скорбим! скончялся дмитрий монаков (стрелок с большой буквы)

d-master

На 44 году жизни скончался Олимпийский чемпион, Чемпион мира, неоднократныи победитель международных соревнований, неоднократный победитель и призер Кубков и Чемпионатов СССР, Заслуженный Мастер Спорта СССР ДМИТРИЙ МОНАКОВ (Киев). Весь стрелковый мир скорбит!Мы потеряли (так рано!) талантливо спортсмена, опытного тренера, любящего мужа и отца!Выражем свои соболезнования близким и родным!!!!!!!!

Митя

.

Fenimor

...

DmitriyL

.

saron

На прошедшей неделе смотрели с Евгением Орешкиным их фотографии...
Соболезнования от нас...

Alex KZ

.

ОМАРИ 66

Подольцы скорбят!

Макс-им

.

Дядя Фёдор

.

Oleg 51

Соболезнования родным

Vlad MK

.

MARION

.

BlackGun

.

I_Vit

.

Wings

.

Alex Ryaz

[B][/B]

zaxik

.

Mikk

.

Ger

.

Wolker

.

botanik

...

rom

Господи..., пусть земля ему будет пухом.

432000

...

pirotehnic

.

winnetou

..

Abbat 74

.

nakss+b

...

trenerr

скорблю и соболезную кончине димы он всегда будет в моей памяти


trenerr

Скорблю и соболезную кончине Димы. Он всегда будет в моей памяти.
Вадим Хвилон

PACH

.

skeetmen

...

лп

..

yus

...
подвесьте кто-нибудь фото

nakss+b

На 1й стр. вывесил.

Salex-us

.

SEIKO50

.

Виталий А

.

PAPAROM

.

Igor123

.

OS 53

.

Tramp 100

.

Popov

.

IGOR F

.

Hathi

.

azot-oc

.

Autist

.

Соловей

.

спортингист-пионер

.

32grfmma

.

DIV-37

.

VASILICH

Упокой, Господи, душу раба Твоего, Дмитрия, и сотвори е му вечную память.

Горняк

.

Fenimor

21.11.2007

Не стало Дмитрия Монакова.
Сегодня ночью не стало Дмитрия Монакова - потрясающего человека, спортсмена-стрелка, тренера... Коллектив спортклуба "ИСД" выражает самые искренние соболезнования всем, кому был дорог Дмитрий. В его лице мы потеряли не просто олимпийского чемпиона, но человека, которому была небезразлична судьба украинского спорта.

Дмитрию было всего 44 года - для человека и спортсмена это не возраст. Он продолжал активно выступать, а, будучи еще и тренером, готовил чемпионскую смену.
Дмитрий Монаков стал олимпийским чемпионом в 25 лет на траншейном стенде в составе сборной СССР в Сеуле в 88-м году. После выступал за сборную Украины, всегда показывая высокие результаты. Дмитрий всегда приезжал из родного Киева в Донецк на турниры "Open Donbass Cup", где в этом году стал победителем. Дмитрий мог бы помочь нашей сборной и в Пекине...

Мы скорбим вместе со всеми, кто любил Дмитрия. http://www.sportclub-isd.com/index.php?show=news&newsid=10006


22.11.2007

Прощание с олимпийским чемпионом Сеула.
В пятницу, 23 ноября в 11 часов 30 минут в ритуальном зале кладбища Берковцы состоится прощание с Дмитрием Монаковым. Олимпийский чемпион Сеула 1988-го года скоропостижно скончался ночью, 21 ноября. 'На 45-м году жизни совсем молодым ушел от нас этот великолепный жизнерадостный человек, трудолюбивый спортсмен и отличный товарищ, посвятивший свою жизнь любимой стрельбе. Дмитрий был товарищем, коллегой, одним из самых выдающихся стрелков Украины и Советского Союза, заслуженным мастером спорта, олимпийским чемпионом 1988 года по стендовой стрельбе, кавалером ордена "Знак Почета".

Эта невосполнимая утрата отдается болью в сердце каждого стрелка, спортсмена, человека. Дмитрий являлся кумиром тысяч мальчишек, мечтающих достичь таких же вершин в стендовой стрельбе. Он внес огромный вклад в развитие стрелкового спорта СССР и Украины, и на протяжении многих лет прославлял нашу страну на европейских и мировых аренах, гордо неся Флаг и Честь УКРАИНСКОГО спорта. Светлая память о выдающемся украинском спортсмене, Чемпионе Олимпийских игр, Заслуженном мастере спорта Дмитрии Витальевиче Монакове навсегда останется в наших сердца', - говорится на официальном сайте федерации стрельбы Украины.

СПРАВКА. МОНАКОВ Дмитрий Витальевич. Родился 17 февраля 1963 года. Заслуженный мастер спорта. Чемпион игр ХХ?V Олимпиады (1988) (траншейный стенд), в стрельбе на траншейном стенде (222 очка ОР: 197+25). Чемпион мира в личных соревнованиях (1987, 1994), серебряный призер в командных соревнованиях (1987).
Чемпион Европы в командных соревнованиях (1988), серебряный призер (1985) и бронзовый призер (1989) в командных соревнованиях. Награджен орденом 'Знака Почета' (1989). http://www.sportclub-isd.com/index.php?show=news&newsid=10025

Фото: http://www.sportclub-isd.com/index.php?id=1968&show=4nalbum&do=showgall&gid=4161

nickhard

...

Stylus

.

d-andy

.

ГМЛ567

.

fevgeniy

.

gotfried

.

Alex KZ

.

rizziniboy

.

sergAY

.

HENNESSY

...

olegs

.....

courtlough

.

Baguk3

...

mixmix

.

shmyrev

...

Иван Юрич

.

Escaper

.