1. Цели и задачи
Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:
- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.
- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.
2. Руководство соревнованиями
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:
- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";
- Региональное отделение Стрелкового Союза России;
- Городской спортивный комитет;
- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;
Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.
Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:
- федеральный закон "Об оружии";
- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";
- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";
- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;
- настоящее положение.
3. Требования к участникам
Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
· заявку на участие в соревнованиях;
· ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
· разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения
Дата: 19-20 сентября 2020 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.
Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).
Категории участников:
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:
'А' - МСМК, МС;
'В' - КМС, 1 разряд;
'С' - все остальные;
'Суперветераны';
'Ветераны';
'Женщины';
'Юниоры'.
Состав команд:
'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Супер ветераны' - 2 спортсмена 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.
Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.
(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С).
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
5. Стоимость участия
Мужчины (А,В,С) - 6000 руб.
Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 руб.
Женщины - 5000 руб.
Ветераны - 5000 руб.
Супер ветераны - 5000 руб.
Юниоры - 5000 руб.
Командный зачет:
Мужчины - 1500 руб.
Женщины, Ветераны, Супер ветераны, Юниоры - 1000 руб.
6. Определение победителей
- командное первенство:
- "М" из 600 мишеней, "Ж" из 400, "В" из 400, СВ из 400, "Ю" из 400.
- личное первенство: из 200 мишеней.
При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка дуплетов до промаха.
7. Награждение победителей и призеров
Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2020 года определяется в абсолютном первенстве из
200 мишеней и награждается памятным кубком.
Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами
В командном первенстве во всех категориях победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.
В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.
8. Проведение лотереи
Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.
При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.
Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.
Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.
1. Программа мероприятий:
17.09.2020
- Официальная тренировка 10.00 - 20.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 20 .00
18.09.2020
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
19.09.2020
- Выдача номеров 8.30 - 10.00
- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30
- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00
20.09.2020
- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00
- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00
* - возможны изменения
11. Регистрация на соревнования
Регистрация на соревнования с 18.08.2020 по 18.09.2020 г.
Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:
1). ФИО стрелка;
2). Дата рождения;
3). Контактный телефон (!);
4). Категория;
5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);
6). Город;
7). Клуб.
Заполнить заявку можно:
1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);
2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;
3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.
Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:
1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/); 2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/); 3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/); 4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);
5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ )
paxx
Пауло Золи приедет?..🤔
Нет
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис.
Пивоваров Дмитрий, В
Денисов Виталий, С
Гриб Игорь, С
Запишите в одну группу пожалуйста
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь.
"Бисерово-Спортинг", ветераны
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь.
Егоров Анатолий Николаевич кат В
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей (В);
41. Моргунов Алексей (В).
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий.
Парфенов Сергей
Alexander 1969
Осинов Александр
Парфенов Сергей
укажите категории, разряд, клуб, пожалуйста
Парфёнов Сергей В ...Лисья нора
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей.
Категории "А", "В", "С", "Ветераны":
1 место - 30 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
2 место - 20 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
3 место - 10 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
Категории "Суперветераны", "Женщины", "Юниоры":
1 место - 25 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
2 место - 15 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
3 место - 10 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements
Суперфинал:
1 место - кубок + медаль + проживание 2 суток в "Яккима" + ружье Caesar Guerini Roman MMX R с доп. стволом
2 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"
3 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"
4 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"
5 место - кубок + медаль + сертификат на 30 000 руб. в "Мир сейфов"
6 место - кубок + медаль + сертификат на 10 000 руб. в "Мир сейфов"
Лотерея:
РУЖЬЕ ATA Pegasus plastic 20/76 (предоставляет Ор. центр "Левша"), сертификаты от "Мир сейфов", подарочные наборы от Neo Elements и многое другое...
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей;
82. Евстафьев Александр;
83. Кисельер Дмитрий;
84. Руденко Александр;
85. Зайцев Андрей;
86. Крамской Роман;
87. Кочерга Максим.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей;
82. Евстафьев Александр;
83. Кисельер Дмитрий;
84. Руденко Александр;
85. Зайцев Андрей;
86. Крамской Роман;
87. Кочерга Максим;
88. Маслаков Андрей.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей;
82. Евстафьев Александр;
83. Кисельер Дмитрий;
84. Руденко Александр;
85. Зайцев Андрей;
86. Крамской Роман;
87. Кочерга Максим;
88. Маслаков Андрей;
89. Батура Дмитрий;
90. Осокин Дмитрий.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Захаров Павел;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей;
82. Евстафьев Александр;
83. Кисельер Дмитрий;
84. Руденко Александр;
85. Зайцев Андрей;
86. Крамской Роман;
87. Кочерга Максим;
88. Маслаков Андрей;
89. Батура Дмитрий;
90. Осокин Дмитрий;
91. Ермаков Денис;
92. Ермаков Дмитрий;
93. Мацаберидзе Кетеван;
94. Сухопар Виктор;
95. Пожилис Игорь;
96. Корюкина Евгения;
97. Шлапаков Григорий;
98. Кириллов Олег;
99. Гаврилов Андрей;
100. Анатолий Хрыпко;
101.Сокол Виктор.
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Захаров Павел;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр;
75. Чумаков Виталий;
76. Рыбалко Сергей;
77. Макаров Сергей;
78. Смирнов Вадим;
79. Гайдаржи Иван;
80. Кучурян Виктор;
81. Хазов Алексей;
82. Евстафьев Александр;
83. Кисельер Дмитрий;
84. Руденко Александр;
85. Зайцев Андрей;
86. Крамской Роман;
87. Кочерга Максим;
88. Маслаков Андрей;
89. Батура Дмитрий;
90. Осокин Дмитрий;
91. Ермаков Денис;
92. Ермаков Дмитрий;
93. Мацаберидзе Кетеван;
94. Сухопар Виктор;
95. Пожилис Игорь;
96. Корюкина Евгения;
97. Шлапаков Григорий;
98. Кириллов Олег;
99. Гаврилов Андрей;
100. Анатолий Хрыпко;
101.Сокол Виктор;
102. Гуменюк Евгений;
103. Ефимов Илья;
104. Колеватов Михаил.
Во второй день 100 из 100 - круто!!!