.Никитин Д
2.Коротеев Д
3.Макеев К.
4.Гущин В
5.Гришачев О.
6.Потапов П
Гр.4
1.Костин Л
2.Вялушкин В
3.Кубасов Т
4.Калашников С
5.Алешин Е.
6.
Гр.5
1.Якушев А
2.Казаков В
3.Степанов Д
4.Удалов С
5.Карпов Ю
6.Быконя Р.
Гр.6
1.Андронов М
2.Кривцун А
3.Фесенко С
4.Гранкин С
5.Бирюков В
6.Мильдаров К
Гр.7
1.Новиков С.
2.Титовский С.
3.Нагина Ю.
4.Кондрашин С.
5.Григоричев Г
6.Семенов С
Гр.8
1.Вахрушев Д
2.Вахрушев Е
3.Чувальский К
4.Ольховик С
5.Городецкий Д
6.
Гр.9
1.Сергунчик Д
2.Самсонов Д
3.Чеворыкин С
4.Линков А
5.Болдырева Т
6.
Гр.10
1.Платонов Е
2.Карасев Д
3.Коновалов В
4.Цуркан А
5.Такшаитов Т
6.
Гр.11
1.Рогов И.
2.Рогова К.
3.Храмцов П.
4.Ковинский С.
5.Моргун М.
6.Моргун Д.
Время Площадка 1 Площадка 2 Площадка 4 Площадка 5
10:00 1 2 3 4
10:20 5 6 7 8
10:40 9 10 11 12
11:00 4 1 2 3
11:20 8 5 6 7
11:40 12 9 10 11
12:00 Технический перерыв
12:30 3 4 1 2
12:50 7 8 5 6
13:10 11 12 9 10
13:30 2 3 4 1
13:50 6 7 8 5
14:10 10 11 12 9
Всех с праздником!
Было интересно, спасибо!!!