Ночная стрельба в Лисей Норе 20 декабря

432000

Напоминаю стрелки, что 20 декабря в Лисей Норе пройдут соревнования по ночной стрельбе. Начало в 16 часов, 4 площадки, 100 мишеней, расчетная нагрузка до 72 человек.
Три площадки под крышей, мушки не видно, поэтому,кто не уверен в своих силах может обратиться в Володе Зенину (ОКБ) за светящейся мушкой :-)
Полеты слегка поменяли, но без усложнений и улучшили по видимости. Приезжайте-постреляем! (P.S. Будет горячий глинтвейн и плов с баранины(готовит новый повар-попробуем)).

ОКБ

Запишите плиз.


Двухрежимная.




С датчиком освещенности. Автоматически изменяет яркость свечения мушки в зависимости от уровня освещенности. Перед светодиодом впаян фоторезистор от датчика движения. Питание 3 вольта.

ОКБ

Забыл добавить . Кризисные скидки . Один пробный выстрел с красной двухрежимной мушкой 100 рублей, фиолетовой авто 200 рублей в призовой фонд соревнований. Цена без учета патрона и тарелки. Запись у Заксика. 😊 С иностранцев коэффициент К=2. Стрельба между сериями. 😊

Gotfried

ОКБ
Забыл добавить ... Кризисные скидки . С иностранцев коэффициент К=2. 😊

Пошто убогеньких обидели?! 😊

beat2k

Синяя мушка- это пять 😊
Стрелял я в Медведе из ружья Владимира Зенина. Скажу одно - светодиодная мушка мне очень понравилась.

Охотник888

А можно и лампочку на 150 волть, чтоб лучше видно было окружающаю среду и по светодиоту на каждую тарелочку, вот супер!!!!!!

rer

Боря, а ты чо свалил? Медаль и сертификат тебя ищут... 😀
Плов - гавн., питье не пробывал, полеты - с "изюмом"...
А у когочего... ???
И ГЛАВНОЕ, как мушкО с подсветкой???

zaxik

1. Серёг, картинка скромная у тя стала 😊, хотя безусловно заслуженная. Надо только фломастером обвести чуть чуть кого то из трёх.

2. Дмиторовский торговец оружием Пол Афанасьев - сцуко биоробот страшный и опасный. Хотя я так понял виной всему его новое Пердуджини и Визини. На что только не пойдут люди чтобы продать ружьё - нет бы нанять торрольда за деньги чтобы он выиграл из этого ружья - кризис видимо, жадничает на рекламу - сам рекламирует выигрывая соревнования. Паша - бери пример с Борисыча - ездить на соревнования с ружьём - моветом, зачем рыбаку удочка ? (особенно если есть торрольд 😊). 92/100 в таких условиях (я видел то ты мазал и почему - 95 там очень рядом) - действительно Мастер - многим (включая пишущего) остаётся только засунать остро заточенные язычки в ... чехлы. Жги на теперь на межгороде и международке - мы в тебя верим.

3. Владимир Алексеевич обматывал ружьё проводами и крепил их к батарейке - упаси бог полетит так куда нибудь с проводами и батарейками - примут его крепко и надолго компетентные органы. ЧК любит щас учёных сажать. Придётся всей конференцией впрягаться чтобы с кичи вынуть.

4. Плов действительно говно - но зато включено в стартовый взнос, что важно в условиях кризиса для адресной аудитории Guns.ru - алкоголь отвратительный - напомнило Банды Ньюйорка - там чан был куда недопитое спиртное сливали, но думаю с 6-7 стаканов можно прилично нарядиться, что также важно с учётом включенности в стартовый взнос. А ведь нарядиться в дупло и пообщаться с товарищами - уже пол дела на соревнованиях. Лисья Нора очень чётко отслеживает ситуацию - маркетологам и Палычу респект.

5. Чо это я сутра такой нарядный (выпимши) - а мне щас в самолёте лететь - вот я и нарядился немножечко. А по телевизору ещё как раз показывают как в Денвере самолёт с полосы съехал и накернил 38 душ слека ... Ужос ацкой (уходит за очередным стаканом белого) ...

432000

Дмиторовский торговец оружием Пол Афанасьев - сцуко биоробот страшный и опасный. Хотя я так понял виной всему его новое Пердуджини и Визини.
Правда в этом действительно есть-ружье(без всякой рекламы) сделано настоящими мастерами на совесть. Однако была еще одна составляющая результата(не считая скромного, но твердого желания выиграть)-новейший патрон фирмы Азот, впервые примененный мною на соревнованиях после некоторых домашних испытаний. Данное произведение технической мысли впитало в себя новый вариант шедевра итальянских производителей(пыж пистон скит) с одной стороны и грамотное умение сочетать все комплектующие при производстве патрона с другой стороны.
Патрон получился "плотным",резким(Оксана Букина подошла и спросила чем я стрелял-мишени совсем не дымили, а просто кололись),с ощущением "крепкого" выстрела. Вообщем Азоту респект за патрон и умение прислушиваться к мнению потребителей!
На счет плова полностью согласен с предыдущеми ораторами, глинтвейн был средненький, и кончился к концу второй серии. ЛисеНоровский ресторан как обычно...

ОКБ

И ГЛАВНОЕ, как мушкО с подсветкой???


На соревнования взял испытать два ружья. Пераццы с 76 и пераццы с 83 стволами. Первое с обычной мушкой второе со светодиодной. Палыч перепутал все планы и перед началом серии вручил меня тележурналисткам. Бес в ребро - ружья побоку. Или в зобу дыханье сперло. 😊

Если к первой серии я еще как-то подготовиться успел , то после интерью в голове крутились мысли что не так сказал. 😊

По светящейся мушке , то стрелял ей на зеленой 3. Сначала не правильно выбрал яркость, очень слабое свечение и на хорошо освещенной поляне ее было плохо заметно. 7 дыр на первых трех номерах. Включил ярче и один номер чисто, и на последнем 1 дыра по налетающей с , с первого номера ее почти не видно. Завалив серию решил поэкспериментировать с первым ружьем. Стал регулировать баланс, подгоняя его под второе ружьё, подкладыванием в перчатку патроны. Баланс подогнал, но у ружей большая разница в пистолете.
Вывод:
- все новое отвлекает, особенно внимание к персоне, но тренирует и закаляет.

-два одинаковых ружья не бывает

- светодиодная мушка форева, но требует серьезной доработки, в плане регулировок и надежности
-мушка не должна выделяться среди ружей, чтобы ... не хихикали обыватели и победители 😞 😊

Кстати побебителей с победой!!!!!

Виталий А

432000
Однако была еще одна составляющая результата(не считая скромного, но твердого желания выиграть)-новейший патрон фирмы Азот, впервые примененный мною на соревнованиях после некоторых домашних испытаний. Данное произведение технической мысли впитало в себя новый вариант шедевра итальянских производителей(пыж пистон скит) с одной стороны и грамотное умение сочетать все комплектующие при производстве патрона с другой стороны.
Патрон получился "плотным",резким(Оксана Букина подошла и спросила чем я стрелял-мишени совсем не дымили, а просто кололись),с ощущением "крепкого" выстрела. Вообщем Азоту респект за патрон и умение прислушиваться к мнению потребителей!
Н... да, лучше поздно чем никогда 😊!
Рад что Олег пришел к тому же выводу как и я, отстреляв не одну коробку(1 кор. каца 2500шт.)Гуаланди на Рексах + Митя помогал весьма активно 😊... жалко только что случилось это 1,5 годами позже 😊. Дело за малым - сделать навеску 26 г. на первом Рексе, с V0-430 м/c 😊
АЗОТ ФОРЕВА!!!

Паша от всей души поздравляю!

beat2k

432000
мишени совсем не дымили, а просто кололись
В одной группе со мной многие стреляли феттером. Процент дымящих и расколотых мишений был практически 50 на 50. И сдаётся мне, что в этом виноваты не мишени. В том что чашки раскалывались от Азота нет ничего удивительного, просто сделали нормальный патрон. Кстати от Рекорда за 3 рубля чашки рвёт в клочья. 😊

432000

Конечно подавляющий фактор это точность попадания, но стоит вспомнить Чехию в 2007 году(те,кто был сразу вспомнят) с ее вязкими, небющимися мишенями и сразу появится фактор резкого патрона(большая энергия одной дробины)и дульного сужения(больше дроби в мишень).
Просто, когда пытаешся держать хороший уровень стрельбы становится важен каждый фактор, иначе,как всегда нехватет одной тарелки...

Dim'Ok

Пал Евгеньевич, наши поздравления! Жаль что я не сделал попытку подпортить Вам праздник - приболел, да и к столу меня опять потянуло. Кстати, собиретесь отыграть свои "мопедики японския" - звоните! Еще раз с победой! Перужини - рулез форевер! Остальное - мастдай!

Tramp 100

А хто, чего? Может фотки есть?

432000

Пал Евгеньевич, наши поздравления! Жаль что я не сделал попытку подпортить Вам праздник - приболел, да и к столу меня опять потянуло. Кстати, собиретесь отыграть свои "мопедики японския" - звоните! Еще раз с победой! Перужини - рулез форевер! Остальное - мастдай!
Дааа, играть у стола на мопедики Вы мастер, вопросов нет. Но,для баланса в природе есть предложение пострелять на них...
А за поздравления всем большое СПАСИБО!

rer

Итоги...
http://www.foxlodge.ru/life.php?l=1&part=2

oam

В суботу вечером, пока я стрелял, мой сын болтаясь по стрельбищу, где-то потерял рацию "Vertex". Ни кто не нажодил?