Компакт-спортинг в Ивановской Области 1 августа 2009года.

Бувача

1 авгута 2009года в Ивановской области г. Вичуга ,деревня Рожство проводятся областные соревнования по Компакт-спортингу.

Компакт-Спортинг:
1. Для всех участников соревнований -50 мишеней
2. Полуфинал 12 человек-25 мишеней.
3. Финал 6 человек-25 мишеней

Полет тарелки-10рублей.
Патрон-10рублей. (азот (7,5/2,4мм)28гр.)


Эксклюзивное меню:
Шашлык-100р.
Шулюмка-50р.
Плов-50р.
Щи из русской печи-50р.
Каши из русской печи-50р.

Для гостей баня и катание на лошадях.
Желающие могут приезжать 30-31 июля чтобы подготовиться к соревнованиям. Построение в 9-00.Жеребьевка в 9-30. Ждем всех желающих. !!!
Ивановская область, г. Вичуга, деревня Рожство. Для тех кто незнает как проехать в деревню, сбор в 8-00 у кафе Небеса г. Вичуга.

Бувача

Р.S. Регистрируемся по телефону 89051094991.

Hunter pro

сколько км от Москвы?

Gohan

сколько км от Москвы?
думаю больше 400

nakss

А свои патронки мона?

KsBB

А свои патронки мона?
Штурман, считай, есть...

YVG

А бортинженер не не нужен? 😀

Escaper

Надо подумать, но опять основная серия 50 мишеней. 😞 За 50 мишеней далековато ехать..... Или просто площадки компакта только две?

Escaper

Кстати на картах яндекс д. Рожство показывает километров 100 от г. Вичуга. Наверняка это другая деревня с тем-же названием. Как искать кафе или деревню?

Бувача

Схему проезда я вам пришлю, от Москвы 360км до г. Вичуга и 280 от Нижнего Новгорода, а от вичуги до деревни 30 км, завтра выложу схему проезда. Патрончики свои нельзя к сожалению. Приезжайте не пожалеете!!!!

Escaper

Нельзя даже если это тот же азот?

Бувача

Ну вам по этому поводу лучше обратиться к организатору соревнований Андрей 8-903-878-72-66 Насколько я знаю пока еще не разрешали со своими патронами участвовать.

Hunter pro

Патрончики свои нельзя к сожалению.

А со свом ружьем можно участвовать?

ДК-76

А от Иваново по какому направлению к вам ехать?И сколько км?

Бувача

ну ружье то конечно и нужно как раз свое.)))
От Иваново по кинешемской трассе 68 км примерно проедете перед вами будет развилка, прямо на красную церковь это в вичугу а налево в кинешму

KsBB

Наверное, и с собаками уже откроют?
Места- располагающие для прогулок!

Бувача

Конечно, для охотников очень хорошие поля, лес,все рядом

Бувача

По поводу патронов:Компакт-спортинг можно стрелять своими патронами(по правилам), покупается тогда только тарелка 10 рублей.

Escaper

Просто для справки: все соревнования по правилам можно стрелять своим (но заводским) патроном. Ограничена только навеска и применение разных дисперсантов (запрещено). Исключения - типа кубок патрона "....". Там естессно в зачет идет стрельба патроном организатора (который можно всё равно купить где угодно).
Площадок компакта только две? Почему основная серия 50? Не в обиду организаторам сего безусловно полезного дела, но ехать намного дольше чем стрелять 😞

YVG

Угу... можно было бы сделать соточку в первый день, а во второй полтиничек и финалы если оч. хочется, народу по-любому много не будет, хватит время на изменение программы....

Бувача

КАК ПРОЕХАТЬ В КАФЕ "НЕБЕСА" г.Вичуга

Трасса

Нулевой километр МКАД, двигаться по главной до Владимира. Во Владимире повернуть налево (указатель Иваново, Суздаль). Далее двигаться по главной до Иваново


Иваново

На третьем. вроде бы, светофоре повернуть направо (проспект Текстильщиков) или ехать до кольца (автовокзал) и повернуть направо (проспект Строителей). Ехать до Т-образного перекрестка, повернуть направо и после гипермаркета Реал на первом же перекрестке - налево. Двигаться через плотину до светофора, на котором повернуть направо и ехать по главной дороге до Вичуги.

Вичуга

Въехать в Вичугу, на светофоре повернуть налево и все время двигаться по главной дороге. На Y-образном перекрестке повернуть направо, через переезд дальше по главной. На площади повернуть направо (по главной дороге) и двигаться прямо до упора Т-образный перекресток. Слева на перекрестке будет Торгово-развлекательный комплекс "НЕБЕСА".

Общая протяженность дороги от МКАД до Вичуги около 360км.