II этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников
В рамках II этапа кубка ПСК Северянин будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.
Дисциплина: спец. программа.
Дата: 17.10.2020 г.
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
− охотники-вертикальшики;
− охотники-горизонтальшики;
− охотники-полуавтоматчики;
− охотники-помповики;
− охотники-одноствольщики;
− охотницы.
Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.
Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.
По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!
Положение
II этап Кубка ПСК 'Северянин'
1. Цели и задачи.
− популяризация и развитие стендовой стрельбы;
− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
− повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
− заявку на участие;
− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
− 'Абсолютное первенство' (Все категории);
− 'В' - КМС, 1 разряд;
− 'С' - все остальные;
− 'Суперветераны';
− 'Ветераны';
− 'Женщины';
− 'Юниоры'.
II этап Кубка ПСК 'Северянин'
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 17.10.2020
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: с 8:30 до 9:40.
Открытие соревнований − 9.45.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры − 1500 руб..
Команда (3 участника из любой категории) - 500 рублей.
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка дуплетов до промаха.
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители II этапа Кубка ПСК' Северянин' награждаются медалями и ценными призами.
КУБОК '100 ИЗ 100'
В рамках II этапа кубка ПСК Северянин и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .
Так же спортсмен, показавший максимальный результат (100 пораженных мишеней из 100) получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики).
12.Миронов Павел.Вертикальщик.
13.Алимов Сергей.Вертикальщик
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики).
26.Платунов Алексей (вертикальщик)
Николаев Сергей Владимирович (В)
Егоров Анатолий Николаевич (В)
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С);
51. Вихров Александр (В);
52. Польдяев Денис (вертикальщики);
53. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
54. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
55. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
56. Сорокин Игорь (ветераны);
57. Александров Павел (ветераны);
58. Гаврилов Андрей (ветераны);
59. Акатьев Николай (полуавтоматчики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С);
51. Вихров Александр (В);
52. Польдяев Денис (вертикальщики);
53. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
54. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
55. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
56. Сорокин Игорь (ветераны);
57. Александров Павел (ветераны);
58. Гаврилов Андрей (ветераны);
59. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
60. Кулаковский Илья (вертикальщики);
61. Ермаков Дмитрий (С);
62. Ермаков Денис (юниоры).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Алимов Сергей (вертикальщики);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С);
51. Вихров Александр (В);
52. Польдяев Денис (вертикальщики);
53. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
54. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
55. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
56. Сорокин Игорь (ветераны);
57. Александров Павел (ветераны);
58. Гаврилов Андрей (ветераны);
59. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
60. Кулаковский Илья (вертикальщики);
61. Ермаков Дмитрий (С);
62. Ермаков Денис (юниоры);
63. Матушкин Владислав (вертикальщики);
64. Белоусов Алексей (вертикальщики);
65. Дмитриев Василий (вертикальщики);
66. Власюк Виталий (вертикальщики);
67. Сорокин Илья (вертикальщики);
68. Игнатьев Виталий (В);
69. Аксенов Дмитрий (С);
70. Сухопар Виктор (ветераны);
71. Татаринов Михаил (вертикальщики);
72. Лузин Александр (полуавтоматчики);
73. Жуков Денис (В);
74. Каушнян Андрей (одноствольщики);
75. Жуков Арсений (юниоры);
76. Руденко Александр (В);
77. Кисельер Дмитрий (В);
78. Бессонов Александр (В);
79. Степанов Михаил (С).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Рязанов Виктор (супервтераны);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С);
51. Вихров Александр (В);
52. Польдяев Денис (вертикальщики);
53. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
54. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
55. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
56. Сорокин Игорь (ветераны);
57. Александров Павел (ветераны);
58. Гаврилов Андрей (ветераны);
59. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
60. Кулаковский Илья (вертикальщики);
61. Ермаков Дмитрий (С);
62. Ермаков Денис (юниоры);
63. Матушкин Владислав (вертикальщики);
64. Белоусов Алексей (вертикальщики);
65. Дмитриев Василий (вертикальщики);
66. Власюк Виталий (вертикальщики);
67. Сорокин Илья (вертикальщики);
68. Игнатьев Виталий (В);
69. Аксенов Дмитрий (С);
70. Сухопар Виктор (ветераны);
71. Татаринов Михаил (вертикальщики);
72. Лузин Александр (полуавтоматчики);
73. Жуков Денис (В);
74. Каушнян Андрей (одноствольщики);
75. Жуков Арсений (юниоры);
76. Руденко Александр (В);
77. Кисельер Дмитрий (В);
78. Бессонов Александр (В);
79. Степанов Михаил (С);
80. Бадзагуа Муртаз (А);
81. Биджиев Сагит (А);
82. Гогитидзе Тенгиз (А);
83. Талеб Артур (горизонтальщики);
84. Талеб Артур (помповики).
1. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (полуавтоматчики);
3. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
4. Мельников Александр (полуавтоматчики);
5. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
6. Цикин Александр (одноствольщики);
7. Игнатьев Евгений (С);
8. Менин Александр (В);
9. Бабкин Александр (вертикальщики);
10. Андрей Сорокин (полуавтоматчики);
11. Михайлов Александр (вертикальщики);
12. Миронов Павел(вертикальщики);
13. Рязанов Виктор (супервтераны);
14. Санников Федор (одноствольщики);
15. Беда Александр (полуавтоматчики);
16. Беда Полина (охотницы);
17. Томашевский Дмитрий (вертикальщики);
18. Бумай Сергей (вертикальщики);
19. Беда Павел (полуавтоматчики);
20. Сербин Александр (полуавтоматчики);
21. Сергеев Максим (В);
22. Поздин Алексей (вертикальщики);
23. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
24. Николаев Сергей (В);
25. Егоров Анатолий (В);
26. Платунов Алексей (вертикальщики);
27. Огинский Сергей (вертикальщики);
28. Михайлов Алексей (вертикальщики);
29. Борисов Дмитрий (вертикальщики);
30. Касьянов Дмитрий (С);
31. Пухарев Александр (вертикальщики);
32. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
33. Зикратов Игорь (ветераны);
34. Алексеев Александр (горизонтальщики);
35. Алексеев Александр (одноствольщики);
36. Станкевич Николай (С);
37. Ухов Сергей (одноствольщики);
38. Кленов Владимир (суперветераны);
39. Шахун Владимир (С);
40. Андрианов Павел (С);
41. Дереженко Виталий (ветераны);
42. Белов Александр (ветераны);
43. Лавров Алексей (одноствольщики);
44. Кузьмин Дмитрий (С);
45. Петрушин Олег (С);
46. Папанов Сергей (вертикальщики);
47. Пирог Игорь (В);
48. Игнатьев Евгений (С);
49. Ткаченко Андрей (В);
50. Бердинских Сергей (С);
51. Вихров Александр (В);
52. Польдяев Денис (вертикальщики);
53. Сорокин Артём (полуавтоматчики);
54. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
55. Кузьмин Михаил (полуавтоматчики);
56. Сорокин Игорь (ветераны);
57. Александров Павел (ветераны);
58. Гаврилов Андрей (ветераны);
59. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
60. Кулаковский Илья (вертикальщики);
61. Ермаков Дмитрий (С);
62. Ермаков Денис (юниоры);
63. Матушкин Владислав (вертикальщики);
64. Белоусов Алексей (вертикальщики);
65. Дмитриев Василий (вертикальщики);
66. Власюк Виталий (вертикальщики);
67. Сорокин Илья (вертикальщики);
68. Игнатьев Виталий (В);
69. Аксенов Дмитрий (С);
70. Сухопар Виктор (ветераны);
71. Татаринов Михаил (вертикальщики);
72. Лузин Александр (полуавтоматчики);
73. Жуков Денис (В);
74. Каушнян Андрей (одноствольщики);
75. Жуков Арсений (юниоры);
76. Руденко Александр (В);
77. Кисельер Дмитрий (В);
78. Бессонов Александр (В);
79. Степанов Михаил (С);
80. Бадзагуа Муртаз (А);
81. Биджиев Сагит (А);
82. Гогитидзе Тенгиз (А);
83. Талеб Артур (горизонтальщики);
84. Талеб Артур (помповики);
85. Алексей Короходкин (С);
86. Павлов Михаил (В);
87. Панфилов Сергей (С).