Балтик трофи .Этап в Литве

Шелл

Собственно все в фотках. На границе примерно два часа на проезд, естественно на нашей стороне 90% потери времени. Настройка полетов за Эриком, организация и все в совокупности так, как должно быть. Через день никто бы и не догадался, что здесь проводились соревнования.




































nakss+b

Маркелыч спасибо за фотки... 😊

Шелл

Борис сними с форума

nakss+b

Шелл
Борис сними с форума

ээээ - не понял!

DmitriyL

Зачем снимать? Интересно ведь... Я так понял это в Клайпеде было?

ZETTS

Поздравляю Виктора! Молодец!!! 😊

Lemeshko

небольшой вопрос; так как я в этом спорте сравнительно недавно, как происходит у Вас регистрация, перевозка оружия, какие-то ограничения существуют да/нет, я вообще небыл в Прибалтике?????????????? за ранее спасибо.

Шелл

Коротко ответить необходимо. Срегистрацией нет никаких проблем. Читайте темы форума, а организаторы турниров всегда дают полную информацию и охотно помогают во всем. Россия в Прибалтике-Калининград-как правило в прибалтийские страны от него доехать проще всего. В этом городе нужно побывать, хотя бы для того, чтобы попытаться понять- почему его жители считают свой город и все что вокруг него лучшим городом и местом в России.

Шелл

Зачем снимать? Интересно ведь... Я так понял это в Клайпеде было?
Точнее в 45 км от Клайпеды. Это не стенд-земля, ресторан и тд арендуются для проведения соревнований и все необходимое привозится не трейлерах. В итоге счастливы все-ресторан продает пиво и кормит обжорливых спортсменов те кайфуют и наслаждаются природой и стрелялками. В речке конечно же водится форель, а в пруду карпы. В первый день организаторы робко просили извинить за часовой перерыв,. потому как по речке сплавлялись на байдарках такие же чокнутые.

DmitriyL

Не подскажите, а не там ли будет проводиться 15-16 августа Кубок Взморья в Паланге?
Есть желание посетить это мероприятие.
Если не затруднит, расскажите какие особенности ввоза оружия в Литву.

Шелл

Попытаюсь выяснить

Gohan

Красиво то как, надо обязательно приехать, был в Клайпеде в 84 на спортивных сборах.