Изучаю спрос на жилеты аля Браунинг. (Добавил фото).

Кирюха

Произведу аналог спортингового жилета Браунинг.
Идея моя. Воплощение компаньона.
Необходимо заказать 20 штук.
Цена продукта 2000, вместо оригинала 3500.
Материалы Южная Корея, компания А.С.Р. & корпорация .
Высылка продукта в регионы предусматривается.

Плечё - грудь, задняя часть по ширине плеч кож/зам. Основной материал сетка. Раздвижные передние карманы для патронов по 1му, с каждой стороны.
Качество высокое. Приятно сидит без дискомфорта.
Карман сдвоенный сзади, для стреляный гильз. Под любую руку.
Принимаю заказы с вашими размерами.
А так же замечания, пожелания и предложения.

Фоты образца будут в середине недели.

Кирюха

32 просмотра за день.
А ответов 0.
Господа стендовики мне важно Ваше мнение.

shark03

Начните таки с фото.

Ivan_Medvedev

Начните таки с фото.
+1

Kalita

Кирюха
Может Вы и Верхней одежой занимаетесь(куртка и брюки с лаготипом Ганзы),бейсболка не помешает. А то у Бударина тема заглохла, одна профонация.
А так же замечания, пожелания и пре

Кирюха

Kalita
Пошить могу всё что хотите. Вопрос в том что партия будет такова что не смогу её реалезовать по количеству на ганзе. Соответственно вложение будет больше чем прибыль.
Логотипы сделать можно но себистоимость малой партии опять же очень высока.
Если я буду платить 700 рублей за 1 вышевку на партию из 20 вещей я разорюсь.
Если партия будет 100 изделий, то подумать конечно можно.
Затраты на реалезацию бейсболок будут явно привышать доходности в пределах 350 рублей за штуку.
А за 500 рублей её врят ли купят.
Если вы мне дадите человека из Москвы кто делал пошив лаготипа с координатами ателье в котором есть образец вбитый в компьтер с матрицей картинки для пошива, то это сильно удешевит стоимость. И сделает продукт на выходе по вполне проходной цене.
Если такое случится, то пошив бейсболок не загорами, из хорошей спортивной микропоры.

С удивлением заметил что жилеты не шьют на нашем рынке.
А те что шьют, полная лажа которую и одевать не хочется.
По этому и решил попробывать. При том что сам стреляюсь, и понимаю что платить 3500 - 5000 за хороший жилет жаба душит.

Господа Стендовики, прошу не отмалчиватся. А выносить своё мнение по теме. Т.К. процес пошива жилета буквально на носу.
Возможен пошив жилеток под ВАШ размер!

Escaper

Да полюбому пригодятся, если будут хорошими по качеству и внешнему виду.

Kalita

Escaper
Солидарен, покажте товар, а там гроши слюнявить начнут!

Кирюха

Опытный образец меня не устроил. Будем менять ткани. Уменьшать полиэстер и добавлять хлопок. Возможно усиливать отторочку ворота и молнии. Сетку может помягче поставлю.
Лично я сам оценил продукт на 3 с большим минусом. Подразумеваются кнопки на передних карманах. И стяжки приталивать по талии. Но дизайн будет таким как на фото.

Жопа.

Жилет загружен с заде пустыми гильзами. В передних карманах лежит по пачке патронов. Передние карманы двойные.

Внутринний тонкий карман для проставки под приклад. Без проставки карман не ощущается на ощупь.

Вид с боку и молния совсем не комельфо получилось из за жёсткости ткани.

Должно быть вот так:

Перёд должен выглядить вот так:

Вопрос знатокам: Грудную часть Оставляем мягкую из ткани простроченную, или ставим кожу мехом наружу (нубук)? Смотрется будет лучше но по практичности не комельцо. Будут полосы от приклада. Он немного жестковат будет в складке под пятоком приклада.
По левому боку, у разреза полы, нужна петля на кнопке для полотенца?

Кирюха

1. 52 размер

rony

Кирюха
Kalita
Пошить могу всё что хотите. Вопрос в том что партия будет такова что не смогу её реалезовать по количеству на ганзе. Соответственно вложение будет больше чем прибыль.
Логотипы сделать можно но себистоимость малой партии опять же очень высока.
Если я буду платить 700 рублей за 1 вышевку на партию из 20 вещей я разорюсь.
Если партия будет 100 изделий, то подумать конечно можно.
Затраты на реалезацию бейсболок будут явно привышать доходности в пределах 350 рублей за штуку.
А за 500 рублей её врят ли купят.
Если вы мне дадите человека из Москвы кто делал пошив лаготипа с координатами ателье в котором есть образец вбитый в компьтер с матрицей картинки для пошива, то это сильно удешевит стоимость. И сделает продукт на выходе по вполне проходной цене.
Если такое случится, то пошив бейсболок не загорами, из хорошей спортивной микропоры.

С удивлением заметил что жилеты не шьют на нашем рынке.
А те что шьют, полная лажа которую и одевать не хочется.
По этому и решил попробывать. При том что сам стреляюсь, и понимаю что платить 3500 - 5000 за хороший жилет жаба душит.

Господа Стендовики, прошу не отмалчиватся. А выносить своё мнение по теме. Т.К. процес пошива жилета буквально на носу.
Возможен пошив жилеток под ВАШ размер!

я сомневаюсь, что данный продукт возможен как бизнес.
хлопот много, клиентов мало.
половину тех кто мог бы ими быть -отпугнул ваш французский прононс. если лень проверять орфографию пользуйтесь редакторами))

удачи.

Кирюха

rony
я сомневаюсь, что данный продукт возможен как бизнес.
хлопот много, клиентов мало.
половину тех кто мог бы ими быть -отпугнул ваш французский прононс. если лень проверять орфографию пользуйтесь редакторами))

удачи.

Смотрите не на арфографию а на суть... на содержание. Одно к другому не имеет никакого отношения.
Ткань закуплена. Предоплата на производство отчислена.
Если вы что то имеете мне сказать по суте вопроса, прошу высказыватся яснее. В конце июня жилеты уже будут в продаже.

Мисье, знающий толк в извращениях французкого языка, посоветуйте лучше как вы видите свой будующий жилет.

LDG

Образец браунинга у вас не какой, типа таргет, для стенда нет корманов под два патрона, это так за 30 баксов, найдите более достойный образец BrowningR Santa Fe Shooting Vest, Cabela's USA Shooting Vest.

Кирюха

Боюсь вы ошибаетесь.
Карманы для 2х патронов делают в основном для ружей с одним спусковым крюком. И для ружей где нету плавных спусков курков.
Уточните какой вы имели в виду жилет?

LDG

Кирюха
Уточните какой вы имели в виду жилет?
Браунинг, то что на ваших фото, есть Browning Sporter Mesh Shooting вот еще модель, я про кукарекал, но ваш образец браунинга для стенда не какой, я бы не купил.

Кирюха

По существу повесте картинку. У меня фотки что то не лезут.

Кирюха

Вот, подвезли из пошива контрольный образец. Смотрим активно. Высказываем притензии. Скидываем размеры на заказ.

Кирюха

В чём прикол? Это почти та жа модель. Фасон во всяком случае один.

LDG

Вы меня простите, но прикол пока у вас вышел 😊

Кирюха

Вы мне дураку обьясните толком чо не так?

TRAP13

Кирюха
Вы мне дураку обьясните толком чо не так?

Вы меня извините, что не в тему 😊
Я просто о своём,чё не делай всё не так(я про машинки) 😛
Видать действительно; " Умом Россию не понять..." 😀

rony

TRAP13
Вы меня извините, что не в тему
Я просто о своём,чё не делай всё не так(я про машинки)
Видать действительно; " Умом Россию не понять..."
прошу прощения - но нужно не умом понимать а внимательно смотреть - цена оригинального жилета по ссылке 50 дол. -что чуть дешевле предлагаемого.

Кирюха

rony
прошу прощения - но нужно не умом понимать а внимательно смотреть - цена оригинального жилета по ссылке 50 дол. -что чуть дешевле предлагаемого.

ага. и доставеа его 40 уе
и того 2700.
а кто вам сказал что американский лучше?
у меня смесовка лучшего качества и с тефлоном. она пачкаетца меньшще.
у нас орегинал стоит в магазинах 3500