100% кайфа

Танк

В эту суботу вырвался на пару часов Кузминки, я там был в первый раз и по тарелочькам до этого не доводилось а тут супер! 25 выстрелов 7-8 попаданий, правда много суетился из-за этого набил синяк, чайник теперь думаю как в баню обязаловка, очен интересно есть над чем поработат, нати-бы брата по оружию был-бы очень рад!

Дядя Фёдор

у кого стреляли?

nakss

Насчёт братьев, тут ближе к пятнице идет активное обсуждение о местах и времени встреч.

Митя

Одним маньяком больше:-)).

С уважением,Дмитрий.

Valdemar78

Хе-хе, в вскр. был там уже третий раз - решил потренироваться перед открытием, стрелял на ближней к административному зданию площадке с инструктором Владимиром, с его помощью выбил примерно 50% тарелок, ессно ближние получше, дальние похуже. Причем, когда Владимир ушел на обед, начинающий народ мазал только в путь, в т.ч. и ваш покорный слуга, как только он вернулся, результаты у всех резко пошли вверх!

nakss+b

Valdemar78
как только он вернулся, результаты у всех резко пошли вверх!

Ну эт со страху... 😛

VASILICH

Да нет, Владимир Кириллович ценные советы дает. С ним интересно. Ну, если тоько он своей небритостью на кого страху нагнал ... 😊

Василич

Titus

С ним действительно очень полезно. Буду теперь только к нему ходить!

LG

В четверг там был. На третьем стенде стреляли. Тоже в первый раз, тоже синяк имеется. Отстреял около 70... Тоже приду еще. Завтра наверное 😊. В отпуске я.

Настреляюсь!!!!!!!!!!

nakss+b

Понедельник, вторник стенд не работает.

LG

Значит - послезавтра 😊))

nakss+b

LG
Значит - послезавтра 😊))

В среду может и я буду...

Valdemar78

nakss+b

Ну эт со страху... 😛

Он так неподдельно расстраивается, когда казалось бы уже начавший попадать стрелок мажет верную тарелку, что невольно собираешься и начинаешь стрелять аккуратнее 😛 А уж похвала мастера после удачного выстрела - высшая награда для начинающего стрелка 😊 Ну и конечно его советы здорово помогают. В прошлый раз стрелял с оператором, который только запускал тарелки - ушел абсолютно неудовлетворенный своей стрельбой, а в этот раз не пожалел, что топал до стрельбаща пешком от Кузьминок 😀

Танк

Привет! всем, вчера пришлось уехать остался без компа а так хотелось поболтать, столько было вопросов надеюсь кто нибудь заглянет. А стрелял я на траншее но не у дятьке с борадой а чуть правее, но в следующий раз к дяде Вове пойду (теска), хочеться похвалы.