Спортивный рюкзак для оружия в кейсе - обсуждение

Шут-эр

Уважаемые друзья и коллеги по спорту!
Уже два года мы выпускаем наш российский рюкзак для перевозки ружья в кейсе на тренировки и соревнования.
Многие Российские стрелки приобрели наше изделие и им пользуются, отдав предпочтение нам, а не Castellani (отдельный респект за поддержку отечественного производителя :-))).
Кто-то ещё только собирается его приобрести.
Учитывая Ваши отзывы и пожелания, мы постоянно работаем над его совершенствованием и повышением качества. Уже хорошо известный его вариант (на фото) сейчас ещё доработан по качеству, удобству и дизайну. Фото нового варианта размещены ниже.

В данной теме предлагаю обсуждать сам рюкзак в целом и его отдельные детали - удобство, вес, вместимость, прочность, необходимость, пожелания по цвету, сравнения с аналогами, всё ли, что необходимо спортсменам мы учли и т.д..
В общем, прошу писать здесь что устраивает или не устраивает в нашем рюкзаке, или, что, по вашему мнению, хотелось бы в нём изменить или доработать.
Особенно интересуют отзывы о последних модификациях.
По ценам, заказам, предложениям сотрудничества, доставке и т.п.). прошу обращайться в личку или на электронную почту eromeo@yandex.ru или по телефонам в Самаре: +79277444040 и +79276039475

Подробное описание рюкзака и иная информация для заказов имеется так же и здесь: http://guns.allzip.org/topic/114/851252.html .

BlackKot

А можно добавить фото сбоку, чтоб увидеть глубину?

Шут-эр

А можно добавить фото сбоку, чтоб увидеть глубину?
Добавляю. Только глубина, длинна и ширина зависят от размеров Вашего кейса.
А здесь http://guns.allzip.org/topic/114/851252.html и здесь http://guns.allzip.org/topic/114/851252.html
все подробности и масса ракурсов (даже внутренних).

Rodionrulezzz

Рюкзак отличный, то что нужно для перевозки кейса и других принадлежностей для стендовой стрельбы!

Шут-эр

Рюкзак отличный, то что нужно для перевозки кейса и других принадлежностей для стендовой стрельбы!
Огромное спасибо за положительный отзыв!

Однако, народ в обсуждении что то не активен.
Владельцы, пожалуйста высказывайтесь по-активней!
Может что то не устраивает? Может вопросы какие?
Неужто нами достигнут предел совершенства? :-)))

КУКЛОВОД

а п вам!

КУКЛОВОД

а п вам!

Shooter136

Есть подобный рюкзак,только заграничный 😊 очень доволен!!что радует - лямки можно прятать если не нужны,отделение для патронов на 4 пачки.минусов нет.
Ну естественно он очень удобен и помогает освободить руки

Шут-эр

Есть подобный рюкзак,только заграничный очень доволен!!что радует - лямки можно прятать если не нужны,отделение для патронов на 4 пачки.минусов нет.
Ну естественно он очень удобен и помогает освободить руки

Видимо речь о Кастеллани. Только ни он, ни наш (в который, кстати, свободно помещается 300 патронов) специально для перевозки патронов не предназначены. Патроны должны перевозиться в отдельной сумке или упаковке. Кроме того, такой перегруз может не выдержать как Ваша спина, так и рюкзак.

BlackKot

1. что-то адрес эл.почты не распознается
2. предусмотрен ли карман для оружейного чехла?

Shooter136

Нет,речь идет о Perazzi. Небольшой карман снаружи- это я так думаю что для патронов,а на самом деле он наверное совсем для других целей 😊

BlackGun

Когда мы увидим фотки нового изделия? 😊

Шут-эр

Когда мы увидим фотки нового изделия?
Сегодня вечером выложу фотки вместе с подробным описанием отличий и улучшений.
Кстати, огромный респект Елене Цыгановой и Сергею - новым мастерам-профессионалам швейного дела, с которыми я теперь работаю, за высокое качество изделий и сроки исполнения. Теперь пошив и вышивка производятся в одном месте, что сильно сокращает сроки производства.
Вместе с ними планируем в ближайшее время начать выпуск мягких чехлов на собранные ружья (для перемещения по стенду) и чехлов на стволы и на ложу, а так же стрелковых жилетов и курток.

Шут-эр

Нет,речь идет о Perazzi.
Они одинаковы как близнецы.

Шут-эр

Вот и новые фото.
Для начала предлагаю оценить разнообразие вышивки (и это, естественно, не предел).

Шут-эр

Теперь об изменениях.
Прежде всего - и это главное - заменены материал и фурнитура на более высокого качества.
Качество пошива тоже заметно отличается в лучшую сторону.

Претерпел изменения блок заплечных лямок - шейный отдел стал гораздо удобней.

Лямку для удерживания рюкзака в вертикальном положении для удобства удлиннили.

Появились три люверса (один сверху и два по бокам) для пломбирования службой безопасности аэропортов при авиаперелётах.

Поперечные резинки позволяют в них теперь засунуть свободные концы лямок чтобы не болтались.

Ну и, естественно, всё это может быть убрано в специальный карман.

bure

Сам не пользую, но по виду, уже качественное изделие)))))

fibdel

Здравствуйте, Шут-эр.
Какая стоимость и выбор цветов?

fibdel

А сумки стрелковые типа Castellani шьете? А то оригинал не радует качеством)

BlackGun

А стандартный рюкзак для кейса от Костеллани какие имеет размеры????? Просто интересно, мой кейс для двух стволов влезет .

432000

В чехлы Кастеллани спокойно входят кейсы под два ствола при длине до 1 метра .Проверено постоянным личным опытом. Еще у Кастеллани очень крепкая ткань,хорошо отстирываемая в машинке.

BlackGun

В чехлы Кастеллани спокойно входят кейсы под два ствола при длине до 1 метра .Проверено постоянным личным опытом.
Длина 93см, ширина 35 см, в районе ручки ширина 37 см.... собственно меня именно ширина и волнует, ибо высказали сомнение, что мой кейс войдёт по габаритам в рюкзак.

432000

Кастеллани бывает стандартный и удлиненный- с регулируемой на молнии длиной. Мы возим именно такие как более универсальные. На испытаниях заходил кейс шириной 35 см и толщиной 15 см при высоте 90 см ( с запасом).В вашем случае с ручкой надо мерить.

432000

Кстати, для уточнения. У вас кейс под два ружья или под одно ружье и два ствола ? Кейс стандартной от какой- то модели ружья? Если да, скажите от какой, если такая есть в магазине можно сразу попробовать.

BlackGun

Кейс под одно ружьё с двумя блоками стволов,Marocchi.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006473/6473789.jpg]

Шут-эр

fibdel
А сумки стрелковые типа Castellani шьете? А то оригинал не радует качеством)

Пока не шьём, но планируем.

Шут-эр

fibdel
Здравствуйте, Шут-эр.
Какая стоимость и выбор цветов?

Стоимость индивидуальная (зависит от размера вашего кейса, наличия, размера и сложности вышивки и региона доставки).
Минимальная стоимость рюкзака без вышивки и без учёта стоимости доставки - 4000 рублей под размер кейса длинной до 85 см, и - 4500 рублей под размер кейса длинной до 95 см. Остальное (другие размеры и вышивка)- под индивидуальный заказ.
В настоящий момент доступны цвета нового образца - сероголубой с серой отделкой (как на фото) и ограниченно - чёрный с серой отделкой (осталось мало чёрной ткани).

BlackGun

Сколько вышивка примерно потянет?

Шут-эр

Сколько вышивка примерно потянет?
Как у Майорова (на фото) - 600 рублей, как у Лазуткина, Фирсовой, Александрова и Сапрунова(без жигулёвского пива) - 1500 рублей.
Твой кейс в Кастеллани 100% по ширине не влезет. У тебя будет индивидуальный единичный заказ. Кинь мне свои координаты в личку или на мыло, или позвони - цену и сроки обсудим, но будет точно не хуже итальянца, и, однозначно, дешевле.

Шут-эр

В чехлы Кастеллани спокойно входят кейсы под два ствола при длине до 1 метра .Проверено постоянным личным опытом. Еще у Кастеллани очень крепкая ткань,хорошо отстирываемая в машинке.

Я понимаю, что каждый кулик хвалит своё болото (особенно дистрибьютер Кастеллани), но мы используем тоже итальянскую, только ещё более прочную ткань, которая не только хорошо стирается, но и плохо пачкается. Свой рюкзак чёрного цвета я за полтора года нещадной эксплуатации в поездках по тренировкам и соревнованиям ещё ни разу не стирал (только чистил щёточкой и протирал влажной тряпкой).
Кроме того, у меня на нём нет ни одной серьёзной потёртости. За это время у Кастеллани углы и сгибы начинают "махриться" от истирания. А сроки исполнения заказов у Маурицио и цена - это вообще отдельная тема.
Стандартный размер рюкзаков Кастеллани, Перацци и нашего одинаков - на стандартные кейсы Беретты и Перацци длинной до 85 см. Увеличенный Кастеллани (тот в который помещается кейс до 1 метра) тот же его стандарт, но увеличенный за счёт "змейки" внизу (кто помнит, были модные сумки такие раздвижные на молнии)- с точки зрения эксплуатационных качеств, да и внешнего вида - далеко не "айс". У нас второй типоразмер на длину кейса до 95 см.(что покрывает большую часть размеров спортивных оружейных кейсов), но индивидуальные заказы мы принимаем на любой размер кейса - и на толстенные даблтраповые и на суперширокие и т.д. и т.п., что кроме нас пока никто в Мире не делает.

Guns-88

У меня 98см, торчит см5 😞 с 76стволами лезит

Шут-эр

У меня 98см, торчит см5 с 76стволами лезит
Хочешь узнать как сделать чтобы залезло и не торчало - спроси меня! :-)))

432000

Я понимаю, что каждый кулик хвалит своё болото (особенно дистрибьютер Кастеллани), но мы используем тоже итальянскую, только ещё более прочную ткань, которая не только хорошо стирается, но и плохо пачкается. Свой рюкзак чёрного цвета я за полтора года нещадной эксплуатации в поездках по тренировкам и соревнованиям ещё ни разу не стирал (только чистил щёточкой и протирал влажной тряпкой).
Кроме того, у меня на нём нет ни одной серьёзной потёртости. За это время у Кастеллани углы и сгибы начинают "махриться" от истирания. А сроки исполнения заказов у Маурицио и цена - это вообще отдельная тема.
Стандартный размер рюкзаков Кастеллани, Перацци и нашего одинаков - на стандартные кейсы Беретты и Перацци длинной до 85 см. Увеличенный Кастеллани (тот в который помещается кейс до 1 метра) тот же его стандарт, но увеличенный за счёт "змейки" внизу (кто помнит, были модные сумки такие раздвижные на молнии)- с точки зрения эксплуатационных качеств, да и внешнего вида - далеко не "айс". У нас второй типоразмер на длину кейса до 95 см.(что покрывает большую часть размеров спортивных оружейных кейсов), но индивидуальные заказы мы принимаем на любой размер кейса - и на толстенные даблтраповые и на суперширокие и т.д. и т.п., что кроме нас пока никто в Мире не делает.

Никто не оспаривает ваших возможностей и дай бог они у вас будут развиваться. И надеюсь со временем вместо Кастеллани будет......
Однако бренд есть бренд и этим многое сказано. Плохо или хорошо- ткань пачкается одинаково, просто есть цвета где это более или менее заметно. Махрится и истирается любая ткань- вопрос частоты и типа поездок. Если класть в машину и ездить от дома на стрельбище то это все точно хозяина переживет.
На счет индивидуальных заказов Кастеллани действительно долог- при его объемах ему это не интересно. Но мы возим готовые изделия и этим вопрос решается. Что касается цены, то она на сильно далека от вашей (6000 рублей) , а вышевка начинается от 500...
Молния снизу дает некоторую универсальность- не покупать же отдельный чехол на каждый кейс.

432000

У меня 98см, торчит см5 с 76стволами лезит

Это короткий вариант чехла.

Guns-88

Хочешь узнать как сделать чтобы залезло и не торчало - спроси меня! :-)))
Да знаю 😊 Как все зделаю, позвоню 😛

Шут-эр

Однако бренд есть бренд и этим многое сказано.

Бренд при отсутствии конкурентов ничего не значит.
Теперь Маурицио придётся поднапрячь своих вьетнамцев.
Да и один маленький карман на рюкзаке по сравнению с нашими двумя большими, минус итальянцу. А сделает он два больших - цена увеличится процентов на 30.
Короче, время и клиент нас рассудят :-))).
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

vovan1388

в последние выходные стрелял в лисьей норе , в субботу промок как цуцик, не было зонтика. Сделайте спец карман под длинный зонтик, чтобы он там всегда жил.
И пара съемных колес бы не помешали,

Шут-эр

в последние выходные стрелял в лисьей норе , в субботу промок как цуцик, не было зонтика. Сделайте спец карман под длинный зонтик, чтобы он там всегда жил.
И пара съемных колес бы не помешали,
Ещё раз повторяю: "Любой каприз за ваши деньги".
Оформляйте индивидуальный заказ с любыми необходимыми лично Вам дополнительными опциями. Мы рассчитаем цену, и, если Вас она устроит, будет Вам эксклюзивное счастье.
Если практика покажет массовую необходимость какого либо дополнения, оно будет включено в базовую модель.
Для этого, в том числе, мы на этой ветке и обсуждаем наше изделие.

432000

Кейс под одно ружьё с двумя блоками стволов,Marocchi.

Сегодня померили Береттовский кейс под две пары 81 стволов размером 90/34/8 см. Зашел без проблем.

432000

Бренд при отсутствии конкурентов ничего не значит.
Теперь Маурицио придётся поднапрячь своих вьетнамцев.
Да и один маленький карман на рюкзаке по сравнению с нашими двумя большими, минус итальянцу. А сделает он два больших - цена увеличится процентов на 30.
Короче, время и клиент нас рассудят :-))).
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

У Кастеллани много конкурентов, особенно в США.
Работают у него филлипинцы и китайцы. Не пьют, не курят и не ноют :-)
Данный девайс, который мы обсуждаем предназначен для международных и междугородних перелетов и железнодорожных сообщений,больше в нем смысла нет, а значит и карманы по суте вообще не нужны- всегда есть шанс лишиться их содержимого или совсем их потерять например во Французском или Немецком грузовых терминалах, куда сбрасывается все оружие :-)
На счет ВПЕРЕД РОССИЯ за последние 95 лет уже наелись. Лучше не спорьте, а проведите правильный маркетинг и работайте с теми, кто это хоть не много умеет. Тогда и будете впереди! Удачи!

Шут-эр

У Кастеллани много конкурентов, особенно в США.

Теперь и в России есть :-)))

Шут-эр

432000
Данный девайс, который мы обсуждаем предназначен для международных и междугородних перелетов и железнодорожных сообщений,больше в нем смысла нет, а значит и карманы по суте вообще не нужны- всегда есть шанс лишиться их содержимого или совсем их потерять например во Французском или Немецком грузовых терминалах, куда сбрасывается все оружие :-)
[/B]

Данный девайс, который мы обсуждаем, предназначен прежде всего для российских спортсменов, которые большей своей частью не летают или мало летают на самолётах, не имеют собственных авто и экономят на такси, чтобы иметь возможность купить лишнюю пачку патронов для тренировок. А потому, ездят на поездах, общественном транспорте и много ходят пешком. И именно с их подачи родились два больших кармана.
А если не хочется терять личные вещи вместе с любимым оружием, так в большие карманы можно сложить майки, трусы, шорты, носки, умывальные принадлежности и т.п., а очень ценное (например деньги) взять с собой в ручную кладь.

Шут-эр

ДРУЗЬЯ!!!
По многочисленным заявкам создан третий типоразмер рюкзака - для кейса длинной до 100 см.

Теперь три типоразмера доступны в стандарте, а не как индивидуальный заказ:
Для кейсов длинной до 85 см.
Для кейсов длинной до 95 см.
Для кейсов длинной до 100 см.

Почемушка

Получил свой рюхзачек, что сказать? Качество на ВЫСОТЕ, все добротно и монументально... Места для вещей кроме кейса с ружжем - охренеть..
Раньше как ишак навьюченный с кейсом и мешком с патронами, а щас кейс, патроны и еще носков с трусами на полугодичную командировку влезет... 😊))
Завтра парни на соревнованиях в нашем колхозе просто охиреют 😊))

Надеюсь на долгую службу рюкзака..
ТС огромное спасибо за то что хоть чем то можем буржуинам ответить качественного 😊)

Guns-88

По многочисленным заявкам создан третий типоразмер рюкзака - для кейса длинной до 100 см.
😊 завтра свой заберу

BlackKot

И именно с их подачи родились два больших кармана.
А можно предусмотреть возможность повесить замочек на карман, чтоб содержимое не потерялось?
Правда, для аэропортовских умельцев замочки не препятствие, но пусть возможность будет 😊

DIV-37

Надо не замочек вешать, а пломбу. Нет места, где бы могли оружейники в аэропорте повесить пломбу ((( Изголяются как могут, то две молнии между собой соединят пломбой, то вообще чуть не заставили ружье в кейсе из чехла вынуть и чехол с собой в самолет брать.

BlackKot

Надо не замочек вешать, а пломбу
Ага. И пломбу тоже. 😊
Илюха, поделись, удобно с девайсом в авиапередвижениях?
Что кроме ружья в него помещается?

DIV-37

Удобная вещь. Я в карман еще чехол для переноски ружья на стенде кладу, жилетку и кепку. Таскать удобно, особенно если еще чемодан на колесиках.

Panerai

А колесики маленькие присобачить действительно на него можно? Как будет выглядеть и сколько в цене подорожает?

Жилетки и пояса не начали делать?

Шут-эр

А можно предусмотреть возможность повесить замочек на карман, чтоб содержимое не потерялось?
Правда, для аэропортовских умельцев замочки не препятствие, но пусть возможность будет
В новом варианте предусмотрено пломбирование отделения под кейс с оружием. Пломбируются две "собачки" молнии (их две специально для этой цели) через один любой из трёх (их для удобства три - слева, справа и по-центру в верху) люверсов на клапане. При передвижении (не авиа) можно повесить замочек.
На карманы под замочек тоже можно поставить молнии с двумя "собачками", но это как отдельная опция под заказ, т.к. пломбирование оружия - это требование службы безопасности аэропортов, а замочки на карманах всё равно спасут только "от честного человека".

Шут-эр

А колесики маленькие присобачить действительно на него можно? Как будет выглядеть и сколько в цене подорожает?
Идея с колёсиками прорабатывалась, но воплощаться не планируется. Слишком велико изменение конструкции и, соответственно, неоправдано удорожание.

Жилетки и пояса не начали делать?
Жилетки планируем ориентировочно к новому году. Пока нет договора с поставщиком на сетку высокого качества, а низкого качества материалы применять не будем.

Panerai

Спасибо.....к концу след недели заберу свою монзу и сообщу размеры...

Leonid_sav

2 месяца назад взяли 3 сумки,в Челябинск, Магнитогорск и Шадринск, все довольны как удавы))), я уже с ней скатался через аэропорт, все стрелковые дела в нее сложил и катил почти налегке. загрузил в нее спокойно 300 патронов, все нормально, лямки выдержали, спине только тяжко)))

Шут-эр

300 патронов, все нормально, лямки выдержали, спине только тяжко)))
Лёнь, а ты попробуй в рюкзак шмотки по максимуму (карманы большие, вообще то, для этого делались), а патроны в руки или на тележечке.
Отвечаю, так и спине легче и рюкзаку износ долгий :-)))

Panerai

Кейс 36 на 91 см ....как заказать?

sokolation

Купил этот рюкзак около 9 месяцев назад, реально очень удобная вещь. Помещается не только ружье, но и очки, патроны, мягкий чехол, сумка для патронов в сложенном состоянии. Короче очень много в него всего влазит и носить удобно.

Шут-эр

Кейс 36 на 91 см ....как заказать?
Все координаты для заказов на первой странице этой ветки.

Guns-88

300 патронов, все нормально, лямки выдержали, спине только тяжко)))
Я не чего не грузил, но при подтяжке лямок, пластик по вылетал! на обоих лямках. надо что то по мощнее

Шут-эр

Я не чего не грузил, но при подтяжке лямок, пластик по вылетал! на обоих лямках. надо что то по мощнее
Жень, опиши дефект подробней мне на мыло. Обсудим как удобней исправить. Всё,естественно, за наш счёт.

BlackKot

при подтяжке лямок, пластик по вылетал
Думаю, что у меня такая же фигня (см. фото)

Это единственный недостаток.
Делюсь первыми впечатлениями о поездке с девайсом на Финал Кубка.
Плюсы:
решился вопрос с чехлом от ружья, который из багажа переместился в рюкзак. Туда же поместилась сумка с патронами и (важно, по секрету от контролеров) баллончик с баллистолом, т.к. содержимое рюкзака не проверяется, смотрят только то, что в кейсе.
Вся оставшаяся амуниция поместилась в ручную кладь, поэтому доплаты за багаж не потребовалось 😊

Guns-88

Думаю, что у меня такая же фигня
Почти 😊 у меня средние перемычки от ломались сразу. Сам рюкзак класс. Действительно вместителен очень. Не во всех портах, принимают с кейсом, у меня приняли только раз 😊 а так, сдаю в багаж. Заменю эту деталь на что то более прочное и все, претензий нет! Все очень добротно.
С уважением!

Guns-88

о поездке с девайсом на Финал Кубка.
Я ездил завязав на узел 😊

Шут-эр

ВСЕМ "ПОСТРАДАВШИМ" ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ, ГОТОВ ВЫСЛАТЬ ВЫШЕДШУЮ ИЗ СТРОЯ ДЕТАЛЬ.
Дим - тебе, как уже говорил, пряжки положу в рюкзак для сына.
Жень, а ты мне напиши в мыло сколько пряжек нужно.

Причина дефекта выявлена и в следующих изделиях будет устранена.
Причина оказалась в несоответствии ширины пряжки и стропы лямки. Пряжка получилась чуть уже, чем нужно, в связи с чем при резкой потяжке за стропу для регулировки длины рюкзачной лямки, жёсткая стропа с трудом двигается в пряжке.
Друзья, у кого похожая ситуация, пожалуйста тяните за стропу плавно - стропа со временем обомнётся, станет мягкой и не будет ломать пряжки.
Ну а на всех последующих изделиях данный дефект присутствовать больше не будет.

ТопающийЁж

Шут-эр
Вместе с ними планируем в ближайшее время начать выпуск мягких чехлов на собранные ружья (для перемещения по стенду) и чехлов на стволы и на ложу, а так же стрелковых жилетов и курток.

Есть ли какие-нибудь подвижки с этим?

KsBB

Сами по себе замочки подобные-бяка..Что-в рюкзаках,что-в одежке((

Шут-эр

Естественно :-))). Жилетки первые, видимо, к декабрю будут предложены. Только сначала будут утеплённые - полностью флисовые (цвет синий). Летние, как и планировалось - к новому году. Чехлы на собранные ружья, на стволы и на ложу уже доступны для заказов (всё так же на eromeo@yandex.ru)

Сами по себе замочки подобные-бяка..Что-в рюкзаках,что-в одежке((
Замочки нормальные (кроме того, альтернативы им достойной нет), просто мы хотели специально сделать проход лямок в них чуть потуже, чтобы они в движении не само распускались, но не учли "резкого" характера некоторых пользователей-теперь учтём. (У меня самого, почему то ничего не ломается и не рвётся).

KsBB

Подобные по конструкции замочки не ваше ноу-хау.Их давно ставят на рюкзаки,и
на брюки комбезов для кренежа лямок..Также все ломается,вылетает,подщивается,
завязывается на узел..Еще и лямка без вышеописанных операций не фиксируется((
если по другому бывает-повезло..Надо искать замену этим крепежам.

Шут-эр

Надо искать замену этим крепежам.
Не надо. Поставили чуть большего размера и прочнее. На срок службы всего рюкзака теперь хватит.

mas621

Шут-эр
Естественно :-))). Жилетки первые, видимо, к декабрю будут предложены. Только сначала будут утеплённые - полностью флисовые (цвет синий). Летние, как и планировалось - к новому году. Чехлы на собранные ружья, на стволы и на ложу уже доступны для заказов (всё так же на eromeo@yandex.ru)

Где можно ознакомиться с этим ассортиментом и ценами на него?
С уважением, А.Масюлис

did 76

я тоже хочу глянуть жилеты и чехлы

Шут-эр

несколько раз рюкзак грузил килограмм до 60. Пластиковые ломаются уже при нагрузке килограмм в 10.

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ: Швея поставила на два рюкзака не те пряжки. Дефект уже давно исправлен, а всё ещё со смаком обсасывается.
Теперь раньше спину сломаешь, чем фурнитуру. Весь Мир носит Кастеллани больше десяти лет, и наши эксплуатируются уже считай три года - и ничего не ломается!
Какие 60 кг, о чём вы? В него даже патроны класть нельзя (по Закону, перевозятся в отдельной от оружия сумке)!. Не нужно забывать о правилах эксплуатации вещей, предназначенных для совершенно конкретных целей (сандалии не предназначены для сугробов). Я демократично не убрал из ветки инфу о нескольких неправильных, так по-налетели коршуны! Я пишу правду о своих изделиях и ожидаю объективных отзывов пользователей с целью их улучшения. А мнение тех кто наш рюкзак не эксплуатирует и приобретать не собирается, или скачет по веткам форума рассовывая негатив, тем более отношения к стендовой стрельбе не имеющих, меня в этой теме не интересует.

Шут-эр

Где можно ознакомиться с этим ассортиментом и ценами на него?
С уважением, А.Масюлис
я тоже хочу глянуть жилеты и чехлы

Приеду, после 25-го тут же выложу.

Шут-эр

Ап!
После сбоя на сервере.

Sakhman

Пожалуйста, покажите фото после всех доработок.

Ак Аю

Интересуют жилеты. Где можно ознакомиться с ассортиментом и ценами?

Шут-эр

Теперь есть. Шомин В.К. первый пользователь наших чехлов на стволы и ложу.
Стоимость комплекта - 800 рублей, цвет тёмно-синий.
Мягкий чехол на ружьё в сборе - 800 рублей, цвет тёмно-синий.
Жилеты пока не шьём, найти "правильную" сетку оказалось сложнее, чем предполагали.

seyoga

интересует индивидуальное изготовление рюкзака с колесиками и выдвижной ручкой (чтобы катить можно было), а не на плечах нести. Сможете под заказ выполнить?

Panerai

Шут-эр
Теперь есть. Шомин В.К. первый пользователь наших чехлов на стволы и ложу.
Стоимость комплекта - 800 рублей, цвет тёмно-синий.
Мягкий чехол на ружьё в сборе - 800 рублей, цвет тёмно-синий.
Жилеты пока не шьём, найти "правильную" сетку оказалось сложнее, чем предполагали.
.

А фото можно?

Ак Аю

фото в студию!

Шут-эр

интересует индивидуальное изготовление рюкзака с колесиками и выдвижной ручкой (чтобы катить можно было), а не на плечах нести. Сможете под заказ выполнить?
Извините, такой заказ не примем. Подобный вопрос уже обсуждался.

Panerai

Фото новых чехлов будут?

Panerai

Ау

Шут-эр

Шут-эр

Саныч1969

А что с жилетами?

Шут-эр

А что с жилетами?
В ближайшее время не будет.

Mh33

Добрый день. Сколько будет стоить рюкзак для кейса "Блейзер Ф3"? И не могли бы Вы выложить фото мягкого чехла на ружьё в сборе?

Шут-эр

Добрый день. Сколько будет стоить рюкзак для кейса "Блейзер Ф3"? И не могли бы Вы выложить фото мягкого чехла на ружьё в сборе?
Ответил на e-майл. Определитесь с вышивкой.

Шут-эр

Чехлы "носки" на стволы и ложу (внутри ткань бархатистая). На ружьё в сборе такой же, только длиннее. Сейчас доступен цвет синий.

bure

А скока стоит и длина?

Шут-эр

А скока стоит и длина?
800 р комплект. Длина перекрывает все размеры.

Антон_СПб

Чехол блазер Ф3 у вас просто конфета

Шут-эр

СПАСИБО! :-)

Jamuga

Шут-эр

СПАСИБО! :-)

Это не мой ли чехол, "конфета"? Про авторское право на дизайн не забывайте... 😊
А чехол конечно очень хороший! Удобно, крепко, практично... И, красиво и оригинально!
Роману еще раз спасибо!

victor_66

Сколько стоит? Время? Где и как по процедуре оплаты и получения?
я про рюкзак

mityaipdm

Моцацыклистам с энтим рюкзачком удобно будет ездить???
Не потеряем самое драгоценное???
С уважением.

Viksvill

Шут-эр
Чехлы "носки" на стволы и ложу (внутри ткань бархатистая). На ружьё в сборе такой же, только длиннее. Сейчас доступен цвет синий
Хочу купить один такой, один такой.
Как осуществить?

Шут-эр

victor_66
Сколько стоит? Время? Где и как по процедуре оплаты и получения?
я про рюкзак

Отправляете на eromeo@yandex.ru точные размеры кейса (Д,Ш,Т), пожелания по вышивке и название города куда рюкзак доставить. В ответ получите информацию о стоимости рюкзака с учётом доставки и сроки.

Шут-эр

Моцацыклистам с энтим рюкзачком удобно будет ездить???
Не потеряем самое драгоценное???
С уважением.
Народ ездит. С наклонной посадкой вообще никаких проблем. С прямой посадкой, если кейс слишком длинный, наверное, будет не очень удобно.

Шут-эр

Хочу купить один такой, один такой.
Как осуществить?
Заказать на eromeo@yandex.ru

victor_66

А что за тайна по стоимости?
Вопрос к Ивочкину - у нас разве на форуме так можно?
В Дмитрове и в Спортганз рюкзаки от Кастелани стоят 6 тысяч рублей!
В Дмитрове можно сделать вышивку, в Спортганзе нет.

Шут-эр

А что за тайна по стоимости?
Правила форума изучайте. Это не рекламная тема.
Вышивка на рюкзаки Кастеллани может быть сделана только на Кастеллани.
Такой модели рюкзаков и вышивок как делаем мы, Кастеллани не делает.