Кузьминки. Открытие сезона. Результаты.

doctor73

Вот результаты без финалов.
Погода - КАРАУЛ!
Первый раз стрелял скит (не считая трех тренировок). Очень понравилось: бодро, задорно, динамично!
Соревнования примечательны некоторым количеством спортингистов, присутствовавших и стрелявших классику. С каждым разом их становится все больше и больше... 😊)))


BlackGun

Первый раз стрелял скит (не считая трех тренировок). Очень понравилось: бодро, задорно, динамично!
Соревнования примечательны некоторым количеством спортингистов, присутствовавших и стрелявших классику. С каждым разом их становится все больше и больше... )))
Замечательная тенденция 😊 Вот так бы почаще, а не меряться у кого яйса звонче звунят 😊

Гаррибальди

поздравляю Старцева Ярослава 1988 г.р. с 1 местом среди юниоров в личном зачете с 1 местом в командном зачете(Фелистов Евгений Лаврентьев Семен Старцев Ярослав-все юниоры!!!!!) и с 1 местом среди взрослых в упражнении СКИТ с результатом 94 очка из 100 (24 24 21 25) и с выполнением норматива МАСТЕРА СПОРТА. хочу сказать огромное спасибо всем кто помог в становлении его как спортсмена за 1 год и 3 месяца:спасибо nakss, Покатило М. Г., Глебову Паше, Гору, Гурьеву Сергею, Гнидину Сергею, Кириллову Севе, Лакия Павлу ,Сербину Евгению, Никитину Сергею, Сурикову Григорию ,Федорову Анатолию и всем ребятам со стенда Кузьминки кто советом и просто участием помогал в тренировках. если кого забыл-извините -просто рад 😊отдельное спасибо Славе из Тулы за новый приклад!!!!




фото с мобильника прошу извинить за качество

cc-22

1. ИСКРЕННЕ поздравляю - видел финал, ВПЕЧАТЛЕН!!!!
2. Захаров Миша - аццкой сотона тоже: его бояццо надо и на кругу и на компакте. Проверим его на спортинге 😛
3. Поздравляю моих коллег по команде Калачевых Мл (Мишка Гамми) и Ст - они мне ЗОЛОТУЮ МЯДАЛЬ выиграли. Только вот... см п.4.
4. Прекрасно, что турнир был КОММЕРЧЕСКИМ - призеры увозили НЕМЕРЯНЫЕ БАБКИНГИ!!! Хреново, что ни Кубков в личке, ни медалек в Командах не было - причины мне неведомы. Не хочу превращаться в одного хорошо известного нам стрелка, но хотя бы 3 (три) диплома на команду найти можно было: честно дождавшись награждения в 17:00 (стрельбу лично я закончил около 15 часов), мы были "обрадованы" новостью, что нас ждет НАСТОЯЩИЙ диплом. Один на троих, он отправился в наше Общество. Дома я смог предъявить только красный окоченелый нос. 😊
5. Просьба к устроителям турниров: не хватает наградной атрибутики - обратитсесь к ГАНЗовцам - сегодня нас шестеро стреляло, мы б по 300 руб скинулись, купили бы медальки всем, кто их ЗАСЛУЖИЛ!
Но вообще очень приятно, что на "классике" столько народу - по 8 групп в упражнении, да еще и места всем не хватило.
С праздником спорта, сезон ОТКРЫЛСО! 😊

nakss+b

и с 1 местом среди взрослых в упражнении СКИТ с
******************************

Круто! Поздравляю!!! 😊

nakss+b

Очень понравилось: бодро, задорно, динамично!

Это вама! Ну ты понял... 😊

doctor73

Замечательная тенденция 😊 Вот так бы почаще, а не меряться у кого яйса звонче звунят 😊

По такой погоде яйса звунели у всех и очень громко 😊)))) Я сегодня получил отличный мастер-класс. У ребят есть чему поучиться.

2 Борис NAKSS: Борис, бывает у людей поздняя любовь.... 😊)) Я влюбилсо в круг с первого взгляда. Столько адреналина - круто!!! Никогда не думал, что так понравится.

cc-22

Лех, если я ничего не путаю, то было так: спортинг, дабл-трап, круг. Все любви - ясен пень, до гроба... Вообще-то, раньше такое количество ранне-поздних любвей именовалось словом "гарем"... 😊

nakss+b

Борис NAKSS: Борис, бывает у людей поздняя любовь.... )) Я влюбилсо в круг с первого взгляда. Столько адреналина - круто!!!

Никому не гри! 😛 Тута из классиков преобладает банда Антона... 😛 😊 😊

BlackGun

Я влюбилсо в круг с первого взгляда. Столько адреналина - круто!!! Никогда не думал, что так понравится.
edit
Ать 😊 Хорда торкучая зараза 😊

doctor73

Лех, если я ничего не путаю, то было так: спортинг, дабл-трап, круг. Все любви - ясен пень, до гроба... Вообще-то, раньше такое количество ранне-поздних любвей именовалось словом "гарем"... 😊

Что в общем-то для спортингиста не удивительно 😊)))))))) Буду бегать ко всем по очереди и клясться в вечной любви 😊))))))))

BlackGun

и с 1 местом среди взрослых в упражнении СКИТ с результатом 94 очка из 100 (24 24 21 25) и с выполнением норматива МАСТЕРА СПОРТА.
Заслуживает восхищения!!! Мои поздравления!!!

doctor73

1. Спортингисту просто необходимо стрелять классические дисциплины. Отработка хрестоматийных мишеней помогает систематизировать тренировочный процесс.
2. Классические дисциплины - "священная корова" и носят тотемный характер 😊))
3. Просто интересно.

Трап - любовь первая, детская и чистая. Начинал-то с него... 😊)) Возвращение спустя 12 лет было связано со спортингом. Дабл завораживает, но очень дорого стоит. И СЕРЬЕЗНО: спортинг становится все труднее и труднее стрелять. Финансовые затраты на тренировочный процесс становятся для ряда спортсменов просто неподъемными. Соревнования все более дорогими. Цены на тарелки и патроны растут как на дрожжах. Отношение к спортсменам все хуже и хуже... Спортинг превращается из спорта в развлечение типа гольфа. Я искренне рад за людей, которые могут себе это позволить и думаю, что они достойно представят это упражнение на всероссийских и международных соревнованиях. Нам, воякам и иже с ними это становится не по карману. Вот и возвращаемся к истокам.... Жизнь отличается от члена тем, что она жестче и Бог не создал людей равными. Я не ропщу.
Развивать у себя в Совете ВОО ГШ классические дисциплины проще, дешевле и перспективнее.

MARION

МОЛОДЕЦ!!!! 😛

Виталий А

Всех поздравляю с открытием!!!
Утром выглянул в окно - снег валит, думаю себе ну его нах 😊 не поеду. В обед выглянул в окно - снег валит, думаю себе а фули 😊 я...не маньяк что ли!? Приехал, пострелял компакт, поглядел на победителей и красный 😊 нос Севы - ...отвалил 😊 домой.

Хомячко

Леша, это от Севы: СПАСИБО ЗА ПРАВДУ!!! По пункту 1 - полное единение. Ты или умеешь стрелять, или нет, а "уметь стрелять спортинг" - удел "гольфсменов, яхтсменов и чиста менов"... 😊 Посмотрите на М. Захарова, В. Романовского, В. Коньшина и т.д. Фаулдыса Р. Сэра МБА ее Величества Конюшего Сына даже не вспомним 😊

doctor73


Ты или умеешь стрелять, или нет, а "уметь стрелять спортинг" - удел "гольфсменов, яхтсменов и чиста менов"...

Так оно и есть 😊)) Улыбнуло 😊)) Стрелять то мы все равно будем! И спортинг в том числе, но уже каждый на основании личной инициативы и по индивидуальному плану 😊

Clayshooter

Ярика от чистого сердца поздравляю!
Когда уезжал (очень змерз и слил... 41), не было сомнений, что будет победитель и новый МС.
Прогресс впечатляет: 24 февраля - КМС с запасом, 23 марта - МС с запасом.
Ничего там нет, 23 апреля, так чтоб ... с запасом :-))))))?
Будем догонять :-)

Хомячко

19-20 апреля. Кубок Москвы... Но нужно Всероссийского масштабу 😊

Гаррибальди

5-6 апреля-Краснодар чемпионат России среди юниоров......... 😊

Хомячко

а там ТАКОЕ разве дают???? ну, по юниорам?? 😊

Гаррибальди

ну если даже не дадут но СДЕЛАТЬ-уже радость 😊кстати сегодня мог и выше быть результат ..но на 3 серии пацан встает на 4 номер -готовится к выстрелу и.........у судьи за его спиной начинает орать мобильник на всю ивановскую....... неприятно тем более что я сам тоже судья кстати корочки сегодня вручил Ваулин А.С. 😊

Billibons

Судейство сегодня побило все рекорды рас..... яйства, обосаццо!!!!!

Гаррибальди

не ну я заступлюсь за судей -морда у меня до сих пор красная от холода.. начали в 10 закончили в 17.00-тяжело однако..........

SkeeT

Поздравляю Ярослава с победой и с мастером и конечно его родителей , восхищён их выдержкой , в тепло не загонишь 😊 Мы все так за него болели и вздохнули с облегчением после дуплета на 7 - это была победа !!!

Гаррибальди

спасибо 😊

saron

Есче фоты.
Порадовал Пудов, молодой. Молодец. Боец.













Hunter pro

Еще фотки



















Горняк

Ну дела, буквально недавно с КМСом поздравлял... Игорь, передай поздравления сыну! За такой срок сделать мастера, завидую по доброму. И персональное поздравление лично тебе, ты в этом сыграл ключевую роль. Помнится, совсем недавно некоторая личность тыкала тебя носом за то, что ты пытался общаться с титулованными спортсменами, теперь твой сын достиг в стрельбе такого уровня, который тому человеку и не приснится.

Приморье тоже открылось в эти выходные, прошел Первый этап розыгрыша Кубка края, Кубок края мы сделали впервые за много лет, возвращаем традиции так сказать.

Гаррибальди

Антон спасибо 😊вы с Серегой меня всегда морально поддерживали 😊будешь в наших краях жду в гости 😊успехов вам в ваших начинаниях 😊

ЛянаР

Ураааааааааа!!!
Трап - курганские москвичи - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд и только вперёд!!!!!!!!