Обращение дуплетистов к Юре Соглаеву

zaxik

Юра !

Мы сегодня пытались первый раз стрельнуть в Бисерово дуплеты в режиме междусобойчика. В целом понравилось но были накладки. Во-первых мы заранее позвонили и уточнили насчёт площадок и операторов - нам сказали что сегодня всё будет открыто и везде будут операторы. Приехало 9 человек. В результате открыто было 3 площадки, а операторов было 2. Это сильно затянуло процесс стрельбы и вынудило нас изменять заранее написанную программу.

Лично мне очень понравились полёты в Бисерово, но боюсь что в таком режиме соревнования у Вас мы сможем стрельнуть максимум ещё один раз. Расскажи нам, что и как надо делать чтобы группа товарищей например в 18 человек (3 взвода по 6 человек) смогла спокойно в рабочий день стрельнуть программу в 14 дуплетов на 4 площадках ?

Ещё одна просьба - можем ли мы при стрельбе программы в 100 мишеней как то решать вопрос с оплатой мишеней потому что число мишеней варьируется между 20 22 и 24 на площадке в зависимости от программы и взаиморассчёт талончиками получается не очень удобный. Проблема бы легко решалась если бы был один оператор который может пройти с нами всю программу - потому что если его нет всё время мы либо недодаём на одной площадке либо передаём на другой что порождает массу сложностей. Как верно отметил один из стрелков нашего взвода мы своё воруем явно не на стрельбище - так что если можно - хочется какого нибудь здравого решения проблемы оплаты мишеней - мы готовы например оплатить мишени сразу + показ первому номеру плюс доплата по факту если необходимо.

Вообще хочется услышать интересно ли Бисерову принимать наши междусобойчики и если да - то что можно сделать чтобы они для нас проходили чуть быстрее и чуть приятнее.

Для информации - рассчётное время прохождения программы у Вас с учётом 2-х мелких поломок (респект Сергей Сергеичу который всё быстро поправлял) - около 1 часа 40 минут взводом из 6 человек. Если выделение 1 оператора на прохождение программы потребудет дополпаты - думаю никто не будет возражать в разумных пределах.

Заранее спасибо за ответ.

PS: Кстати - я абсалютно уверен что даже с теми полётами которые есть у Вас сейчас в Бисерово можно и нужно стрелять 100FSP - то есть 100 Фитасковского спортинга. Ибо наличие и 2-х мини и бату, и зайца и налётных и секущих и свечек даёт составителю программы вкупе с возможностью стрелять немного не с номеров огромные возможности для составления инетресной и стреляемой в удовольствие программы. Лично готов этим заняться.

DmitriyL

А устройство вышки для размещения стрелкового номера между 1ой и 2ой площадкой прибавило бы интерес в разы...

BlackKot

А устройство вышки для размещения стрелкового номера между 1ой и 2ой площадкой прибавило бы интерес в разы...
а лучше между 2 и 3-й, а то получится пусковая вышка за спиной

Hathi

Так как, как тема открытая я позволю себе высказаться в защиту своего клуба
На сегодняшний день СОК "Бисерово Спортинг" самый демократичный стенд.
Хотите чтоб никто не мешал, почасовую аренду площадок никто не отменял. В Бисерово любой каприз за Ваши деньги, хоть всю ночь стреляйте
По моей инициативе в Бисерово было проведено несколько междусобойчиков, причем в выходные и на общих основаниях (без аренды площадок и со своей программой), и все проходило отлично.
Очень у Вас завышены амбиции.

zaxik

Hathi
Очень у Вас завышены амбиции.

Эээээ .... У нас амбиций нет. Мы заранее позвонили и всё узнали. И если бы не закрытая 1-я площадка и не отсутствие постоянного 3-го оператора - всё бы прошло нормально. И если Вы желаете своему стенду добра и экономического процветания - попробуйте донести наши вопросы до Юры. Замечу - никто дерьмом и едким словом не поливает - мы в мягкой форме высказываем пожелания, понимая что междусобойчик - это междусобойчик и просто хотим понять - нужен он там кому нибудь или нет. Если то что мы хотим - завышенные амбиции - жаль, но оно нам тоже не настолько надо и к тому же есть Лисья Нора, где соревнования обходятся в 800 рублей в клубные дни а разница в 400 рублей на мишенях вполне оправдывает разницу в расстоянии по бензину.

Так что Вы уж к нам подобрее - мы к Вам с желанием стрелять по озвученным заранее правилам - а Вы нас в амбициях завышенных сразу обвиняете.

Hathi

Вы наверно в курсе о субботних соревнованиях и о объявленной пристрелке?
Все в равных условиях, и "Англиские дуплетисты" и пристреливающиеся "Компактисты" и "Корпаратившики бабахеры"
Только никто баблом не размахивает, и на всю сеть об обидах не жалится

abant

Hathi
Вы наверно в курсе о субботних соревнованиях и о объявленной пристрелке?
Все в равных условиях, и "Англиские дуплетисты" и пристреливающиеся "Компактисты" и "Корпаратившики бабахеры"
Только никто баблом не размахивает, и на всю сеть об обидах не жалится

Вот что нам мешает все время и везде - совковость мышления. Я совершенно не в курсе ваших взаимоотношений, но из того, что было написано в первом посте, никоим образом не видно каких-либо "обид".
Совершенно объективный подход к делу. Никаких намеков или тем паче "наездов". Доброжелательность и желание сделать все еще лучше. Вот что я увидел. И ответ: не нравится - идите на уйх! (да простит меня модератор 😊 )

P.S. Я почему так эмоционально реагирую... Я сегодня столкнулся с похожим подходом в Кузьме, и до сих пор никак не могу отойти от этого эксцесса. Были предъявлены по дури одним человеком абсолютно необоснованные претензии... Я сначала пытался как-то сгладить ситуацию, а потом (когда меня дебилизм ситуации уже достал полностью) спросил: "А это ничего, что каждый из нас принимает тут у вас по 30 тыс мишеней в год?" Ну, подразумевая, что можно иногда идти навстречу постоянным клиентам. И в ответ услышал: "Да мне похеру совершенно!"
...
И тут еще ответ в форуме - из той же оперы...

zaxik

Hathi
Вы наверно в курсе о субботних соревнованиях и о объявленной пристрелке?

Более чем. И именно поэтому оплачивали мишени по 12 рублей а не по 10. То есть на самых общих основаниях.

Hathi
Все в равных условиях, и "Англиские дуплетисты" и пристреливающиеся "Компактисты" и "Корпаратившики бабахеры"
Только никто баблом не размахивает, и на всю сеть об обидах не жалится

При всём уважении, хотелось бы пообщаться с теми, кто принимает решения. Мнение сочуствующих интересно, но дискусию продолжать желания нету.

Lemeshko

пожелел что нестал учавствовать, престрелка на 11-ое всё равно практически не получилась, операторов ДВАААААААААА, на три площадки???? мало того к оператору подходят гости он все бросает и уходит. КЛАСС!!

zaxik

Борь - а чо теперь модератор будет молча вырезать части постов ? Мне не очень интересно общаться там где меня молча правят - ты уж или сам тогда пиши вместо меня то что мне надо писать или сноси всю тему. А то как то по крысячьи получается. Зачем ты вычеркнул имя В.И.Кириллова из вот этого предложения:

"Замечу - никто дерьмом и едким словом не поливает - мы в мягкой форме высказываем пожелания, понимая что междусобойчик - это междусобойчик и просто хотим понять - нужен он там кому нибудь или нет."

nakss+b

Зачем ты вычеркнул имя В.И.Кириллова из вот этого предложения:

Затем что обычно ты пишешь - заметьте! Не я первый начал!!!
А начинаешь всегда первый!

Соглаев Юрий есть тут http://bs.mattis.ru/ а тут это на шоу похоже!

или сноси всю тему

Ок.