Посоветуйте стенд рядом с Ниццей

Alex-rally
Собственно вопрос в шапке. Планируем выступить в Синь в конце августа. Живем рядом с Ниццей, ищем где можно пострелять поближе. Или во Франции, или в Италии. Заранее всем спасибо!

------------------
Зри в корень

СергейК76
Alex-rally
Собственно вопрос в шапке. Планируем выступить в Синь в конце августа. Живем рядом с Ниццей, ищем где можно пострелять поближе. Или во Франции, или в Италии. Заранее всем спасибо!

было такое, берете чуть левее парижа ,едете мимо тещиной гречихи и аккурат попадете, удачного выступления и разумеется победы

Cinderellaa
СергейК76

было такое, берете чуть левее парижа ,едете мимо тещиной гречихи и аккурат попадете, удачного выступления и разумеется победы

😀 😀 😀

Мистер_Пэ
Alex-rally
Собственно вопрос в шапке.
Итальянские гугл-карты. Посмотреть как по-итальянски будет "стрелковый стенд" и вперед.
Мистер_Пэ
СергейК76
берете чуть левее парижа ,едете мимо тещиной гречихи и аккурат попадете
Вампыра сюда еще позовите 😛
Cinderellaa
Мистер_Пэ
Вампыра сюда еще позовите 😛

он сам подтянется 😛

Мистер_Пэ
Cinderellaa
он сам подтянется
на задних лапках? 😛

У них вообще проблемы с дневным светом вроде бы есть... 😛
Oleg 51
Я там стрелял как то ЧЕ или ЧМ .Убей меня,но не могу вспомнить название местечка в сельской местности..До Марселя час езды,до Ниццы и того ближе.Многие участники тех соревнований жили на Лазурном берегу.
AlKri
Поищите Ball-Trap Club Spéracédois, недалеко должен быть. И Ball Trap Pierrefeucain, но этот подальше.
nazand
http://www.ffbt.asso.fr/pages/...r-mon-efbt.html
выбрать Provence - Alpes - Côte d'Azur

http://www.fitav.it/PageAction...5%2Fsocieta.htm

выбрать LIGURIA

александр тр
А чем вам собственно стенд В самом синь не устраивает? Там по платной трассе от ниццы час езды.
Везет... а нам консульство отказамом ответило. Говорят спортсмены не входят в число исключений..
nazand
Из Ницци до стенда в Сине, два часа минимум ехать.
Alex-rally
AlKri
Поищите Ball-Trap Club Spéracédois, недалеко должен быть. И Ball Trap Pierrefeucain, но этот подальше.
Спасибо большое! Завтра встречаемся с президентом стрелковой федерации Монако, надеемся он расскажет подробнее что есть рядом.