(маАсквичам) Ахтунг ! Новая камера в Икше

zaxik

стационарная на самом въезде в зоне где органичение уже 60 км.ч.

Одному нашему товарищу уже пришло песьмо щастья на 300 рублей за 83 км-ч. Там редко кто меньше 100 едет. А ежели ещё и пингвины будут дежурить - то вопрос на месте легко может сместиться в облать беседы о ценности водительских прав.

Сергеевич

В Украине у нас письма счастья запретили- так они теперь прячутся в кустах или за углом- вместо того чтобы стоять на видном месте предупреждать нарушения как в Германии например ставят чучела полицейских и макеты машин а на автобане перед тем как будет радар раза три предупреждают на плакатах\хотя фотики в городах по дорогах тоже ставят\.

Одному нашему товарищу уже пришло песьмо щастья на 300 рублей за 83 км-ч
У нас за превышение самый маленький штраф 953руб\ если перевести на русские\а зарплаты меньше чем в России и заводы позакрыватые. Это они в Европу двигаются. А чтобы на месте с ними порешать 380руб\ 100гр UA\- меньше даешь говорят что взяток не берут.

Skeetman Dnepr

Сергеевич
за превышение самый маленький штраф 953руб\ если перевести на русские\а зарплаты меньше чем в России и заводы позакрыватые. Это они в Европу двигаются. А чтобы на месте с ними порешать 380руб\ 100гр UA\- меньше даешь говорят что взяток не берут.

#1 IP
P.M. Ц


сергеиич, ты где такие штрафы видел?шас на украине минимум 300гривасей отстегнуть без протокола. (700 ру)

Сергеевич

300гривасей отстегнуть без протокола. (700 ру)
Это для джипов- у них свои правила дорожного движения 😊