Уникальный формат соревнований по спортингу с 4 по 8 мая в ск Невском.

Oleg 51
суть предложения в следующем- есть возможность провести три соревнования по спортингу в период 3-8 мая.Например, 4 мая одиночки-60 мишеней ,6 мая -дуплетку-100-120 мишеней ,8 мая полноценный спортинг-100 мишеней.
Между соревнованиями можно тренироваться и работать над ошибками.
Смысл прямой - в предверии Кубка 15 -16 мая ,ЧР и Че великолепный тренировочный сбор в соревновательном режиме.
Поработать над техникой на одиночках,поработать над переходами в сложных хитрых дуплетах,собрать все до кучи в спортинге,что может быть лучше для подготовки к таким важным стартам?
Просим поддержать...реализовать это не просто,редко предоставляется такая возможность,но уж очень красивая и полезная тема да еще перед домашним чемпионатом Европы.
В понедельник или вторник выложим положение.
ПС.пока планируем в пределах 100 участников,но если будет больше желающих придется дополнительно организовывать питание и дополнительных судей.Поможет организаторам предварительная запись.
Майледи
Пошла продлевать брони в отеле) Отличная тренировка получится!!!
Oleg 51
Отличная тренировка получится!!!
Соревнования тоже будут классными
Dencsss
А одиночки в итоге 3го или 4го планируются? Очень бы хотел поучаствовать во всех трех турнирах
Oleg 51
А одиночки в итоге 3го или 4го планируются? Очень бы хотел поучаствовать во всех трех турнирах
в данный момент решаем.Я думаю .что лучше будет 4 мая одиночки стрелять,6 -дуплеты,8 -спортинг.Максимум завтра к вечеру будет окончательное положение обо всех трех соревнованиях.Приезжайте.
ПС.Учитывая .что стрельба по одиночкам и соревнования по дуплетам будет вестись по группам ручейком с 1 номера просим заранее записываться.Тогда можно будет точно называть начало времени стрельбы персонально.
ппс.сейчас ждем информации о работе той территории ,где расположен ск Невский.Если у них будет рабочие дни соревнования 4 и 6 мая начнем в 15-00,если не рабочие-с 10-00.8 мая спортинг по любому с 10-00.
Мистер_Пэ
Oleg 51
завтра к вечеру будет окончательное положение обо всех трех соревнованиях
С нетерпением ожидаем!