и вырвав с

zaxik

..опы клок волос рояль я к вам домой занёс.

Перевести со стрелковыми оттенками оказалось непросто - слишком у нас термины специфические. Пришлось самому переводить. Тем не менее Олегу17 спасибо что откликнулся и попытался помочь.

Да и титры накладывать тот ещё геморрой. Но 😊 современные технологии всемогущи 😊 - я разобрался и таки "рояль занёс" - теперь если уволят с работы - могу подрабатывать 😊 переводами и наклеиванием титров (могу и прям щас - но пока не уволили - буду брать оч дорого 😀).

Короче - http://sashazu.livejournal.com/7283.html - видео осталось тоже самое - только теперь с подробнейшим (в меру моего знания Английского 😊 - конечно не на уровне обкома - скорее на уровне доходяг в пабах 😊) синхронным переводом 😊 снизу для тех кто английский при необходимости воспринимает исключительно из уст молодых очаровательных переводчиц.

Если кому понравиццо - можете меня в Норе за мучения мои стаканом латте угостить - ибо ... да 😊

PACH

Саша! Как ты мог!?!?!?!? В простой беседе с Филлипом ты выудил у него секрет его успеха!!!!)))))
А ведь и на самом деле все просто - взял ружье, подогнал приклад под себя и - стреляй и не думай о чоках и патронах, очках и наушниках!!!!! Я сам в этом убедился, когда стрелял с Филиппом. Тогда я считал, что стабильно поподать по "гусям" из стволов с чоками 0,4-0,4 невозможно и для дальних мишений нужны стволы с чоками под еденицу. Ничего подобного!!!!! Все прекрасно и стабильно бъется, если ты знаешь, как стрелять)))))) И лишнее тому доказательство - шикарные результаты Б.Б. Ксенофонтова в последнее время. А ведь он стреляет на компакте с чоками, страшно подумать, 1-1,25(Боря,поправь, если я ошибаюсь)....
САША, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА МАТЕРИАЛ!!!!!!

P.S. Когда-то с твоей легкой руки поднялась волна на Перацци, теперь все увидели страшный шат Киргофа.... Так у меня вопрос: Ты с Беретты хоть малую толику имеешь???)))))))))

KsBB

страшно подумать, 1-1,25(Боря,поправь, если я ошибаюсь)....
Поправляю.1х1,2))

B-Andito

А может у него очки выйгранные, какие то суперкрутые, а он и не знает?!
А Заксик нам врал 😊, он не за 10 фунтов очки купил, а суперкрутые выграл в АМЕРИКЕ и даже не знает об этом! 😊

------------------
B-Andito

Сергеевич

САША, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА МАТЕРИАЛ!!!!!!
Присоединяюсь -спасибо за проделанную работу!!!
Поражает живучесть Беретты.Интересное выражение ФТ- когда еще мышечная память не страдала от смены разных ружей но с похожими прикладами- т.е. не заморачивался и СКИТ стрелял и спортинг и при этом визуализация мишеней не испортилась 😛Очки конечно у него основные- явно Декот!Павлег подложил для рекламы 😛Положительное стремление сохранить как память все свои ружья- коллекционировать сказать язык не поворачивается-отношение выраженное потребительское к этой технике 😛ФТ для ружей -как полигон для испытания автомобилей-выдержавшим-памятник 😛В отличие от нас- убить ружье и впарить его за немалые деньги кому-то- в основном друзьям- на ком еще в России бизнес делается 😛Причем впоследствии еще быть уверенным что чуть не подарок сделали и Вам еще обязаны 😛

Сергеевич

из стволов с чоками 0,4-0,4 невозможно и для дальних мишений нужны стволы с чоками под еденицу. Ничего подобного!!!!! Все прекрасно и стабильно бъется, если ты знаешь, как стрелять)))))) И лишнее тому доказательство - шикарные результаты Б.Б. Ксенофонтова в последнее время. А ведь он стреляет на компакте с чоками, страшно подумать, 1-1,25
Наверное у больших чоков выиигрыш за счет того что нет дырок в осыпи а площадь поражения увеличивается за счет растягивания дробового снопа- а уменьшить кучность-несложно по сравнению с увеличением кучночти-за счет увеличения навески пороха-еще и скорость дроби увеличится!Просто траповые ружья сильно высят- интересно как Борис Борисович справляется с этим при стрельбе боковых и падающих на излете?У 0.4-0.4 чоков есть дырки в осыпи- если стрелять по неподвижной тарелке- ее может обнести-а если и тарелка и стволы в движении- сноп дроби растягивается и размазывается и площадь поражения увеличивается- строго ИМХО!

Oleg 51

Как всегда,Филип старается прикинутся этаким простым пареньком-имидж такой и насколько на самом деле он не прост.
!0 ружьях.
Главное ?.что бы приклад был правильно построен-основной постулат.Кто бы спорил? Замена ружья на иное влечет сбой мышечной памяти.особенно в тех случаях когда ружье идеально подходило.тоже не поспоришь.
Найти идеальное,свое ружье.можно среди любых спортивных ружей-его легко узнать так как из него попадаешь как никакого из другого-не смотря на о .что чоки не те.длинна стволов не та или диаметр канала не тот и вообще внешне как полено или покрашено черной краской.
Все это не важно,когда оно -свое ,такое ружье уже не меняют.пока есть возможность из него стрелять.
У ФТ свое ружье,оно кстати еще и прекрасно сбалансировано и стволы имеет не самые длиные.Отлично развесовано.сам стрелял -знаю.
он его бережет и менять не будет,пока это возможно.
диаметр хоть ФТ и не знает.но оказывется 18.3 - то есть резкостью ружье совсем не обделенно.
Старое?-бой от этого хуже не становится,ну а сколько раз менялись и ремонтировалось-никто не знает.Я видел как перед Европой в Питере Филип щелкая курками таки сломал один из них.На ушах стояли .чтобы исправить и сварили в конце концов.
В общем в Англии оружейные мастера классные.любое ружье могут переделать так.что и не заметишь.как его реанимировали.
Чоки? -0.5,кучность примерно 50=60 %. Не меняет их ФТ ,тогда когда они избыточны -ему хватает умения и таланта таланта с этим справится,процент когда 0.5 мало на компакте и дуплетах стремится к нулю, в спорттрапе и Фитаске дальних мишеней много больше-
но это и не конек Филипа.
Хаствейт считает .что лучше использовать под конкретные мишени нужный чок-я с ним согласен.Хаствейт так в спорттрапе и отличился.не только в Фитаске и ЕА замечательно стреляет.
Полагаю.что и Филип в душе тоже согласен -стрелял же он скит из другого ружья.но с таким же прикладом как для спортинга с чоками 0.5.
А чем они тогда отличались друг от друга?если ничем.тогда зачем было менять?
И заинтересовало -беретту и кригхофф ему подарили со слов эти самые фирмы.Как интересно выглядел этот процесс дарения.НА ДР,что ли в посылке привезли.без всяких обязательств или приз был?
Про патроны тоже все понятно-патроны сегодня столь высокого качества.что стрелять самыми дорогими нет смысла ФТ(с)
Это факт.Я давно с этим согласен и Азот пользую самый обычны.основной который выпускается для спортинга -28 гр.с высокой начальной скоостью,тот который попроще ,без наворотов-высоких юбок и специальных надписей.но с высокой скоростью и правильным пыжом 😊
А в целом очень приятно было послушать Филипа -человека безусловно замечательного и выдающегося спортсмена-чемпиона.Корректно и с уважением говорящего о других великих спортсменах стрелках,в меру рекламирующего свою основную профессиональную тренерскую деятельность.
Спасибо.

KsBB

Просто траповые ружья сильно высят- интересно как Борис Борисович справляется с этим при стрельбе боковых и падающих на излете?
Можно пострелять в трубе на 35м.Если центр осыпи(СТП)))выше центра мишени на
10-15см,то это не существенно.Стреляю с закрытой планкой,может поэтому,-не критично-завышение..При приобретении МЦ у Петрова,тоже не предупреждался о завышенном бое!?)))

Сергеевич

У ФТ свое ружье,оно кстати еще и прекрасно сбалансировано и стволы имеет не самые длиные.
То что стволы 76см- это его максимальный размер наверное- сам то он щупленький не большой как Дигвид которому и 81см мало наверное 😛Жаль что подробно его мнение про длину стволов не расспросили.
Если кому понравиццо - можете меня в Норе за мучения мои стаканом латте угостить - ибо ... да
Латте- это латвийкая самогонка я так понял- не патриатично\из выводов сделанных Орловским обкомом\ 😛

432000

Шурик! Хоть ты и жадный человек,но хочу высказать тебе респект и уважуху! Хорошо и правильно проделанная работа!
Очень рад,что уважаемый на всех континентах(родину гамбургеров не считаем) человек открыто сказал,что вопрос не в патронах,а как всегда в прокладке между рулем и сиденьем. И,что у российского производителя отличных патронов-Азота(нам можно не скрывать данного имени,если кто не знает :-) есть шансы выиграть или "почти выиграть" самые серьезные спортинговые(и не только) соревнования в мире.
В очередной раз подтверждается истина:стрелять умеют многие,а собраться единицы!-ищите психологов :-)
Рад,что 680-я серия беретт(не 682,как ты Саша сказал в переводе)оказалась лучшей по ресурсу-надежности-живучести-цене.Говорю про это как стрелок и заинтересованное,в том числе и в ваших результатах лицо! :-)
Вообщем,а со мной думаю согласятся все,ждем Филиппа на нашей земле и желаем ему дальнейших побед и успехов!!!

VAN47303

САША, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА МАТЕРИАЛ!!!!!!
Присоеденяюсь,СПАСИБО!!!

Gotfried

Саша, вы с Нурланом МОЛОДЦЫ!!! Отличная работа. Жаль, что Филипп на последний вопрос не ответил... (шутка)

zaxik

PACH
P.S. Когда-то с твоей легкой руки поднялась волна на Перацци, теперь все увидели страшный шат Киргофа.... Так у меня вопрос: Ты с Беретты хоть малую толику имеешь???)))))))))

Минуточку - а волна по Перацци поднялась на ровном месте что ли ? Если ружья говно и распаиваются у ВСЕХ - то причём здесь я простите ? Что ж теперь сидеть в центре стадиона со свечкой и дрочить пугливо озираясь и приговаривать - "кто здесь" ? Здесь полон стадион - проблема явная - заводской брак.

А за К - Филип был ултьракорректен и мягок по отношению к К - если бы я записал реальных владельцев там даже слехка расстроенных ... Да и у нас тут подолгу "тяжёлый спуск" в "себе держали" люди. Можно конечно глаза на факты закрывать - потом опят будем искать "заносит ли Беретта" ?

PACH
САША, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА МАТЕРИАЛ!!!!!!

Так - ты латте 1 стакан ставишь или нет 😊 ? А то не булькает 😊

B-Andito
А Заксик нам врал , он не за 10 фунтов очки купил

Учите английский. Можно ещё долго обсуждать то что я услышал - но тут первоисточник.

Сергеевич
Присоединяюсь -спасибо за проделанную работу!!!

Латте стакан ставите ? 😊 а то не булькает 😊

Сергеевич
Латте- это латвийкая самогонка я так понял- не патриатично\из выводов сделанных Орловским обкомом\

Латте - это много молока и немного кофе - сначала молоко, потом кофе, потом молоко с пеною 😊

432000
Шурик! Хоть ты и жадный человек,но хочу высказать тебе респект и уважуху!

Пабло - латте стакан ставишь ? а то не булькает 😊

432000
Рад,что 680-я серия беретт(не 682,как ты Саша сказал в переводе)оказалась лучшей по ресурсу-надежности-живучести-цене.Говорю про это как стрелок и заинтересованное,в том числе и в ваших результатах лицо! :-)

Пабло - ты передёргиваешь 😊 - речь идёт об ОРИГИНАЛЬНОЙ 682 Беретте - а не всей 680 серии 😊 Чтобы шла речь о всей 680-й серии надо немного занести 😊 - пеши решим всё 😀

Gotfried
Саша, вы с Нурланом МОЛОДЦЫ!!!

Нурлан только шампанское купил и налил всем 😀 И камера его - но я уже себе тоже такую купил.


Gotfried
Жаль, что Филипп на последний вопрос не ответил... (шутка)

Это уже не public история. Это последствия шампанского.

B-Andito

Заксик, сразу после победы Филлипа на БО, Вы писали, что он участвовал в очках за 10 фунтов, которые купил перед БО!

------------------
B-Andito

zaxik

B-Andito
Вы писали,

хде ? покажите ?

432000

Пабло - латте стакан ставишь ? а то не булькает

Да и коньячка за работу добавим... :-)


ОРИГИНАЛЬНОЙ 682 Беретте

Оригинальная 682 выпускается лет 10...,до этого была 680... Правда суть одна! А 680 серия стала называться серией после того,как одновременно на рынке появились 680,682 и 686.у Беретты и запчасти можно заказывать для серии(основные совпадают).

B-Andito

Поишю! 😛

------------------
B-Andito

zaxik

432000
Оригинальная 682 выпускается лет 10...,до этого была 680... Правда суть одна! А 680 серия стала называться серией после того,как одновременно на рынке появились 680,682 и 686.у Беретты и запчасти можно заказывать для серии(основные совпадают).

Пабло - ты серьёзный человек и такой рекламный носитель как ФТ тебе явно по карману 😊 - не разменивайсо на мелочи 😀 - всё решим. Уже пора 😊 Не жаднечай 😊

За Латте спасибо 😊

rer

Спасибо,все интересно.
Латте можно получить в баре Норы.
Там же можно и оплатить. 😀 😀 😀

П.С.Сань,а кри-фф почему так убился,Филип не говорил?

zaxik

rer
П.С.Сань,а кри-фф почему так убился,Филип не говорил?

Серёг, все писалось вечером, после глууубоокого стакана шампанского с листа и без особого плана - я вообще не знаю почему Филипп решил про шат рассказать - просто достал все ружья и стал рассказывать - а чо почему как - лично мне вообще пофигу. У меня к К нет никакого предубеждения - просто слышал там некое количество отзывов о проблемах а особого интереса углубляться в этимологию того почему у ФТ убился его К - лично мне неинтересно. Если тема будет очень острой - могу допросить в следующий раз с пристрастием.

rer
Там же можно и оплатить.

Вот так всегда ...

Сергеевич

Если тема будет очень острой - могу допросить в следующий раз с пристрастием.
Тема актуальная- страсти могут накалиться до предела- все зависит от ответа ФТ- прямо затишье перед бурей-а вы не заметили? 😛

zaxik

Сергеевич
а вы не заметили?

Меня куда больше волнует вопрос не распаяется ли опять моё Перацци в этом сезоне и если да - то даст ли мне Павлег скидку на ДТ-10 ? А если не распаяется - то мне даже на скидку 😊 по ..ю 😀

Проблемы владельцев К лично меня не эбаут. К тому же они о них почему не очень любят говорить вслух, видимо чтобы не омрачать ощущение радости от покупки 😊

ЗЫ - Павлег - я предумал ! Ты мне подгоняешь Халявное ДТ-10 (могу тебе даже Перацци своё сдать в зачёт халявного ДТ10) - я из его стреляю, подтягиваю ФТ как тяжёлую ортелерию, славим Беретту ТОЛЬКО ИЗ РУК БАРОНА - вот она троечка как просто разыгрывается. Я с новым ДТ-10 - у тебя утроение продаж, Филипу пофигу 😊 - все довольны. Договорились ? 😀

Сергеевич

Меня куда больше волнует вопрос не распаяется ли опять моё Перацци в этом сезоне и если да - то даст ли мне Павлег скидку на ДТ-10 ?
Распаяется или нет уже не важно- тараканы запущены- мое мнение дать обьявление о продаже Пераццы- цену скинуть от реальной на 500евро и потом еще чуть -чуть-продастся быстро-уверен- недавно таким макаром в разделе продаж за 20 дней продали ружье!А новое взять у Павлега в рассрочку- постепенно отдадите- я думаю не откажет- столько рекламируете его 😛

Fenimor

Саша, ты - красавчик, спасибо 😊
С меня латте 😊 😊 😊

zaxik

Fenimor
Саша, ты - красавчик, спасибо
С меня латте

Приятно общаться с культурными людьми 😊

Тепленький

zaxik

Александр, большое спасибо за вашу работу! Многие тараканы в голове окончательно самоликвидировались. 😊 Теперь тарелки пусть плачут... 😊

PACH

zaxik
Так - ты латте 1 стакан ставишь или нет ? А то не булькает
Молодой человек, какие могут быть сомнения? Мы, Русские, друг друга не обманываем)))))

I_Vit

Александр, Спасибо!

432000

ЗЫ - Павлег - я предумал ! Ты мне подгоняешь Халявное ДТ-10 (могу тебе даже Перацци своё сдать в зачёт халявного ДТ10) - я из его стреляю, подтягиваю ФТ как тяжёлую ортелерию, славим Беретту ТОЛЬКО ИЗ РУК БАРОНА - вот она троечка как просто разыгрывается. Я с новым ДТ-10 - у тебя утроение продаж, Филипу пофигу - все довольны. Договорились ?

Не вопрос! Но,маленький нюанс...,тебе надо будет находить порядка трех клиентов в месяц на ДТ-10(можно с Филиппом вместе) и на десяток другой 686-682,и все дела! :-)

Сергеевич

надо будет находить порядка трех клиентов в месяц на ДТ-10(можно с Филиппом вместе)
А если не найдут пускай в Норе посетителям рекламные листки Дмитровского охотмага раздают 😛Это даже как то поинтереснее будет...

Oleg 51

А если не найдут пускай в Норе посетителям рекламные листки Дмитровского охотмага раздают
Даже поперхнулся .прочитав и представив ФТ или ДД, раздающих на стоянке в Норе эти буклетики магазина 😊 😊Богатое и испоченное 😊 воображение у Вас однако.

zaxik

432000
Но,маленький нюанс...,тебе надо будет

Павлег - ну чо ты затеял надо то, надо сё - кто у нас Барон оружейный ? Да как Филипа впишем - ты не по 3 - по 30 в месяц продавать будешь. Ты прикинь - все у кого Перуджини, Перацци, Кригхофы и Блейзеры метнутся покупать ДТ-10 - видео снимем ещё какое нибудь где ФТ говорит что только ДТ-10-Пабло-эдишн с чоками Брайле-Пабло-стайл и патрон Пабло-Дмитровский-экстрафулллонгрейнджмегаспорткомпетишн могут дать результат.

Мелочишься короче. А дело то стоящее. Смотри - упустишь деловую возможность 😊

Alexei58

С удовольствием посмотрел! Очень удобно на работе - можно смотреть без звука. Спасибо организаторам и самому Торольду.

Kalita

[B]zaxik
:Огромнейшее "Мерси".Такое впечатление ,что общался все понимая сам(5 с+ за титры)Класно .Так держать!

B-Andito

Ну ладно, и сменя кофейку, но в Латвии! 😛

------------------
B-Andito

Сергеевич

Ну ладно, и сменя кофейку, но в Латвии!
Андис по русски сказано -стакан латте- латвийской самогонки- что не местный 😛 😛 😛

B-Andito

Будет стакан латте с латышской самогонкой в пропорцыях - 50 на 50! Лады? 😊

------------------
B-Andito

zaxik

B-Andito
Будет стакан латте с латышской самогонкой в пропорцыях - 50 на 50! Лады?

Это уже называется Kirov coffee - только вторая половинка не латышская самогонка, а виски. Беднягу Филипа поначалу по утрам таким кофе в Кирове в своё время поили 😊

Jack Doe

Александр, респект, очень полезные видео. Премного Вам благодарен..)) При случае наливаю хоть латте стакан, хоть виски, хоть коньяку хорошего..))