27-28 февраля 2021 года - турнир по компакт-спортингу в эко-усадьбе Рожство

Рожство
По традиции, февральские соревнования в эко-усадьбе Рожство посвящаются главному мужскому празднику - Дню Защитника Отечества.
Приглашаем наших старых и новых друзей к нам в усадьбу 27-28 февраля!
Рожство

Pyregov Alex
парегов
armega
погосов
Рожство
Во время проведения январских соревнований было очень холодно,снег и сильный ветер не радовали стрелков и судей. Техника тоже работала на грани предела. Но на эти выходные погода ожидается вполне комфортная, морозы отступили. Так что, уважаемые стрелки, кто ещё не принял окончательного решения приехать в Рожство,собирайтесь!)
Рожство
Несмотря на очередной катаклизм в виде сильного снегопада вперемешку с ледяным дождём накануне назначенной даты, соревнования состоялись. И погода в последние февральские дни, как мы и обещали, была замечательной!
Рожство
Мы поздравляем всех победителей и призёров, которые получили свои заслуженные награды и подарки: Строгонов О. (А), Родионов В. (В), Щебнев А. (С), Березовский А. (D), Торопов Богдан (F) и Мулюкова Елена (Е). А так же команду в составе Родионов В., Мулюков И, Вялков Ю. А самые большие поздравления - Фарафонтову Владимиру, победившему в супер-финале. И Сергею Пырегову, чей номер стал самым счастливым в традиционной лотерее.
Рожство
Следующие соревнования, скорей всего, состоятся в последние мартовские выходные, т.е. 27 и 28 марта. Будем рады увидеть в Рожстве всех наших старых друзей и новых гостей!