Каир классика

Ger

http://www.issf-shooting.com/calendar/championship.ashx?cshipid=921

обкатывают состав... ровненько, но маловато 😞

GammiBear

посмотрел финал трап . по одному параметру прохожу в кувейтскую сборную )))))))))))

Naemnik USSR

Моя знакомая прислала из Каира )))) дословно !!!!

Привет, Дима! Я вернулась. Стенд в Египте новый но полное дерьмо. Мишень плохо видна, не яркая. Стрелки располагаются на улице, это при жаре о стенда вечером добираться 2 часа- если утром 30мин. Много людей имеют проблемы с желудком, хотя едят только в гостиничном ресторане. Вобщем в Египет я больше не хочу.

ZETTS

Ну тогда это многое объясняет!

shooterdim

Стенд действительно новый и огромный-это вообще спортивный комплекс с футбольным полем и ещё кучей обьектов. Очень много недоделок-фон рваный, мишень экологически чистая, бьётся хорошо, но абсолютно тусклая. Со стенда раз добирались три часа, хотя обычно 20-30 минут. Условий для отдыха на стенде никаких. Но нельзя всё спирать на это. Лично я мог отстрелять намного лучше, но не справился.

Ger

shooterdim
Лично я мог отстрелять намного лучше, но не справился.

Дим, ты и все наши ребята молодцы! Ветер судя по трансляции был приличный. Если будет минутка напиши подробности, как что чего.

shooterdim

Стенд не обкатанный и недоделок очень много-начиная с переодически протекающей канализации и заканчивая площадками. Фон выложен дёрном, но видно его вовремя не полили и он проплешинами. Мишень видно очень плохо, особенно утром. В дни стрельбы был ветер и песчанные бури, в воздухе летают мельчайшие частицы песка. Лично я просто начал дёргаться и намазал.

BlackGun

Ух ты 😊, хляньте результаты скита. http://www.issf-shooting.com/xmlresultpage.aspx?cshipid=921&resultkey=Q100020I_0805090900.1.SK125.0