Тарелки в дыму.

worobej

Сегодня в Кузьминках.
Без коментариев.



Clayshooter

Не понимаю, зачем такое садо-мазо? Дома надо с закрытыми окнами под кондиционером сидеть! 😊

А то в +40 стреляют и удивляются, почему ружья распаиваются 😊

Billibons

и удивляются, почему ружья распаиваются

Да пипл жжет ))) В чем радость то?

nakss+b

В чем радость то?
Дык в Бисерово соревнования! Первый резальт 96!!!
Спортинг это интересно! И ни какая погода не помешат а наоборот максимально приближается к охоте! 😛

worobej

nakss+b
И ни какая погода не помешат а наоборот максимально приближается к охоте!
Ага.
Тарелки из дыма появляются как утки на зорьке из рассветного тумана. 😀

jaeger

Billibons

Да пипл жжет ))) В чем радость то?

Особой рабости, может, и нет, но дома всё равно хуже! Кстати, если абстрагироваться от дыма, то было не так уж и жарко ( датчик в авто, оставленном на стоянке, показал забортную температуру всего 😊 34 градуса.

safara

worobej
[B][/B]

На соревнованиях в Бисерово не так уж и удручающе все было. Дополнительная нагрузка несомненно имела место быть, но спортсмены держались... Молодцы!)

CoreWall

А то, что стрелки в обуви без задников (в пляжных тапочках) - это не противоречит соревновательному духу и правилам ?

worobej

CoreWall
это не противоречит соревновательному духу и правилам
А при чём тут соревнования?

shilyaev

Сегодня в Кузьминках.
Без коментариев.
А в Биссерово дым не менее плотный был, но на соревнованиях все показали отличные результаты 😊

Hunter22

Ещё немного и на ощупь стрелять придется 😊

Oleg 51

У нас вчера тоже явственно ощущалась задымленность, хотя вокруг пожаров нет. Принесло с Москвы. Без шуток.

артур шевчук

Oleg 51
У нас вчера тоже явственно ощущалась задымленность, хотя вокруг пожаров нет. Принесло с Москвы. Без шуток.


Наверно с Вологды или Карелии...

jaeger

Oleg 51
У нас вчера тоже явственно ощущалась задымленность, хотя вокруг пожаров нет. Принесло с Москвы. Без шуток.
С тупика Октябрьской железной дороги 😊

Oleg 51

С тупика Октябрьской железной дороги
Вот вам весело. Читайте:
Смог над Петербургом рассеялся
Петербург может вздохнуть спокойно, смог рассеялся. По крайней мере, на ближайшие несколько дней, уверяют в Гидрометцентре. Напомним, накануне в серо-желтой пелене густого едкого дыма почти исчезли открыточные виды Северной столицы: мосты, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость. Фотографирование достопримечательностей Петербурга в плотном тумане стало вчера главным развлечением туристов. Смог накрыл все районы города. Самая напряженная ситуация была на юге. У аэропорта Пулково видимость снизилась до критической. Автомобилисты сбрасывали скорость. Горожане страдали от запаха гари, он также чувствовался во всех районах Петербурга. Специалисты говорят, в Петербург и Ленинградскую область смог пришел из Подмосковья. Его принес юго-восточный ветер. К счастью, ночью его направление изменилось. Снижается и концентрация вредных веществ в воздухе - данные озвучил Комитет по природопользованию. В выходные предельно допустимые показатели в городе были завышены в несколько раз. В Ленинградской области до сих пор остались районы, где дым не сдает позиций. Плотная пелена скрывает горизонт в окрестностях Мги. Там в условиях недостаточной видимости машинам приходится медленно ехать по Мурманской трассе. Смог спустился на Кировский район накануне, около 3 часов дня. К этому моменту в густой пелене уже были Луга, Тосно, Вырица и Гатчина. Деревенские пейзажи стали похожи на декорации к фантастическому фильму. Местные жители говорят, от стойкого запаха гари кружилась голова, першило в горле, началась резь в глазах. Радует одно - и в области, и в Петербурге очагов возгорания нет. Это видно на интерактивной карте пожаров - огонь полыхает в соседних регионах. Однако Северо-Запад ждёт другая напасть - вечером обрушится очередной ураган. Штормовое предупреждение уже объявлено. Синоптики обещают сильнейший ливень, возможен даже град. По силе стихия может оказаться сопоставимой с бурей, которая обрушилась на Приозерский район полторы недели назад. Радует одно, этот атмосферный фронт принесёт долгожданное похолодание

azot-oc

Однако Северо-Запад ждёт другая напасть
Это не напасть- это кайф.

432000

Точно, нам бы такую!

Oleg 51

Двух недельной давности ураган принес разрушение домов. выкорчевывание леса. гибель людей. сегодня ураган завалил лесом железную дорогу ,движение поездов между Финляндией и Россией остановлено минимум на сутки. так,что не завидуйте.

beat2k

432000
Точно, нам бы такую!
Нам такое не надо. Я как раз на даче был там во время урагана. Там сосны диаметром больше полуметра ломало попалам на высоте 10-15 метров. Деревья падали на дома и машины. Повалило примерно каждое десятое дерево. Первые два дня электрички ездили только благодаря буксирующим их тепловозам. Электричества там нет до сих пор. Неработали холодильники в магазинах, дикие очереди за бензином. В общем локальный апокалипсис.
Так что пусть лучше тепло будет 😊

mohnoriliy

Так что пусть лучше тепло будет

Вот как раз из-за тепла все и произошло.
У меня дача в Снегиревке - 2 км от Сосново. Результат: Сорванный шифер с крыши; на баню и на сарай упали березы. Крыши выдержали, а вот шифер - нет. Так что дом+баня+сарай - заново перекрывать.
Во время урагана беременная жена была в доме. Держалась молодцом. Но больше такого не хочет :-)