Приглашаем в Подольск на компакт ЛАЙТ 10 апреля !
100 мишеней (На всех площадках (1,2,3,5) 3 одиночных мишеней и плюсовой дуплет)
Соревнования проходят в ЛИЧНОМ и КОМАНДНОМ зачетах
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
НАЧАЛО ТУРНИРА 10-00
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Участие 3000 р
ветераны, дамы 2500 р
Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
Самсонов Денис гр.С
гр. С, в первый поток пожалуйста
Мурашов
Козюра
в одну группу пораньше
Смирнов Кирилл
на утро, по возможности
Приглашаем в Подольск на компакт ЛАЙТ 10 апреля !
100 мишеней (На всех площадках (1,2,3,5) 3 одиночных мишеней и плюсовой дуплет)
Соревнования проходят в ЛИЧНОМ и КОМАНДНОМ зачетах
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
НАЧАЛО ТУРНИРА 10-00
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Участие 3000 р
ветераны, дамы 2500 р
Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
Тикалович Константин
Лолаева Алана, прошу в одну группу и утром.
Сидоров МА
Гр.1
1.Аргунов
2.Радченко С
3.Самсонов Д
4.Гущин В
5.Иванов С
6.Новоселов В
Гр.2
1.Юрковский О
2.Раскатов В
3.
4.Арутюнян Т
5.Некрасов О
6.Сосов М
Гр.3
1.Сасов М
2.Мурашов А
3.Козюра т
4.Макаров В
5.Ершов Д
6.Федоров Д
Гр.4
1.Коротеев Д
2.Угаров А
3.Вахрушев Е
4.Тикалович К
5.Лолаева А
6.Ничков А
Гр.5.
1.Козлов И
2.Ли Ан
3.Бирюков А
4.Шашуто В
5.Сидоров М
6.
Гр.6.
1.Смирнов К
2.Юськин А
3.Золотухин А
4.Рубцов А
5.
6.
Гр.7
1.Гранкин С
2.Рогов И
3.Рогова Я
4.Андронов М
5.
6.
Гр.8
1.Саргсян А
2.Старостин А
3.
4.
5.
6.
Приглашаем в Подольск на компакт ЛАЙТ 10 апреля !
100 мишеней (На всех площадках (1,2,3,5) 3 одиночных мишеней и плюсовой дуплет)
Соревнования проходят в ЛИЧНОМ и КОМАНДНОМ зачетах
Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ
НАЧАЛО ТУРНИРА 10-00
В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.
Стрелки делятся по категориям
А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Участие 3000 р
ветераны, дамы 2500 р
Регистрация проходит на сайте Guns.ru
Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки
Защита органов слуха и зрения обязательна
Награждение
Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали
Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали
Победителю СУПЕРФИНАЛА - КУБОК
Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Оргкомитет
Гр.1
1.Аргунов
2.Радченко С
3.Самсонов Д
4.Гущин В
5.Иванов С
6.Новоселов В
Гр.2
1.Юрковский О
2.Раскатов В
3.Ушаков С
4.Арутюнян Т
5.Некрасов О
6.Сосов М
Гр.3
1.Сасов М
2.Мурашов А
3.Козюра т
4.Макаров В
5.Ершов Д
6.Федоров Д
Гр.4
1.Коротеев Д
2.Угаров А
3.Вахрушев Е
4.Тикалович К
5.Лолаева А
6.Ничков А
Гр.5.
1.Козлов И
2.Ли Ан
3.Бирюков А
4.Шашуто В
5.Сидоров М
6.Домаев С
Гр.6.
1.Смирнов К
2.Юськин А
3.Золотухин А
4.Рубцов А
5.Петров П
6.
Гр.7
1.Гранкин С
2.Рогов И
3.Рогова Я
4.Андронов М
5.Метлин М
6.Гнеушев В
Гр.8
1.Саргсян А
2.Старостин А
3.
4.
5.
6.
В 9ю группу пожалуйста
Если 9я не наберется, тогда в 5ю-8ю
Спасибо
Торхов Д
Атаров Андрей
Я всегда говорил, что турниры категории Challenger, или, как покойный ОФ назвал их, "турниры водокачки", крайне необходимы для популяризации спортинга. Можно настроить полеты так, что и категория А из 50 не выйдет, вот только нужно ли это? Один из стрелков сказал мне, что это его пятый в жизни выход на стенд с ружьем, что он многого еще не знает, но обязательно приедет в клуб на тренировку. Ради того, чтобы в спорт приходили новые стрелки, и нужны турниры уровня Challenger. Спасибо клубу!
Поздравляем всех победителей в личном и командном зачетах!!!
Ждем ВАС в следующее воскресенье , 17 апреля, на Спортинг компакт!