работа с тренером

Наставник

Предлагаю услуги тренера по стенду. Все виды стрльбы - скит, трап, спортинг. Для любого уровня подготовки ученика. Огромный опыт. Эл.почта - vag56@mail.ru.

rony

звучно.
не могли бы вы представиться?

ASAS

Моё имя - Гапоненко Владимир.
Я мастер спорта международного класса по стрельбе на круглом стенде и на спортинге. Чемпион России 2002г.и Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2002 г. по спортингу.
Имею большой опыт тренерской работы как с командами так и индивидуально.
Хотел бы работать с людьми достаточно серьёзно относящимися к своему увлечению стрельбой и стремящимися достичь на этом поприще весомых результатов.
Территориально - предпочитаю тренировать на стенде в Кузьминках или на Минском шоссе.
Более подробно при личной встрече.
Контакт - vag56@mail.ru.


rom

rony
не могли бы вы представиться?
Игорь, прикалываешься? 😛

rony

привет, нет не прикалываюсь)
ник незнаком.
хороший послужной. успехов желаю.
игорь

Lemeshko

Игорь, прикалываешься?

Игорь может позволить прикалоться!!!!!
со Всем Уважением....

Наставник

Господин ASAS предстил меня совершенно верно. Это не прикол. Я-Гапоненко Владимир. Если есть вопросы - лучше по электронной почте.

432000

Чемпион России 2002г.и Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2002 г. по спортингу.

Чемпион России 2002 года-по версии Костюченко? Или в командном первенстве? Или не спортинг, а спортинг-компакт? По спортингу кажется(точно не помню) выиграл Зеневич...
По спортингу на ЧЕ в 2002году(да,и вообще) у нас никогда не было бронзы ни индивидуально, ни командой..., может опечатка? :-),или все таки спортинг-компакт?,Выиграл тогда Соломатин Влад..., может бронза в командном зачете?...
Точнее должно быть определение: Спортинг, спортинг-компакт,спортинг-дуплетная стрельба. Личный зачет, командное первенство, версии(костюченко,федекат, фитаск...). С Ув.

Alex.S

ВЛАДИМИР, конечно спортивных заслуг у Вас предостаточно... хотя ветераны стендовой стрельбы разное рассказывают... Врут наверное из зависти!!!
А есть у Вас ученики , за чьи результаты можно и нам порадоваться??? Кого в пример нам можно будет брать? Поделитесь пожалуйста..

rom

Alex.S
А есть у Вас ученики , за чьи результаты можно и нам порадоваться??
Саш, ИМХО, у тебя уже достаточно своего опыта чтобы самостоятельно определить целесообразность дальнейших тренировок с любым тренером после, хотя бы, одного общения с ним на площадке.
Alex.S
хотя ветераны стендовой стрельбы разное рассказывают
если рассказывают, значит есть о чём (а оценка вторична и личностна)