Золотая осень в эко-усадьбе рожство 25-26 сентября 2021г, компакт-спортинг-200

Рожство
Осенью на позолоченном фоне окрестных лесов усадьба Рожство особенно красива. В кристально-чистом воздухе витают грибные ароматы. На ярко-синем небе рисуют прощальные автографы стаи перелётных птиц. Закаты удивляют яркими красками. А в наших сказочных домиках тепло и уютно...
И ещё одна уважительная причина приехать к нам - это очередные соревнования по компакт-спортингу!
Рожство

Рожство
Ночные заморозки - это примета скорой зимы, снега и, конечно, Новогодних праздников. Вы ещё не думали, где их проведёте?! Давно пора!
Рожство

Рожство
Золотая осень в окрестностях Рожства в самом разгаре! А соревнования, посвящённые этому самому прекрасному времени года,позади. Несмотря на мелкий, холодный дождь, что сопровождал второй день соревнований, на некоторые другие неприятные обстоятельства, они состоялись, и участники с наградами и подарками разъехались по домам.
Рожство
По итогам двух дней соревнований победителями в своих категориях стали:
- Кутузов Андрей (А)
- Кабацкий Роман (В)
- Гаганов Владимир (С)
- Рязанцев Владимир (D)
- Гурчиани Серго (G)
- Волков Владимир (Н)
И команда МСК в составе: Кабацкий Роман, Рязанцев Владимир и Родионов Валерий.
Рожство
В Финале победа досталась Владимиру Рязанцеву.
Мы ещё раз поздравляем всех победителей и призёров очередного турнира в Рожстве! Желаем крепкого здоровья, спортивного азарта и новых побед!
Рожство
А Госпожа Удача на сей раз выбрала Владимира Гаганова. В традиционной лотерее ему выпал счастливый номер и главный приз - плазменный телевизор!
Мы поздравляем Владимира и желаем ему побольше подобных приятностей и нечаянных радостей)
Рожство
Золотой октябрь продолжается. Леса в окрестностях Рожства изобильны грибами, разнообразной дичью и птицей.
Мы предлагаем нашим гостям уютные домики и номера в сказочных корпусах, жаркие баньки и вкусную еду в ресторане "Лукоморье". Поможем с оформлением путёвки на охоту, покажем грибные места. Телефон для справок и бронирования 8-930-355-54-66.
Рожство
А всех любителей компакт-спортинга приглашаем на очередные соревнования, которые состоятся на стенде эко-усадьбы Рожство в октябре.