iphone приложение для стрельбы

noticias4103

Дорогие друзья!
СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ О ПОЯВЛЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ IPHONE и IPOD, ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ ВЕСТИ СТАТИСТИКУ РЕЗУЛЬТАТОВ СТРЕЛЬБЫ И АНАЛИЗИРОВАТЬ РОСТ СВОЕГО МАСТЕРСТВА ЛЮБИТЕЛЯМИ И ПРОФЕССИОНАЛАМИ СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ
В ноябре 2009 года разработано и сегодня стало доступным для всех программное приложение ShootingClub, предназначенное для отслеживания динамики результативности стрельбы в дисциплинах стендовой стрельбы.
Приложение просто и удобно реализовано, подойдет как новичкам, так и профессиональным стрелкам. Удобная система фиксирования результатов, выбор режима тренировки или соревнования, а так же широкая система статистики, представленная в виде графиков и таблиц, позволит данному приложению стать хорошим инструментом в тренировочном процессе каждого стрелка.
Приложение ShootingClub загружается на мобильное устройство i-phone. Это очень удобно - находясь на стрелковой площадке оперативно фиксировать результаты своей стрельбы, а впоследствии анализировать свои промахи.
Характеристики и функции SHOOTINGCLUB
. Возможность выбора между тренировкой и стрельбой на соревновании
. Фиксирование каждой сбитой мишени и упрощенная система фиксирования результатов
. Возможность создания произвольного количества стрелковых серий
. Возможность создания комментариев к каждому стрелковому дню
. Удобная система редактирования серий, комментариев, результатов стрельбы
. Расширенная система статистики: результаты дня, результаты за период, график результативности
. Удобный и красиво выполненный user интерфейс
. Стрельба в дисциплинах Skeet, Trap и Compak Sporting
. Календарь соревнований в Sporting Club Minsk
. Календарь соревнований ISSF
. Мировой рейтинг стрелков ISSF
. Удобный и понятный Help
Программа разработана руководством Sporting Club Minsk - стрелкового клуба Белорусской федерации стендовой стрельбы.

www.shootingclub.by
www.klub.by

Valery V

Как программу закачать на Iphone?

noticias4103

на компе должен стоять itunes
вот ссылка для инета
http://itunes.apple.com/ru/app/shooting-club/id339565118?mt=8

Valery V

чез ссылку не получается

noticias4103

у вас Itunes есть?

noticias4103

Загрузка идет через itunes - данная ссылка все равно приведет вас apple store и только через него можно установить
Альтернативно попробуйте на www.shootingclub.by там есть большая кнопка appstore - на картинке она видна, красная, жмите туда

noticias4103

у вас винда или мак?

Valery V

Все получилось, надеюсь что два бакса не даром потрачены

noticias4103

Буду рад услышать обратку

B-Andito

Ехто типа как ClayTracker?!

------------------
B-Andito

Макс-им

Почему только на английском? Что мы тут англия какая то. 😊

noticias4103

ShootingClub приложение создано стрелками для стрелков.
Прежде всего мы создали данную программу для себя, опробовали на себе и успешно пользуем.

zaxik

noticias4103
ShootingClub приложение создано стрелками для стрелков.

смысла продвать по $2 не вижу - уж либо $10 бы сделали либо совсем бесплатно 😊 Стрелкам не западло пачку патронов отдать за хороший софт, к тому же на айфон слишком сложно ломаный софт ставить.

noticias4103

Вам не понравилась прога?

zaxik

noticias4103
posted 5-12-2009 05:32

Вам не понравилась прога?

Пока не ставил - просто $2 - цена не рыба не мясо - ни бабла не поднимешь, ни раздашь всем потому что не всегда iTunes русские кредитки нормально жрёт. Там же можно free app делать. Я в этом смысле. К тому же у большинства Россиян и людей из СНГ айфоны ломаные - туда вообще фиг чо поставишь из iTunes.

Fenimor

Вопросы про режим "Sporting"
1. Почему нельзя включить режим "By position"?
2. Как изменить цифру 125? У нас нет таких соревнований - 125 мишеней!

noticias4103

Добрый вечер.
1. Я не "привязывал" спортинг к своим площадкам и стрелковым номерам. Не нашел унифицированной системы, кроме нот.
Порекомедуйте систему стрельбы по номерам для спортинга.
2. Да, в спортинге 100 или 200, я могу привязать к одному параметру. Что порекомендуете.
Замечания реализую в новой версии
благодарю

Fenimor

noticias4103
Добрый вечер.
1. Я не "привязывал" спортинг к своим площадкам и стрелковым номерам. Не нашел унифицированной системы, кроме нот.
Порекомедуйте систему стрельбы по номерам для спортинга.

Правильнее назвать не "sporting", а "сompak" - 5 стрелковых номеров по 5 мишеней на каждом

2. Да, в спортинге 100 или 200, я могу привязать к одному параметру. Что порекомендуете.
Замечания реализую в новой версии
благодарю

Если нельзя выбрать, то 200, однозначно

ASAS

Если нельзя выбрать, то 200, однозначно
не 100 лучше

Fenimor

ASAS
не 100 лучше

Тогда в соревнованиях на 200 мишеней будет неполная картина, ты попользуйся сначала 😊

rom

2 "Нотициас4103" 19 декабря в Минске посмотреть возможно?

noticias4103

да, меня Александр зовут

rom

noticias4103
да, меня Александр зовут
Александр, спасибо

B-Andito

Кто пользует? Как оно в деле? пригодно?

------------------
B-Andito

PACH

Чушь редкая)))) По крайней мере для спортинга.

zaxik

PACH
По крайней мере для спортинга.

+1

Valery V

Для скита очень даже полезная программка. Раньше тоже самое вручную писал. А сейчас вся история тренировок без тетрадки и с примечаниями и заметками. Очень пригодилась.

Arny711

Александр! А вот бы в календарь внести соревнования например ФССМО и Всероссийских соревнований, а еще привязку к нормативам, для большего интересу. А если еще дальше фантазировать, то регулярно обновляемые новости.

noticias4103

#27 IP
Уважаемый Андрей Арнольдович,
Благодарю за данное сообщение. Мы обязательно рассмотрим данное предложение.
Для его внедрения нам очень важно понимать количество людей, кто будет в этом заинтересован. Пока вы - первый, кто спросил об этом. Это хорошая идея.
Благодарю
С уважением,
Александр

B-Andito

А для андроида небудет аппликации?

------------------
B-Andito

noticias4103

Добрый день:
Для андроида не будет приложения
Благодарю
Александр

А для андроида небудет аппликации?

B-Andito

Спасибо за ответ! А почему так, если можно спросить? Нету желаюших, или с Айфонам есть какието договоры?

------------------
B-Andito

noticias4103

Здесь две причины:
1) Программа предусматривалась первоначально под айфон, для пользователей данного сегмента.
2) Другие сегменты не проявляют достаточной активности, чтобы начинать расширение программы.
Спасибо

B-Andito

Спасибо!

Я думаю, что пользователей андроиа будет всё больше, подумаите!

------------------
B-Andito

ASAS

Чушь редкая)))) По крайней мере для спортинга.
+1
деньги на ветер

B-Andito

Договорился с одним яблоком, скачали программку - хорошо, что своих денег не потратил... 😊 Для скита, если тренер жмёт, может и нечего, а так... 😞

------------------
B-Andito

Billibons

Пробовал пользоватся, хотелось бы следующее

1,по тренингу что бы было видно в какой день есть коментарии к стрельбе ,а в какой нет, а то потом искать тяжело важные для меня записи (если это сделать, то будет очень удобно, как дневник)

2,Хотелось бы Росийский календарь соревнований

И побольше разной стрелковой информации , по возможности)))