о проведении соревнования
'Северная Ночь ' Спортинг - компакт (50 мишеней)
Стрельба при искусственном освещении!!!
Дата: 9 января 2021 г.
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе
Регистрация: : предварительная
(ограничение по количеству участников 48 человек)
В день соревнований регистрация возможна (до 16.15), если не превышен лимит участников.
Начало стрельбы: 16:30
1. Цели и задачи.
· Популяризация и развитие стендовой стрельбы;
· Пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
· Повышение спортивного мастерства.
2. Организаторы соревнования:
· Петербургский стрелковый клуб 'Северянин';
· Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию;
· Всего судей - 3 человека.
3.Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
'Абсолютное первенство' (все категории);
'В' - КМС, 1 разряд;
'С' - все остальные;
'Ветераны' .
4. Заявка на участие.
4.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
· Заявку на участие;
· Ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
· Разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4.2. Сумма стартового взноса устанавливается в размере:
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С) - 1500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 1250 руб.
Ветераны − 1250 руб.
5. Программа соревнований.
50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках при искусственном освещении.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.
6. Определение победителей.
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней.
При равенстве результатов - перестрелка дуплетов до промаха.
7. Награждение победителей.
Победители награждаются медалями и сертификатами на мишени от ПСК 'Северянин'.
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны).
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны);
8. Осинов Александр (В).
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны);
8. Осинов Александр (В);
9. Минкин Денис (ветераны).
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны);
8. Осинов Александр (В);
9. Минкин Денис (ветераны);
10. Ткаченко Андрей (В);
11. Григорьев Владислав (С);
12. Егоров Алексей (С);
13. Зайцев Андрей (С);
14. Иванов Алексей (С):
15. Кузьмин Артём (С).
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны);
8. Осинов Александр (В);
9. Минкин Денис (ветераны);
10. Ткаченко Андрей (В);
11. Григорьев Владислав (С);
12. Егоров Алексей (С);
13. Зайцев Андрей (С);
14. Иванов Алексей (С):
15. Кузьмин Артём (С);
16. Касьянов Дмитрий (С).
1. Кленов Владимир (ветераны);
2. Шахун Владимир (С);
3. Андрианов Павел (С);
4. Дереженко Виталий (ветераны);
5. Артюхин Андрей (ветераны);
6. Артюхин Тимур (С);
7. Белов Александр (ветераны);
8. Осинов Александр (В);
9. Минкин Денис (ветераны);
10. Ткаченко Андрей (В);
11. Григорьев Владислав (С);
12. Егоров Алексей (С);
13. Зайцев Андрей (С);
14. Иванов Алексей (С):
15. Кузьмин Артём (С);
16. Касьянов Дмитрий (С);
17. Акатьев Николай (С).