Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга ССК Олимпиец 21.06.08г.

cc-22

Классно, ждите во вторник в гости - московский десант на Кубок Росии неизбежен! Привет Охотнегу в комуфлированной майке! 😊

Чеботок

Спасибо! Ждем!

Авессалом

московский десант на Кубок Росии неизбежен

А у нас тут в тундре поговоривают, что москали объявили бойкот мероприятиям в г.СПб... Шутят, однако? 😊 Надо бы господина Ваулина спросить...

Чеботок

На всех соревнованиях общероссийского значения, проводимых на стендах Санкт-Петербурга, москвичи представлены были из разных клубов и бились они за награды по серьезному. Поэтому о ни каком бойкоте я думаю никто не слышал. Вас просто ввели в заблуждение. Отсутствие же москвичей на менее важных соревнованиях проводимых в Питере объясняется большим количеством местных турниров в самой Москве и окрестностях.
Хотя конечно на Чемпионат Санкт-Петербурга могли бы и приехать! Вот с Иваново и Великого Новгорода народ приехал, огромное им спасибо за участие.

cc-22

Бойкот - такая же чушь, как выход Испании в финал.... 😊 Мы ездим туда, куда нам нравится и НЕ ЕЗДИМ туда, где противно. "Сосновку" я всегда любил, и даже смена владельца стенда не отвратит нас от посещения "Соснового Олимпийца"!

zaxik

cc-22
я всегда любил, и даже смена владельца стенда не отвратит нас от посещения "Соснового Олимпийца"!

Проголосуем рублём за развитие НФС !!!

cc-22

Для дегенератов: Кубок по классике так же относится к НФС, как Загсиг к умным... 😊