Кузьма 25 апреля. фотки.)

nakss+b

Заехал с утра - хто попалсИ! 😛









































Вот тахто - даже "дядя Валя" мне попалсИ! 😊

ПыСы. Что бы увеличить фотку нажмите на неё мышкоМ! 😛

KBA

И я после обеда заехал ненадолго.


URL=http://photofile.ru/users/k-ba/115356181/126306377/] [/URL]
























[IMG]
[URL=http://photofile.ru/users/k-ba/115356181/126306878/]



остатки фотографий здесь http://kva.6bb.ru/viewtopic.php?pid=86#p86

nakss+b

Фигасе! А кто в курсе - Инна стреляет из Криггофа? Это ж 4.5 кг.

О.Механик

Уже все в курсе. Но не 4.5 а 3.9 кг

nakss+b

О.Механик
Уже все в курсе. Но не 4.5 а 3.9 кг

Дык и 3.9 не хухры... 😛

Дядя Фёдор

nakss+b
Фигасе! А кто в курсе - Инна стреляет из Криггофа? Это ж 4.5 кг.

тоже заметил первым делом.
офигеть

Санекк

Спасибо, за фоты!

KBA

Санекк
Спасибо, за фоты!

Санек такое ощущение, что посмотрев фотографии ты только один сипасибо говоришь, а остальным это нафик не надо.
Спасибо тебе Санек.

ZETTS

Не все еще до компов добрались. Фотки просто замечательные!!
Еле нашел "любимого" судью, доработаю его в Фотошопе и в рамку на стену повешу. 😊

DocBr2

Класные фотки!Весьма признательны!!!

KBA

Еле нашел "любимого" судью
Будь любезен покажи, поснимаю специально и не надоть будет фотошопить.

nakss+b

Дык ота наш герой! 😊

Наберём таких и на поляне будет как в шахматном зале...

Санекк

[QUOTE]Originally posted by KBA:
[B]
Спасибо тебе Санек.


Да, полно те.
Просто ты огромную и очень нам всем полезную работу проделываешь и, чувствуется, от всей души. Я думаю все тебе благодарны за это.

Иван Юрич

фотки и правда очень хорошие! Спасибо!

ZETTS

Будь любезен покажи, поснимаю специально

Увы, кажется, уже поздно 😞 😞 😞


saron

Этот судья, на самом деле, судит почти все классические дисциплины в т.ч. Чемпионат России (финал), Кубок России, этапы кубков. И ни когда, ни чего плохого о нем не слышал. Всегда все было объективно и по правилам. Может в спортинге кроме правил есть еще и "чисто понятия"
А измываться над фото человека, мягко говоря, хамство.

ZETTS

Может в спортинге кроме правил есть еще и "чисто понятия"
Хамство - его отношение к стрелкам (не ко всем, конечно). Причем даже к тем, которые по неопытности или по самочувствию тупят, заполняя протокол серии. (дать ему в пятак за его словечки - было бы самый раз, но не хотелось вылетать с соревнований в марте в СКМ) А что касается классики -ЧР и т.д - так может он там по другому себя ведет?? Прочтите посты о нем, уже на брошюру наберется.
Вот вам "чисто понятия"!
Насчет фотки - это дружеский коллаж, хотя если Борис удалит - не расстроюсь, ладно уберу его сам и вставлю в рамку, как и собирался.

32gramma

Не знаю мне было предложено повесить номер , но я обьяснив в двух словах ,что не успел его получить ,и получу после серии никаких вопросов больше не услышал.... во всем остальном по судейству этого судьи у меня вопросов не возникло .А вот по этой фотографии могу сказать ,что что надо немедленно убрать такого на ГАНЗЕ еще не было никогда.......... Был случай баранами обозвали...... не оправдываю, хотя как показала история наверно так и есть... 😞
А за остальные фоты автору СПАСИБО!!!!!!

saron

ZETTS
Хамство - его отношение к стрелкам (не ко всем, конечно). Причем даже к тем, которые по неопытности или по самочувствию тупят, заполняя протокол серии. (дать ему в пятак за его словечки - было бы самый раз, но не хотелось вылетать с соревнований весной в СКМ) А что касается классики -ЧР и т.д - так может он там по другому себя ведет?? Прочтите посты о нем, уже на брошюру наберется.
Вот вам "чисто понятия"!
Насчет фотки - это дружеский коллаж, хотя если Борис удалит - не расстроюсь (у меня рука не поднимется)

Есть правила, в т.ч и поведения на площадке. И если спортсмен по состоянию или по неопытности тупит, то это проблема спортсмена. И судья не нянька. Для отвода или дисквалификации судьи, существуют определенные процедуры. Не приглашайте. Все посты я прочитал, это эмоции. Но измываться над фото человека непреемлемо, даже если это дружеский коллаж. Но уверен сам он, судья, об этоим не знает. ИМХО. Можно обсуждать действия судей, но, без оскорблений.

beat2k

У меня были разногласия с Рифкатом Камильевичем, но все они были по делу номер на сумке. Один раз получил жёлтую карточку за спор с судьёй из-за схода с номера. Как я был на него зол! 😊 Правда потом понял, что сам был виноват. Вешайте номер на спину, не переходите со стрелкового места без команды "переход", не курите и не разговаривайте и всё будет тип-топ. Соблюдение этих нехитрых правил не будет отвлекать других стрелков. Все приезжают на стенд со своей целью кто повидать друзей и пообщаться, кто просто отдохнуть, а кто и показать результат. А как можно показать результат, если рядом кто-то разводит базар с судьёй.
А за картинку не зачёт. И сделана криво да и просто не по мужски.

saron

Я уверен, это не придирки. Судья отвечает за все, в т.ч. если кто то нарушая технику безопасности, произведет случайный выстрел, для кого то он может быть роковым. Именно поэтому судьи на площадках ратуют о жестком соблюдении правил. Понятно для людей, которые заплатили деньги, можно сделать исключение и быть помягче, но правила, одни для всех.

VAN47303

Я уверен, это не придирки. Судья отвечает за все, в т.ч. если кто то нарушая технику безопасности, произведет случайный выстрел, для кого то он может быть роковым. Именно поэтому судьи на площадках ратуют о жестком соблюдении правил. Понятно для людей, которые заплатили деньги, можно сделать исключение и быть помягче, но правила, одни для всех


+1 !!!

ZETTS

А за картинку не зачёт. И сделана криво да и просто не по мужски.
Над картинкой особо не трудился, И речь в моем посте не шла о дисциплине (не курите, не ходите, номера на спине и т.д - это даже не обсуждается)на площадке, а немного о другом. Насчет того что было бы "по мужски" за прямое оскорбление словами я уже высказался.
Фразу "людей которые заплатили деньги" вообще не понял. Платят все наравных.

saron

ZETTS
за прямое оскорбление словами я уже высказался.
ИМХО. за прямое оскорбление, нужно все решать на месте, а не возбуждать в форуме общественное мнение...

ZETTS

Вообще- то на других ветках его и без меня не раз возбуждали. А здесь я просто выложил картинку, изначально, без всяких коментов, - хотя, наверно, действительно, перебор было выкладывать. Убрал же ведь уже! Насчет "разобраться на месте" - совет принят (но, надеюсь, такого больше не случится)

genhunter

Насчет того что было бы "по мужски" за прямое оскорбление словами я уже высказался.

Кирюх, зная тебя, вообще удивился твоей выдержке, (наверное из-за гриппа) 😊. Сам все слышал в СКМ.

ZETTS

Да уж, и не ты один, слава богу, это слышал. И давайте больше на этой ветке не будем это обсуждать. Пусть люди любуются фотками. 😊

Gohan

Ребят, спасибо за фоты 😊 очень хорошие!

pirotehnic

Спасибо за фотографии.
Оне как всегда отличные.

shilyaev

Есть еще фотки кто не видел. Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/76/449530.html

demoteh

Кирилл ! НЕДОСТОЙНО себя ведешь не только на площадке , но уже и на форуме . Не по-мужски ! Следи за собой , возми себя в руки . ВСЕ к тебе ОЧЕНЬ хорошо относятся и привыкли с твоим шоу , Рифкат еще нет . С фото явный перебор ! Недостойно ! НЕ ожидал от тебя ....

KsBB

Да ладно, Рифкат сегодня сам ржал над творчеством народов мира 😊
Обещал ввести цензуру и кастрировать ежемишенно 😊