Шенгенские бизнес визы (Франция или Швейцария) сроком на 3-5 лет

M_Vinogradov

Уважаемые господа, если необходимо получить бизнес-визу (французскую либо швейцарскую) сроком на 3-5 лет с максимальным разовым прибыванием в стране не более 90 дней при неограниченном количестве поездок в страны шенгенского соглашения, милости просим. Срок изготовления 1 неделя (без посещения посольства). Виза для деловых поездок без права на работу (бизнес -виза).
Михаил. Тел. 8-962-942-88-99.

big

Потом лет на 5-ть Шенген закроют

M_Vinogradov

Зачем же так песиместично, здесь все по белому, вроде посещаем страны, проблем слава богу нет.

big

Уважаемый, Вы название форума читали?

M_Vinogradov

Уважаемый, я как раз и занимаюсь стендовой стрельбой и у меня не стоит задача афишировать данную возможность для всех. Я могу это сделать и делаю либо для партнеров по бизнесу, либо для стрелков. Потому как такая возможность только для своих.

And-rey

А какой список документов и цена вопроса??

M_Vinogradov

паспорт и желание.

VViktor

паспорт и желание.
Желание-это очень дорого или очень очень дорого?

ОКБ

Желание-это очень дорого или очень очень дорого?
Мне сегодня один перец за оформление разрешения ввоза вывоза гладкоствола на соревнования на Кипр запросил 50000 руб и 4 недели. Самое большое , что за это платил три года назад , это 100 долларов и сидел дома. Как кризис действует. 😊

rony

пож сбрось в личку цену вопроса.
спасибо.

big

Уважаемый, я как раз и занимаюсь стендовой стрельбой
У Вас 4 сообщения и все про визу. Причем тут стендовая стрельба?И что за проблемма сейчас получить визу?

KurA

Мне это тоже интересно. А то приходится каждые полгода искать возможность получить приглашение и потом еще по визовым центрам шастать... скиньте в личку цену вопроса пожалуйста...

432000

Думаю, что безвизовое время с еврозоной на подходе, вот те,кто этим вопросом занимался и зашевилились, бизнес подрезается... У меня с разных сторон этот вопрос активизировался, ценовой разброс огромен, так,что торгуйтесь!!!

Мне сегодня один перец за оформление разрешения ввоза вывоза гладкоствола на соревнования на Кипр запросил 50000 руб и 4 недели.
Дядя Вова! Дешевле ты просто не выглядишь!!! :-)

M_Vinogradov

Уважаемые господа, всех рад приветствовать на форуме. Сразу хочу расставить все точки. Бизнес нашей компании включает в себя несколько направлений: рекламный (в России и за рубежом), инвестиционный (за рубежом), строительный (за рубежом). Мы не занимаемся тур бизнесом. 20 апреля наша компания была аккредитована в посольстве Франции. На основании этой аккредитации мы имеем право заявлять людей для получения бизнес-визы, а не туристической. Мы высылаем анкету для желающих получить визу, и отправляем её в визовый центр, плюс анкету нашей кампании, что вы необходимый нам стратегический партнер, поэтому нам отказать не могут. Далее вы передаете 3 фото 3,5х4,5 цветные на белом фоне, загран. паспорт, ксерокопию всех страниц росс. паспорта и получаете визу.

Escaper

Уважаемый, я как раз и занимаюсь стендовой стрельбой

А где вы занимаетесь стрельбой? Если в Москве, то хоть кто-то с форума должен вас знать.

M_Vinogradov

Я член клуба "Русский медведь", "Лисья нора", бываю практически на всех соревнованиях. 10 мая буду в Бисерово.
По поводу разрешения на вывоз ствола за рубеж на соревнование позвоните после праздников. Вопрос решается просто и не дорого, правда только для жителей Москвы.

M_Vinogradov

такая возможность только для своих
Спасибо Big, что сбросили ссылку (а то я в интернете наверное не силен), но хочу ещё раз обратить внимание, мы не туристическая кампания. И данная возможность для некоторых людей (не всех, а для своих)МОЖЕТ НЕ СТОИТЬ НИЧЕГО, даже консульского сбора. Для остальных цена может колебаться, и это зависит не от меня. Аккредитацию в посольстве Швейцарии получаем после праздников, после 16.05.2010г.

Escaper

Я член клуба "Русский медведь", "Лисья нора", бываю практически на всех соревнованиях. 10 мая буду в Бисерово.
Ну, тады я помыслю и если что, то лучше в живую...

rony

Миш хочу публично выразить тебе свою признательность). спасибо большое.
оформление прошло быстро, паспорт забрали привезли. все что от меня потребовалось - это найти паспорт и фото. И ВСЕ.))

еще раз спасибо.

b0fh

А первая страна , которую надо будет посетить, обязательно Франция должна быть?

M_Vinogradov

Первая страна для посещения - любая страна входящая в зону шенгенского соглашения. Просто в течении срока действия мультивизы (2-5 лет) Францию необходимо всё-таки посетить.