Тренажёр Марксмен Хорошая Новость

Эмэсэмка

Господа, каждый четверг можно воспользоваться скидкой в размере 3-х рублей. Т. Е. по четвергам выстрел стоит 12р.
Если вы выполняете более 100 выстрелов (включительно), вы платите 10р. за выстрел.

Shooter 555

www.sporting-ural.ru - выстрел стоит 5р.

zaxik

я тихо аюхеваю - в Норе по вип-карте вообще бесплатно, по профи - по-моему всё же берут за время а не за выстрел. Но судя по здешним расценкам - проще купить випа в Норе чем платить за выстрел если хочется серьёзно пользоваться этой штукой.

Такие дела.

Shooter 555

за выстрел, потому что в программе стоит система учета выстрелов, а что касается Норы, то сомневаюсь что там дешевле. Как никак, а штука не дешевая... стоит порядка 2000000 р.

zaxik

Shooter 555
за выстрел, потому что в программе стоит система учета выстрелов,

А если там поставить систему учёта вздохов - то чо за вздохи платить ещё ? Логика здравая где ?

Shooter 555
а что касается Норы, то сомневаюсь что там дешевле.

А вы там были и стреляли чтобы сомневаться или Пастернака не читал но осуждаю. Я был, один или 2 раза.

Shooter 555
стоит порядка 2000000 р.

Да уж, думаю Норе пришлось привлечь синдицированный кредит группы западных банков под залог НЛМК чтобы позволить себе такую роскошь.

Смысл того что я хотел сказать очень прост - брать деньги за виртуальный выстрел - это по Питерски 😊 - как раз полтора процента маржи 😊. В Норе, где образование коммерческое пока ещё не взлетело на высоту швейцарский альп, всё же чуть спокойнее и разумнее относятся к вопросу и сдают оборудование, износ которого никак не зависит от количества выстрелов в почасовую аренду. Если кто то находит для себя удобным оплачивать нажития - бабки есть катайся пьяным. Но тем кто жить не может без тренажёра - я бы посоветовал уточнить расценки Лисьей Норы.

432000

На счет Норы правда, там она(штука эта...) просто для души..., а экран используется для просмотра футбола или олимпиады...

zaxik

432000
просто для души...,

Паш - для души ВИПов или для всех ? Чо денег то она стоит человеку со стороны ?

Эмэсэмка

Цена за выстрел актуальна при эпизодическом посещении. Если вы опытный стрелок, и вам необходимо лишь разобрать конкретное движение, проще сделать N-ое колличество выстрелов. Вы сами выбираете сколько выстрелов вам сделать. Однако, если же вам требуется более продолжительный тренинг, альтернатива есть-это абонемент. Цена и время фиксированы. Абонемент действителен на 10 занятий от 15 до 45 минут, на выбор. цены есть на сайте www.marksman.ru