23-24 октября всех приглашаем в Челябинск

wellinformed

Уважаемые стрелки!Приглашаем Вас принять участие в соревновании по спортинг - дуплетной стрельбе "Турнир Памяти Виктора Кияшева", который состоится 23-24 октября в Челябинске параллельно с российской дуплеткой на Калачево (Челябинская область). С положением о соревновании можно ознакомиться на сайте http://www.sporting74.uralnewstv.ru/?p=6797

K_o_r_s_a_r

Скажите, а как это подразумевается провести параллельно два соревнования в одно время на одном стенде? Это просто заплатить нужно будет двум разным организацациям и будет два зачета или как? Просто я планирую быть в Челябинске в это время. Можено бобольше информации, а то кроме электронной заявки больше нет ни какой информации.

DIV-37

А это на одном стенде или на разных?

K_o_r_s_a_r

В заявке написано, что вроде бы на одно. Стенд имени Сальникова.

wellinformed

На сайте есть положение (оно выделено красным - нужно нажать). Соревнования (российская дуплетка и наш турнир)проводятся на одном стенде имени Сальникова (Калачево, Челябинская область)- стреляете все в одно время и одну программу. Вы можете участвовать как в одном российском турнире, заплатив стартовый взнос и взнос НФС (если не платили до этого), так и в нашем, тоже сдав стартовый (3000 рублей - для всех категорий участников). Будет два зачета, я не думаю, что мы "открываем Америку", это давно практикуется(например, в Тольятти -"Большой приз"), для того, чтобы дополнительно можно было вас, стрелков, финансово стимулировать. У нас все спорсмены - мужчины(от МСМК до 3 разряда) в одной категории и награждается первая десятка. Отдельно выделены "охотники-любители" (без разряда), "ветераны"с 50 и страше) и "женщины". Категории "Юниоры" нет, потому что наши юниоры уже давно на местных соревнованиях стреляют в мужских.

Просто я планирую быть в Челябинске в это время.

Очень хорошо, что собираетесь, ждем. Даже если Вы решите участвовать только в российской дуплетке, буду рада с вами всеми познакомиться. Лучше один раз увидеть (это я о стенде), чем сто раз слышать. Если есть еще вопросы, пишите, звоните, чем могу - помогу.

wellinformed

Уважаемы стрелки! Вопросы со споснорами решились положительно, поэтому произошли некоторые изменения в нашем положении: СПОРТСМЕНЫ РАЗДЕЛЕНЫ группы по спортивным разрядам и увеличено количество мест, награждаемых денежными призами. Более подробно на сайте http://www.sporting74.uralnewstv.ru/?p=6797
Ждем всех! Приезжайте!

ЛянаР

"В категории «А», «В», «С» дополнительно награждаются спортсмены, занявшие 4-6 места денежными призами."
Чего ж женщин так обделили?

wellinformed

Женщин обычно бывает меньше, чем мужчин (я бы сказала "на порядок меньше") , поэтому награждаются только участницы - призеры. На всякий случай уточняю: в женской категории призеры награждаются медалями, дипломами и ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ.

wellinformed

ПРизовой фонд на Турнире Памяти Кияшева более 200 тысяч. Если надо можем встретить в аэропорту, на вокзале. Всех, кто собирается на российскую дуплетку в Челябинск, пожалуйста, как-нибудь обозначтесь тоже (по тел. 8 912 770 15 68 - Натали или по e-mail: goldfish2002@list.ru), можно и на этой ветке (фамилия, имя, город, дата и номер рейса, время прилета)