Итоговые результаты Турнира 18 мая 2008 в СКМ

Хомячко

Абсолютный результат.



Хомячко

Лучший результат на площадке Leupold (N1) - перестрелку между Николаевым Виктором и Александровой Инной (по 25) выиграл Николаев (2/0)
Лучший результат на площадке Головинка (N2) - Корпусов Анатолий (25)
Лучший результат на площадке Сколковское (N3) - перестрелку между Бондаренко Андреем и Thorrold Philip (по 25) выиграл Бондаренко (2/1)
Лучший результат на площадке Марьино (N6) - Thorrold Philip (22)

Хомячко

Суперфинал

Виталий А

Хто ружбайку то выиграл?

Хомячко

В зачете Перацци расклад следующий:
1. Diweed George
2. Александрова Инна
3. Кондратов Владислав

Хомячко

Виталий А
Хто ружбайку то выиграл?

Я и так выкладываю здесь результаты раньше, чем они появляются на стенде. Вы хотите еще быстрее? 😊

abant

Куда смотреть победителя? В "Итоговый протокол" или в "Суперфинал"? Логичнее, конечно, "Суперфинал", но регламента я все-таки не видел и потому развейте сомнения!

Виталий А

Хомячко

Я и так выкладываю здесь результаты раньше, чем они появляются на стенде. Вы хотите еще быстрее? 😊

Даш, прости засранца 😊 потопилСО 😊 поперек батьки!

Oleg 51

Куда смотреть победителя?
А в чем вопрос?Турнир выиграл Филип, а ружье в отдельном зачете среди владельцев Перацци- Дигвид.

abant

Oleg 51
А в чем вопрос?

Вот где собака порылась... Не знал. Думал, что кто турнир выиграл - тому и Перацци.

Виталий А

Н...да - видится какой то скрытый смысл 😊 разыгрывать Пиразы среди владельцев Пиразы!!! 😊
Чему наверное есть объяснение 😊 😊

Oleg 51
... а ружье в отдельном зачете среди владельцев Перацци- Дигвид.

Escaper

Н...да - видится какой то скрытый смысл разыгрывать Пиразы среди владельцев Пиразы!!!
Чему наверное есть объяснение
Просто пиразы можно выиграть тока с пиразы 😊

Oleg 51

Не знал. Думал, что кто турнир выиграл - тому и Перацци.
Я тоже так думал. Но оказалось .что думал неправильно.

zaxik

cc-22
Na uchastie nevelikogo hromogo mne gluboko plevat - dumau on ne priedet, tak kak napoluchat ot Georga emu reguliarno udaetsia doma
Vopros zakrit

Как то странно получилось. Турнир Перацци - стреляет самый заслуженный стрелок всех времён и народов из самого лучшего ружья на свете ... А 2 лучших результата - Кемен +1 к результату Джорджа Дигвида, старенькая Беретта 85 года выпуска +5 !!! к результату Дигвида.

Кстати - а кто видел какими патронами стрелял Джордж Дигвид ? Геймбором или Феттером ? Торрольд уже 2-е соревнования подряд стреляет Азотом. Белорус наверняка стрелял СКМ-ом. Заставляет задуматься и о патроне и об оружии ...

Oleg 51

Турнир Перацци - стреляет самый заслуженный стрелок всех времён и народов ... А 2 лучших результата - Кемен +1 к результату Джорджа Дигвида, старенькая Беретта 85 года выпуска +5 !!! к результату Дигвида
Джорж прагматик-чтобы выиграть ружье ему нужно было решить две задачи-выхода в финал и выиграть в нем с нуля. Что он и сделал особенно не ломаясь. Я думаю- вне зачета стрелять бы не стал.
Если бы ружье разыгрывалось "среди всех", мы бы увидели более содержательную стрельбу, даже не из своего ружья.
Что не умаляет успеха Филипа и Андрея.
Всех показавших высокий результат поздравляю, особенно Инну ,которая на равных боролась с мужиками.

432000

Если бы ружье разыгрывалось "среди всех", мы бы увидели более содержательную стрельбу, даже не из своего ружья.
Совершенно верно. Я ехал побороться за ружье и призовое место в своей группе. Ни того ни другого-узнал по приезду. Желание стрелять было не важное, хотя и результат на общем фоне вполне приличный, короче не интерестно.

Alex K

432000
Совершенно верно. Я ехал побороться за ружье и призовое место в своей группе. Ни того ни другого-узнал по приезду. Желание стрелять было не важное, хотя и результат на общем фоне вполне приличный, короче не интерестно.

Дык пераццистам ружье наверное нужнее... на запчасти...

Иван Юрич

Oleg 51
Всех показавших высокий результат поздравляю, особенно Инну ,которая на равных боролась с мужиками.

+1 это было круто!

Alexan_der

Я тоже так думал. Но оказалось .что думал неправильно.

Я тоже так думал. :-(

Хотя я по своему уровню ни на что претендовать, пока, не могу, урок состоит в том, что в следующий раз нужно просить опубликовать Положение о соревнованиях и внимательно его читать.

VU

Т.к другая тема закрыта приходится писать в этой.
Искреннее спасибо всем кто участвовал в организации семинара и соревнований. Это первый и надеюсь не последний турнир проходивший в таком интересном формате. Большое уважение вызывает то как отнесся к этим семинарам Джордж. Два дня по 12 часов в день проводить занятия со стрелками и быть при этом доброжелательным это осилит не каждый. Отдельное спасибо г-ну Леликову, который также проводил весь день на площадках не столько в качестве участника семинара сколько в качестве переводчика.
Большое спасибо Даше за ее самоотверженный труд и предоставление информации в режиме он-лайн.

Регламент соревнований был озвучен заранее. Пераци бьются за Пераци. В абсолюте выставляет призы Феттер. Если бы это было озвучено после результатов соревнований было бы что обсуждать. Объединение в одно соревнование двух зачетов придало соревнованиям гораздо больший интерес (никто же не обсуждает почему Филлип не стал чемпионом России обстреляв всех в Питере).

Соревнование реально были интересными. И наши достойно выступили. Красавчег Андрей Бондаренко (Белорус) (всем рассказываю я лично с ним знаком 😛 ) занял второе место и победил в перестрелке Филиппа за лучший результат на площадке - респект и уважуха. Инна Александрова просто красавица соревнуясь наравне с мужиками дошла до финала и заняла 2-еместо. Виктор Николаев который отлично отстрелял первые две площадки 25 и 24 потом немножко не заладилось у него. Но достойно дошел до финала и выиграл перестрелку с Дигвидом удача оказалась на стороне Виктора. Жора промазал одну мишень в синхронном дуплете. Виктор промахнулся первую вторая была рванная и со второго раза делает дуплет.
В финале который проходил на 7-й площадке (одна одиночная и два дуплета через +) Дигвид показал очень красивую стрельбу пройдя 3 номера чисто промахнувшись одну мишень в дуплете на 5 номере. Промах на первом номере был достаточно спорным т.к тарелку он разбил у самой воды и мнения разделились но т.к эта тарелка в последнем дуплете уже ничего не решала была засчитана как промах.

Про Филиппа и Жору писать не буду есть другие толкователи воли богов. Хотелось бы отметить только одно они прекрасно друг с другом общаются, шутят и смеются и скорее всего даже не догадываются что на форуме за них все истолковали и объяснили чем и как стрелять и у кого толще и длинней.

Еще раз спасибо всем организаторам и участникам.

VASILICH

VU
Хотелось бы отметить только одно они прекрасно друг с другом общаются, шутят и смеются и скорее всего даже не догадываются что на форуме за них все истолковали и объяснили чем и как стрелять и у кого толще и длинней.
Что-то фото не прикрепляется. Из дому вывешу (как GD и FT целуются- обнимаются)...

Fenimor

VASILICH
...(как GD и FT целуются- обнимаются)...

Тогда они между собой и решили, что одному - Перацци, а другому - золото 😊 😊 😊

zaxik

VU
и скорее всего даже не догадываются что на форуме

За Джорджа не скажу - с ним общался только по телефону, хотя и получилось достаточно пространно, когда товарищам англичанам гулявшим по Москве потребовалась помощь, но вот Филиппу крайне интересна реакция Российского стрелкового сообщества на происходящее - я ему достаточно детально обрисовываю картину происходящего - причём уже не первый месяц - в том числе и картину происходящего на Guns.ru. Филипп сейчас находится в процессе road-show своих стрелковых способностей (тренерские к сожалению даже за год-два объективно не оценишь) по Рассее-матушке - Краснодар, Питер, Турнир с GD/Perazzi - дальше будет Нора, Тагил, Липецк и ещё раз Питер - и естественно ему интересно что люди думают и говорят о его стрельбе. Человек старается, работает, выкладывается на 100% - цель проста и понятна - работать в этой стране, поскольку в России, особенно в регионах наблюдается жесточайший дефицит тренеров по спортингу.

Так что так уж совсем упрощать ситуацию не стоит. Да и есть у меня подозрения что после общения с Филипом СамЪ GD немного переоценил своё понимание того что есть в России, ибо многое привело его в удивление. Не знаю как и через кого GD будет работать здесь - но в том, что будет у меня сомнений нет. Рынок готов к тому, чтобы принимать тренеров даже такого масштаба.

VASILICH

Fenimor
Тогда они между собой и решили, что одному - Перацци, а другому - золото
Нее... Обнималки-целовалки были уже после всех финалов и перестрелок.

VASILICH

zaxik
...я ему достаточно детально обрисовываю картину происходящего - причём уже не первый месяц - в том числе и картину происходящего на Guns.ru.
А у FT есть другой независимый источник информации о ГАНЗе? Односторонность, как говаривал К. Прутков, подобна флюсу.... 😊

Oleg 51

у FT есть другой независимый источник информации о ГАНЗе? Односторонность, как говаривал К. Прутков, подобна флюсу....
IP: logged
P.M. Ц
Важное и своевременное замечание.

ПС.Что касается востребованости услуг английскиз и других зарубежных тренеров
по спортингу- полезность бесспорна(я об этом писал и раньше и того же Торральда рекомендовал российским стрелкам в качестве тренера еще в прошлом году на ЧЕ во Франции. А те же Дигвид и Мансховен давали уроки в Питере года 4 назал. Так ,что опыт есть и он очень положительный.)
А вот наличие серьезного рынка для продажи услуг тренеров высокого ранга кажется мне сомнительным. Очень уж дороги их услуги и потреблять их могут единицы, да и то в виде эксперимента. Для российского спортинга более перспективный путь ,ИМХО, состоит в обучении российскиз тренеров английской методике обучения спортингу. (если такая методика существует ,конечно)Но где взять на это финансирование?

zaxik

Oleg 51
Очень уж дороги их услуги

GD - 200 фунтов в час, Мансховен - что-то навроде 150, Филипп - 400 фунтов в день. Вопрос о цене продумывался ещё в том году - решили пока остановится на умеренно демократичном варианте который находится на уровне того, что просят лучшие Российские тренеры за день занятий. В недемократичности цен Филипа обвинить трудно.

Oleg 51

400 фунтов день- столько получают российские тренеры?

GDF

1000р в час с носа, группа два человека ,двухчасовое занятие 4000р.400 паундов врядли а 300 более реально.

DIV-37

GDF
1000р в час с носа, группа два человека ,двухчасовое занятие 4000р.400 паундов врядли а 300 более реально.

А сколько стоит инструктор (уровень понятен) в Норе за час?