mustofox.ru-интернет-магазин или кидальная контора?

BlackGun

Господа, имел ли кто дело с сией конторкой, были ли какие преценденты. Тут вот какое дело, один из наших стрелков созрел на покупку очков фирмы Hidefspex Очки Пума с набором линз 20,40,65 Max Orange без переносицы (Набор Puma Max O.(PNP) es 18955.00) http://www.mustofox.ru/catalog/FoxLodge/hidefspex/index.htm?p=1&
Пришла посылка сегодня, распаковали..... Целофан предохраняющий линзы весь измят, как будто его вытащили из з....... , плюс к тому одна линза вообще была без защитного целофана. Правая дужка разболтана и вываливается просто напросто, линзы заляпаны пальцами с чёткими отпечатками, такое ощущение, что прислали очки б/у. Наверное посчитали, что переферии легко начесать по ушам, что всё было в порядке при отправлении, ну по крайней мере так сказала девушка по имени Виктория. Как то слабо верится. что за 3-4 дня доставки так можно зачухать очки в бандероли.




.

BlackGun

Как можно грамотно побороться с таким "интернет-магазином?

LEFT_HAND

Написать претензию в соответствии с законом " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" и вернуть некондиционный товар продавцу в установленный срок законом и забрать деньги или взять новые очки исправные. Но насколько мне известно они даже на Сколковском шоссе когда я был у них в розничном магазине "Лисья нора" (FOXLAND) предлагали очки с линзами собранными из разных наборов и М.О. и PNP. Я нашел нормальный магазин в интернете с более дешевыми ценами http://alamo-russia.com/good.php?g=1111 . Хозяина зовут Константин. Рекомендую.

432000

Константин, этот скорее всего Леликов, известный в наших узких кругах стрелок, для которого, как и для меня торговля в стрелковой области не бизнес, а хобби. Так,что думаю у вас с ним все будет в порядке!

LEFT_HAND

Константин, этот скорее всего Леликов, известный в наших узких кругах стрелок, для которого, как и для меня торговля в стрелковой области не бизнес, а хобби. Так, что думаю у вас с ним все будет в порядке!

Абсолютно в десятку это Леликов Константин.

pirotehnic

LEFT_HAND
Но насколько мне известно они даже на Сколковском шоссе когда я был у них в розничном магазине "Лисья нора"
вы таки определитесь где вы были?
На Сколковском или в Лисьей Норе ?

LEFT_HAND

pirotehnic
вы таки определитесь где вы были?

Таки да. 768-22-44 Интернет-магазин www.mustofox.ru

933-53-12 магазин FOXLAND на Сколковском ш.31 (ТВК "СпортХит")

http://www.mustofox.ru/contacts/index.htm

BlackGun

То есть, по этому поводу нам нужно найти и связаться с Константином Леликовым, правильно я понял?

Федот Стрелец

Я нашел нормальный магазин в интернете с более дешевыми ценами http://alamo-russia.com/good.php?g=1111 . Хозяина зовут Константин. Рекомендую.

Присоединяюсь к рекомендации. Довелось обращаться. Все было ОК (с большой буквы).

Billibons

Хозяина зовут Константин. Рекомендую
Присоединяюсь. Покупал у них очки, случайно не оказалось второй переносицы , без проблем довезли