Для любителей горячего (продолжение закрытой темы)

wellinformed

Я тоже хочу воспользоваться правом открывать и закрывать темы. Для тех, кто не успел, но хотел почитать удаленный ЛИГЕРОМ мой пост:

Во, Натали - жжешь! Раз смогла ранее оставить Лигера , так оставь его сейчас и на форуме! Чего назад то оглядываться - ты красивая и умная женщина - вперед, только вперед!

Кирилл, большое спасибо. А я и не кидаюсь на шею Лигеру, так только ПАМЯТЬ ВОЗВРАЩАЮ, чтобы не нес БРЕД! Я его долго не трогала, а он при этом совсем распоясался, гадит мне на каждом шагу уже очень много лет - вот сам теперь и нюхает, то что "построил из .....". А оглядываться периодически нужно, дабы без прошлого нет будущего. Это с листа ластиком стереть можно или в кино дубль переснять, а в жизни все по-другому. И здесь, я так понимаю, - ФОРУМ, где каждый высказывает свое мнение, а соглашаться или считать меня на букву "С" - это право читающего, после той грязи, что льется на меня со стороны ЛИГЕРА постоянно, меня моя репутация уже и не беспокоит, поскольку эта грязь со временем сама отваливается. А то, что говорю я здесь и могу сказать еще про ЛИГЕРА - это ПРАВДА, вот это-то его очень ПУГАЕТ... Он сам захотел, чтобы страна узнала про ГЕРОЯ. Какая там стендовая стрельба? Он здесь пиарит себя, а я ему в этом ...помогаю... БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ! Он любит халяву...
ПыСы для Салима: Как только будешь платежеспособен, готова обсудить с тобой ЦЕНУ МОЕГО МОЛЧАНИЯ.
ПыСы для читающих: я не веду речь о каких-либо нереальных цифрах и бриллиантовых ожерельях, я просто "прикладываю свои услилия для получения алиметов на содержание детей". Человек, регулярно выезжающий за границу на отдых и катающийся на ТАУРЕГЕ, ОБЯЗАН выполнять СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД СВОИМИ ДЕТЬМИ. И эти ОБЯЗАТЕЛЬСТВА должны быть более, чем три -четыре тысячи советских рублей с пособия безработного!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВЕЗДЕ ОСЕННЯЯ ГРЯЗЬ! КАК БЕЗ ЭТОГО!

Натали, пишите про жизнь, про спорт - мы с удовольствием будем читать!
А я только про ЖИЗНЬ..., но если Вам не нравится, то это не мой геморой. Это Вам к фантасту - сказочнику ЛИГЕРУ!!!

я точно "окажусь" организатором убийства Кеннеди и потопления Атлантиды...
Если мне не изменяет память, то Кеннеди убили в году эдак 1963, ты под стол пешком ходил... и Атлантида была намного раньше, чем ты в планах. Поэтому, не ЛЬСТИ СЕБЕ. А то, что ты удаляешь мои посты говорит только о том, что Я ПРАВА на 1000000 процентов. Ведь, если я несу ЧУШЬ - то ты "божий одуванчик"! Дай читателем самим решить ХУ ис ХУ!

И что же больше всего его задело? Может викторину устроить? Подумываю об учреждении ПРИЗА.

wellinformed

Человек то глубоко болен, и мне искренне жаль, того у кого только один смысл в жизнь - преследовать и гадить, гадить, гадить..

Салим, а ты уже и доктором стал? Или ты о себе опять? По поводу меня не беспокойся, я полном порядке, не более как месяц назад меняла права и все врачи, в том числе и психиатр, сказали в один голос "ЗДОРОВА", могу справочку показать, ну и права соответственно.
А смысл моей жизни - это ДЕТИ, ДРУЗЬЯ, да я тут на медне еще и котенка с собаченкой завела, вообщем мы все очень рады и счастливы, да и тебе желаем не кашлять.

zaxik

Наталья - может вам сайтег забацать 😊 или блог завести и там систематизировать сведения о Лигере по разделам - ну там - "Зарубежная недвижимость Лигера и схемы её приобретения", "Попил госбабла Лигером", "Несправедливое отношение Лигера к женщинам", "Ненадлежащая уплата Лигером алиментов", "Несостоятельность Лигера как мужчины", "Моральный облик Лигера", "Как Лигер выиграл ЧЕ в Австрии по спортингу", "Лигер и его дочери", "Что я думаю про текущую жену/сожительницу Лигера", "Как Лигера звали раньше", "Что Лигер позволяет себе употреблять в пишу" и т.д. ?

А то тут темы недолго висят да и к тому же всё очень разрозненно - а блог/сайт - он куда более постоянен и систематизирован. Уверен - аудитория будет - к тому же оттуда уже никто не сотрёт 😊 - а тут можно давать ссылки на новые посты 😀 - да и цели своей об информировании общественности о деяниях этого общественно опасного с Вашей точки зрения элемента вы достигнете куда более полно. Думаю такой сайт/блог - точнее вопрос о его закрытии 😀 поможет Вам решить проблему выплаты алиментов.

Просто честно говоря вы уже слегка зашли за ту грань, которой судя по вашим рассказам достоин Ваш визави. Тут всё же стрелковый форум - если хотите топить Лигера дальше наиболее эффективно - все же смените формат - ссылки касающиеся нестрелковых проекций Лигера на отдельный ресурс будут куда эффективнее за пределами стрелковой тусовки г.Челябинска и при этом в этой конференции будут продолжать вызывать неподдельный интерес. А иначе боюсь Вас просто забанят тут наглухо за непрофильные посты и мы лишимся Вашего во многом приятного общества.

Искренний поклонник Челябинской стендовой стрельбы,
Zaxik 😀

432000

+1000
Добавлю: Тот маленький(по сравнению с нами),горячо любимый и уважаемый нами женский стрелковый коллектив никогда не приносил нам проблем и всегда радовал душу! Не будте исключением, личные дела оставьте личными, они у всех есть, а тут получайте и приносите только положительные эмоции!!!

wellinformed

Наталья - может вам сайтег забацать или блог завести и там систематизировать сведения о Лигере по разделам :.

Александр, (как-то не совсем удобно называть Вас Zaxik), Ваша идея просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! И если бы я была действительно той СУКОЙ, как позиционирует меня ЛИГЕР в своих комментариях, то безусловно воспользовалась бы этим предложением, так для развлекухи: Но, к счастью, у меня есть чем заниматься и на кого тратиться (Вы же прекрасно знаете, что нормальный сайт денег стоит, да и времени очень много отнимает - не стоит овчинка выделки, паршивенькая уж очень 😊.

: да и цели своей об информировании общественности о деяниях этого общественно опасного с Вашей точки зрения элемента вы достигнете куда более полно. Думаю такой сайт/блог - точнее вопрос о его закрытии поможет Вам решить проблему выплаты алиментов.

Я не ставила себе задачу информировать общественность, я просто показала ЛИГЕРУ, что мое воспитание и колоссальное терпение может и закончится, если он будет продолжать делать то, что делает. Было бы наивно полагать, что я позволю ему это. Вы просто стали невольными свидетелями ... В моих предыдущих постах, если Вы обратите внимание, неоднократно просматривалась надпись "DANGER" , НО, то ли ЛИГЕР читать не умеет, то ли не распознает человеческую речь, то ли вообще плохо понимает, что если на красивом столбце написано большими буквами: «НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!!!», то так оно и есть. Я для него - "ОПАСНАЯ ЗОНА" и не понимать этого по меньшей мере ГЛУПО. Проблемы с выплатой алиментов, как таковой нет, поскольку то, что иногда Лигер и платит очень сложно назвать деньгами, и погоды в моем бюджете не делает. Вопрос здесь в большей степени в том, что мне очень сложно бывает объяснять своим детям, почему их папа «ценит» их так дешево, при этом очень доволен своей «сытой и вкусной жизнью».

Просто честно говоря вы уже слегка зашли за ту грань, которой судя по вашим рассказам достоин Ваш визави. Тут всё же стрелковый форум - если хотите топить Лигера дальше..
Александр, наша жизнь настолько многогранна, что и Вы и я , да и читатели, постоянно переступают какие-то грани и переходят границы, и это не всегда плохо (Ваши переходы, например, выливаются в чудесные рассказы, которые интересно читать). Будем считать, что я «выглянула за дверь» и сказала, уже изрядно поднадоевшему своими безобразиями обнаглевшему «соседу по городу Лигеру»: «Цыц, достал уже, буду принимать меры!». Вот и все, а топить его никто и не собирается, он сам потонет, если не задумается «о смысле бытия»:

: А иначе боюсь Вас просто забанят тут наглухо за непрофильные посты
Вы безусловно правы, но я думаю что Вы со мной согласитесь в следующем: сказать по одной фотографии, сделанной "в профиль", что перед Вами возможно приятный в общении человек, будет достаточно сложно и степень ошибки «свой-чужой» высока. При наличии дополнительной информации «фас-анфас», если Вы человек внимательный и немного понимаете в психологии (а Вы в ней однозначно понимаете, судя по тому, что я читала) обмануть Вас будет намного труднее. Например: неподдельное желание ЛИГЕРА создать на базе Калачевского стенда в Челябинске детскую спортивную школу по стендовой стрельбе в случае «профиль» вызовет несомненно восторг и умиление с визгами: «МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ!!!», а при дополнении «фас-анфас» (т.е. зная, что по большому счету ему даже на своих детей наплевать) Вы сможете понять истинные мотивы и спрогнозировать судьбу этой школы и, наверное, все будет не так оптимистично, как хотелось бы. По такому же принципу можно многое, что написано на форуме Лигером, разложить по полочками, поделить на семь, да еще на всякий случай перепроверить в надежном источнике. У Лигера за плечами высшая партийная школа с большой практикой гипноза и затуманивания мозгов, что, на мой взгляд, намного опаснее для юниоров и начинающих, нежели мои попытки называть все своими именами: Жизнь, как паутина, и что в ней профильно сейчас, может быть забыто завтра.
...и мы лишимся Вашего во многом приятного общества.
Спасибо. Но я с большим удовольствием перейду в статус "ЧИТАЮЩЕЙ", даже не смотря на то, что в стрельбе и теме судейства я уже очень давно, и тоже могла бы что-нибудь разумное сказать. Мне гораздо приятнее читать и слушать умных мужчин, хлопая в ладоши, нежели тыкать носом неразумное животное и приучать его испражняться в специально отведенных для этого местах (это задача его хозяйки, а не моя. В Европе штраф берут за то, что зверушка покакала в неположенном месте и за ней хозяйка должна эту грязь убрать ...).
... Тот маленький(по сравнению с нами),горячо любимый и уважаемый нами женский стрелковый коллектив никогда не приносил нам проблем и всегда радовал душу! Не будьте исключением, личные дела оставьте личными, они у всех есть, а тут получайте и приносите только положительные эмоции!!!
А Вы проблемы и не заказывали: А вот ЛИГЕР сам попросил «ПРИЗ - В СТУДИЮ!!!», да еще и поторапливал, он то точно знал, что я «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». И «о женском стрелковом коллективе» я с Вами полностью согласна и даже об этом же в закрытой теме и писала: что и стреляющие, и сопровождающие, и поддерживающие, и переживающие женщины и девушки ПРЕКРАСНЫ и являются УКРАШЕНИЕМ ВАШЕЙ МУЖСКОЙ КОМПАНИИ и ДОСТОЙНОГО ХОББИ, и в большинстве своем они скромны в отличие от некоторых, и не стоит забывать об этом, ведясь на разного рода рекламные акции сомнительных менеджеров.
А « личное» - вчера оно было моим, а завтра может стать Вашим. Зачем Вам битая машина по цене нового лимузина? При выдающихся способностях Лигера Вы можете легко стать его жертвой «под чудесные звуки флейты».

С уважением
и наилучшими пожеланиями,
wellinformed

KsBB

А че)) у татар многоженство не практикуют?И мы бы салатику..))И профсобрание ГАНЗ-помогло!))Или-суд товарищеский, как при СССР?))Базарят на всю округу)) Детей-то,хоть, в любови зачинали?

nakss+b

Есть РМ! Там и разбирайтесь! Здесь Стендовая Стрельба!!!!!!!!!!!!(((