Уважаемые стрелки!
СОК "Бисерово-Спортинг" приглашает Вас на турнир "Рождественские пострелушки в Бисерово", который пройдет в вечернее время при искусственном освещении 7 января 2009г.
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИИ
Дата соревнования: 7 января 2009 года.
Место проведения: Спортивно-охотничий комплекс «Бисерово-Спортинг»
Программа соревнований: 75 мишеней.
Регистрация участников: до 14.00 07 января по тел. (495) 657-92-74 или на сайте GUNS.RU.
Получение наспинных номеров, оплата членских взносов в СОК «Бисерово-Спортинг»;
Распределение по группам и анонсирование списка групп 7 января после 14.00.
Пристрелка: с 2 января по 6 января включительно.
Для оплативших стартовые взноса стоимость мишени в пристрелочные дни до 15.00 - 10 рублей, после 15.00 - 12 рублей.
Регистрация: 07 января с 10.00 до 16.45.
Построение: 7 января 16.45.
Начало стрельбы: 7 января в 17.00.
По окончанию стрельбы чествование победителей и закрытие соревнований.
Стартовые взносы:
Личный зачет: 1500 руб.
Командный зачет: команда - 500 руб.
Дети: без стартовых взносов.
Внимание: Стрелки прибывают на соревнование со своим оружием.
Награждение в следующих номинациях:
1. «I МЕСТО» - наибольшее количество пораженных мишеней из 75 возможных.
Победитель номинации награждается кубком, медалью, дипломом и памятным призом.
2. «Асы Ночной Стрельбы» - командное первенство по наибольшему количеству пораженных мишеней из 225 возможных.
Команда-победитель награждается кубком, медалями, дипломами и памятными призами.
3. «I место ДЕТИ» - наибольшее количество пораженных мишеней из 75 возможных среди детей.
Победитель номинации награждается кубком, медалью, дипломом и памятным призом.
4. «Убийца Бутылок» - худший результат из 75 мишеней.
Победитель номинации награждается дипломом и памятным, или не очень, призом.
5. «Крутой Слив» - максимальная разница лучшего и худшего результатов
Победитель номинации награждается дипломом и тематическим призом.
6. «Четвертак» - 25 пораженных мишеней из 25 возможных в одной серии.
Номинанты данной категории награждаются дипломами и памятными призами.
Руководство проведением соревнований:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет соревнований, созданный решением СОК «Бисерово-Спортинг».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом соревнований.
Участники соревнований:
Каждый участник соревнований должен иметь разрешение УВД на право хранения и ношения личного оружия и нести полную ответственность за его сохранность и использование.
Допускаются все желающие стрелки, прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие стартовый взнос.
Радушный прием - это кредо, а бесплатный глинтвейн по случаю праздника Рождества гарантируем!
Активисты, желающие учредить собственные призы, - добро пожаловать!!!
Искренне желаем всем участникам отличных результатов!
Контактные телефоны: 8 (495) 657-92-74, 657-92-76, www.biserovo-sporting.ru
Да прибудут с нами ЧОКИ!
Романенков Дмитрий
------------------
Нашедшего выход затопчут первым ...
запишите - Белов Михаил
Третьяков Александр.
Спасибо.
Вахрушев Дмитрий
Костяев Дмитрий
Кабаций Роман.
Кабацкий Максим -категория дети.
Григал Павел - запишите пожалуйста!
Бекин Сергей
Козюра Тимофей
Черепахин Виктор
Планируем быть
Вакулич Александр
Сасов Алексей
Трунов Дмитрий
бесплатный глинтвейн по случаю праздника Рождества гарантируем!
Активисты, желающие учредить собственные призы
Учреждается приз на наибольшее кол-во выпитого бесплатного глинтвейна (перед серией). Приз - пальнуть два раза по прожектору (тоже перед серией).
Тутыхин Кирилл
Бантуров Андрей
Пестряков Александр.
Приз - пальнуть два раза по прожектору (тоже перед серией).Ага, значит Кириллу глинтвейну не давать, а то на звук в темноте стрелять придется 😀 😀
Дуденков Евгений.
Cinnamon
Для оплативших стартовые взноса
их там на месте оплачивать? можно, до пристрелки в этот же день?
Ильенко Дмитрий
А зачета по группам А,В, и т.п. не будет что-ли ?
Есть возможность разнести детей и пап в разные временные группы?
Прошу зарегистрировать на соревнования Ефремова Юлия.
Спасибо
Есть возможность разнести детей и пап в разные временные группы?Это всегда возможно.
Хромов Дмитрий
Чистяков Павел
Фомин Андрей
Замараев Максим, Крестинин Олег-оба из Брянска.
Гончарова Е.М.
Гусаров Борис
Андреев Вадим
PS : С НОВЫМ ГОДОМ !
Шорников С.
С Наступившим... 😀
Меня зопешите тоже.
Тамурка Андрей. Запишите плз
Тамурка Андрей
Меня не будет. Супругу в больницу отвез. Снимаюсь со стрельб.
Голубев Семен... плз...
Запишите, пожалуйста, Букин Владимир, спасибо.
Группа В:
Черепахин Виктор
Сасов Алексей
Тутыхин Кирилл
Ильенко Дмитрий
Чистяков Павел
Шорников Сергей
Букин Владимир
Зудин Саша
Голубев Сема
Не будем мужикам мешаться... 😛
Главный приз - натянуть группу А...
[QUOTE][B]Главный приз - натянуть группу А...]
...да ваще хоть кого нибудь... запишите сеничева михаила
rer
Главный приз - натянуть группу А...
Да, можно меня в группу Б, я просто так приеду, вспомнить что такое ружье))))
Шпякин Д.Ю.
Маренков Фёдор
едем
Соломатин М.в группу охотнеги!
Харченко Дмитрий
Холодно- не холодно, а местОВ, того гляди, - свободных не оставят...
Ксенофонтов, желательно, в одну гр.с М.Соломатиным 😊
Зенин В. готов к участию. Запишите плиз. 😊
И Чистякова в группу к Соломатину М.))))))
беспалов Александр
Субботин Олег
Марченко Александр
MARION
Соломатин М.в группу охотнеги!
Не-е,Мишаня...
Группочка В, вместе с нами... 😛 😛 😛
Луцко Дмитрий
Прошу прощенья - снимаюсь... Всем успехов !!!
Романенков Дмитрий - снимаюсь
------------------
Нашедшего выход затопчут первым ...
Рогов Игорь
Список на Рождественские пострелушки!
1. Белов Михаил
2. Рогов Игорь
3. Третьяков Александр
4. Вахрушев Дмитрий
5. Костяев Дмитрий
6. Кабацкий Роман
7. Кабацкий Максим (д)
8. Григал Павел
9. Бекин Сергей
10. Козюра Тимофей
11. Черепахин Виктор
12. Вакулич Александр
13. Сасов Алексей
14. Трунов Дмитрий
15. Тутыхин Кирилл
16. Бантуров Андрей
17. Луцко Дмитрий
18. Дуденков Евгений
19. Ильенко Дмитрий
20. Ефремова Юлия
21. Хромов Дмитрий
22. Чистяков Павел
23. Фомин Андрей
24. Замараев максим
25. Крестинин Олег
26. Гончарова Е.М
27. Гусаров Борис
28. Андреев Вадим
29. Шорников Сергей
30. Зудин Александр
31. Тамурка Андрей
32. Голубев Семен
33. Гранкин Андрей
34. Букин Владимир
35. Сеничев Михаил
36. Шпякин Дмитрий
37. Маренков Федор
38. Мироничев Александр
39. Соглаев Юрий
40. Исаев ИванЧерепахин Виктор
41. Петричкевич Ярослав
42. Романов Игорь
43. Владимиров
44. Мищенков Игорь
45. Бантуров Андрей
46.Васильченко Олег
47. Антипов Олег
48. Маханцев
49. Горюнов Виталий
50. Соломатин Михаил
51. Харченко Дмитрий
52. Ивочкин Борис
53. Ксенофонтов Борис
54. Зенин Владимир
55. Чистяков Павел
56. Беспалов Александр
57. Марченко Александр
58. Субботин Олег
Пожалуйста, если возможно, то Козюра Т., Сасов А., Вакулич А. и Беспалов А. в одну группу запишите.
Пож-та Шпякина и Маренкова в одну группу поместите 😊
Победители - команда "Смешарики" (они же - 37 коллектив военных охотников и "асы ночной стрельбы"): Миша "Копатыч" Соломатин, Паша "Кар-Карыч" Чистяков и Лёша "Крош" Верескунов 😊)))))))
Ай молодца!
Поздравляю, красавцы!!!
"...шарики" - КОМАНДА! 😊 😊 😊
Понравилось на + 100
Юре Васильевичу и всем ребятам и девчатам "СОК Бисерово" Огромное СПАСИБО
Все мишени читаемы, разбой при прожекторах потресающе красив "Дымок и ИСКрящиеся осколки"
От турнира только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления
Поздравляю Зеника, ой... Володю Зенина с заслуженной победой!
Отдельное поздравление Мироничеву Саше! МОЛОДЕЦ!!!
Всех поздравляю!
Особенно Мироничева Сашу! Который очередной раз доказал сумлевающимся что круг форева а самое главное что и есть основа стендовой стрельбы!!!
Хорошо что я фотик забыл а то сумлевающимся в истине пришлось бы идти в лес и стреляццо дробом нумер девять! 😀 😊
Все было супер в этот рождественский день. Красота и гостеприимство Бисеровского стенда, а особенно женской составляющей, помогли мне справиться с враждённой застенчивостью 😊 и в полной мере раскрыть преимущество Зеника в сочетании с яркой мушкой. 😊 Стоит отметить , что пребывание на стенде с 9-00 до 21-30 и участие в двух соревнованиях, при той теплой атмосфере, что царила в этот день, ни капли не утомило меня. Всему судейскому коллективу особое спасибо за 67 приписанных тарелок, а могли бы больше. 😊
Романовский Володя оказался слабым звеном в команде- Ночные соколы- 😊 , видимо победа в Многоборье отняла все силы, нам не хватило 3- х очков до первого места, и приз за первое командное место достался сильнейшей в этом сезоне Команде "Лошарики", с чем их от всей души и поздравляю. 😊
Чемпиона с победой!
Праздник удался!!!
Спасибо, организаторам и всем участникам!
Результаты соревнований
А где результаты неофициальных соревнований ("крутой слив" и проч.) ?