владивосток 2008 "кубок дружбы"

BlackGun

2-3 августа в славном городе Владивостоке, проходил 1-й международный турнир "КУБОК ДРУЖБЫ" (по "КЛАССИКЕ") . В гости приезжали стрелки их Южной Кореи и Сахалинцы. Не без накладок кнечно же , но вроде как всё получилось более менее, особенно банкет после турнира на котором почти что началось "братание" 😊.Кстати, заметил , что энное колличество выпитой "огненной воды" на банкете, стало универсальным переводчиком с русского на корейский и естественно с корейского на русский 😊 . Для тех кому интересно как мы тут соревнуемся, ложу фотовки 😊

[

saron

Да. Интересно. И результаты, пожалуйста.
"Победила дружба" не принимается 😊

BlackGun

:) Алексей, ну там реально "Победила Дружба", всёж для Владивостока это впервые, да и корейцы первый раз приехали , для них было главное не победить(хотя и победили 😊) ,да и для нас это не главное было, приоритет ставился в налаживании контактов и дальнейшем сотрудничестве, сейчас имеем треугольник Сахалин-Южная Корея-Владивосток 😊

nakss+b

Стнндик пряма свеженький!

BlackGun

Стнндик пряма свеженький!
😊 Прошлого года рождения+ новая отдельная круглая площадка 😊 Владивоосток растёт 😊 да и у нас в Южно-Сахалинске строят новый стенд с двумя совмещёнными площадками трап-скит и площадку для компакта

saron

Не свежий, Эдик присылал фотки сделанные зимой, говорил скит стреляли из окопов, просто все растаяло 😊 😊 😊

nakss+b

saron
Не свежий, Эдик присылал фотки сделанные зимой, говорил скит стреляли из окопов, просто все растаяло 😊 😊 😊

Гы! Я помню... 😊

nakss+b

и площадку для компакта

Отседа поподробней?

BlackGun

Не свежий, Эдик присылал фотки сделанные зимой, говорил скит стреляли из окопов, просто все растаяло
Это был мой родной Южно-Сахалинский стенд, он 82 году рождения 😊 А это стенд Владивостока 😊

saron

BlackGun
А это стенд Владивостока
Сорри... 😊 Местность похожа.

saron

BlackGun
А это стенд Владивостока
Скоро будут проводить этап Кубка ... ?

nakss+b

Судя по "дудке" в руках Антона его ещё и припахали. 😛

BlackGun

Скоро будут проводить этап Кубка ... ?
Насчёт РФ не знаю, а вот Панокеанские игры возможно в скором будущем примет именно Владивосток или же снова Сахалин.

BlackGun

Судя по "дудке" в руках Антона его ещё и припахали.
😊 именно так и произошло 😊

BlackGun

Отседа поподробней?
машинки закупили, а как будет выглядеть площадка я слабо представляю.... ибо не видел ни разу вживую.

nakss+b

ибо не видел ни разу вживую.

Лучше и не смотреть...

BlackGun

Трап однако 😊
😊 😊 😊

BlackGun

Как говориться, мы довольны тем , что расширяется география дальневосточных стендов. Владивосток уже отметился "серебром " на ЧР, глядишь и Сахалин начнёт заявлять о себе 😊

jaeger

Молодцы, однако!
А из чего корейцы стреляли? И чем? И почём оно у них? Интересно, блин!

deJaneiro

Эдуард!Я так понимаю, что Южный и Владивосток где-то рядом и не далеко от МКАД, (еропланом всего 8-9 часов лёту) 😊 большая просьба:дайте адреса и схему проезда к стендам тут
http://guns.allzip.org/topic/76/312644.html

Спасибо!

BlackGun

А из чего корейцы стреляли? И чем? И почём оно у них? Интересно, блин!
😊Беретты ДТ10-е и Перацци. Сколько стоит не знаю уних точно, но одно знаю, дешевле чем в России. Тут вот такая ситуация, в дорогой стране Япония можно купить Перацци и заказать под себя дерево, которое будут делать на заводе Мироку и это будет немного дешевле чем у нас.

deJaneiro

Не уж-то никого с японским оружием не было?В частности с SKB???Интересно почему японское оружие у корейцев не в почёте?

MAXIMUS.RU

Пейзажи сказочные!

BlackGun

Интересно почему японское оружие у корейцев не в почёте?
У них на генноисторическом уровне неприязнь скрытая, но как все азиаты могут при этом мило улыбаться друг другу. Два или три корейца прилетевших во Владивосток, неделей ранее принимали участие в панокеанской встрече в г.Нарита, впрочем как и двое ребят с Сахалина, Югай Владимир и Баев Евгений... Насчёт SKB, и других товаров производства Японии.... в Корее с эти туговато , 😊 мягко говоря.

BlackGun

Пейзажи сказочные!

BlackGun

А фон как похож на пекинский 😊, почти оди в один.