Хочу поблагодарить...

D.Gor

Сегодня утром был сильно расстроен, обнаружив, что недавно подаренный другом дальномер Лейка был благополучно забыт вчера на площадке "голуби" в Лисьей Норе. Позвонил Коньшину В.П., рассказал о своей беде и в неважном настроении поехал стрелять в Бисерово. Что прибор найдется конечно надеялся, но верилось с трудом. И вот после обеда позвонил Валерий Палыч и сказал, что старший инструктор Неред Сергей приборчик мой нашел и сдал не рецепцию.
СПАСИБО коллеги! Ну а с меня магарыч.

rony

девайс недешевый, спасибо парням.

Alex K

Дим, у меня тоже в субботу день склероза был 😊 забыл сумку с патронами и очками HDS в коридоре у ресепшена и сумку с чистящими приспособами для нареза в тире... сегодня все забрал в целости и сохранности...

Den-KAZ

Как то в прошлом году, на пристрелке, в ЛН подхожу к машине, глядь..., а очков на голове то нет, ее масита ... на велик и крутить педали по номерам, смотрю Палыч за своем "электрокадилаке" шпарит мне навстречу - Куда торопишься? -спрашивает. Я запыхавшись объясняю, что посеял очки фирменные, мож кто найдет? - Вот эти что ли?- говорит Палыч и отдает мне мою пропажу! Респект и уважуха Палычу!
Всем удачи!

432000

Почаще на ресепшен конфеты с шампанским заносите-вообще все хорошо будет!!!