Бюджетное оружие для спортинга

SilverBullet

Выбираю оружие для спортинга в пределах 3000 дол. Выбор между Marocchi 100 и franchi barrage sporting. В мароки нравиться наличие 81 стволов, а в франки Макс 76 но с дульными компенсаторами и цена гораздо ниже. Берету 682 не предлагать т.к. Цена на них кусачая. Спортингом занимаюсь не долго и чисто спортивного ружья не было, но попробовав у знакомых понял что нуждаюсь в спорт варианте нужен ваш совет!

Zpgroup

А где вы за сто килорублей Марокки 100 видели? Дайте две!!! Вообще-то Беретта 682 подешевле будет.

ASAS

Берету 682 не предлагать
😊) посоветуйте очень быструю , модную тачку на букву "ф" , ферари не предлагать 😊
682 лучший вариант , пусть дажу бу

Kalita

Бюджетное оружие для спортинга
Позвоните в ИжАрсенал(магазин "Охота")лежит там Марокка 03 Фактори Стил(для начала)или Голикову-дир маг Цкиба,у него может на остатке 108-12с быть.По деньгам и по качеству сопоставимы теле-ы на сайтах есть.Сразу скажу за себэ-Битензолли,Сальмы,Фаусти купить можно,если сэкономить хотите на игрушке.(Стендовая стрельба-наркотик,который хочеш и хочеш.)

render

ASAS
682 лучший вариант

а что общественность думает про SV-10 Privail по сравнению с 682 ?

SilverBullet

В Литве Marocchi 100 стоит 2700 евро а 682 начинается от 3500 за 76 стволы без РП.
А б/у я не нашел.

Zpgroup

А вы точно не путаете Марокки 100 и 03? В Москве сотка с РП - за 180000 в Зверобое, а 682 - в Дмитрове была за 162 тыщи и тоже с РП.

SilverBullet

Точно нет , звонил в магазин 03 около 2500 дол.

Kalita

а что общественность думает про SV-10 Privail по сравнению с 682 ?

Таже 686,только как моделист-конструктор.

432000

Нет, СВ-ка сделана вместо682 и по ряду показателей лучше ее. Я про это тут уже писал. Будет интересно-звоните,расскажу.

baraNEO

Беттинзоли?

Kalita

][B]звоните,расскажу.[
Павел,привет.Посколько не пью,сижу мучаю комп.Однако с праздником!Вопрос будет.И не из детских.Если по типу ижевского СТК27-39 что то бюджетное,в руки приятно взять и с зипом нет проблем?Упор ессестенно на траповую пару.Ато
, обчаемся а купить все интересу нету-все другие бароны перехватывают.Иль есть что годное в закромах(марокки 512не в счет)

render

432000
Нет, СВ-ка сделана вместо682 и по ряду показателей лучше ее.
ушел шерстить твои старые посты, по телефону мучать как то неудобно

B-Andito

А вот я бы за 3000долларов всял бы Золи Кронос! 😛 У меня есть и другим советую! 😛 А У Вас чота 682 очень дорогие, у нас около 4000 долларов за всё регулироемое! 😛

------------------
B-Andito

432000

А У Вас чота 682 очень дорогие, у нас около 4000 долларов за всё регулироемое!

А,тогда на что кормить двух президентов!?

Ostrof

В Москве сотка с РП - за 180000 в Зверобое,
Это Зверобой немного играет в свою политику. Обратитесь непосредственно к представителю производителя и цена возможно будет несколько приятнее.