Регулируемый затыльник

PACH

Народ, у моих тараканов закончился мелок "Машенька", или им уже просто рисовать надоело и они развили бурную деятельность у меня в голове)))))

Еще часа три назад все было замечательно, а теперь... Короче - случайно достал свой предидущий приклад, сравнил с нынешним Сабаттиевским и... мозг взорвался)))) Дело в том, что прошлый приклад был Монте-Карло и позволял мне вкладываться с прямой спиной и шеей, а нынешний заставляет наклоняться и вытягивать шею, что не совсем удобно для меня)))
Так вот, возвращаться к старому прикладу как-то не хочется, ехать к Сабатти и заказывать новый приклад, не разобравшись до конца с проблемой, как-то не бюджетно - сто процентов где-то ошибусь))))
Может у кого-то есть в загашнике регулируемый затыльник? Дайте попользоваться на недельку))) Или продайте)))

Oleg 51

Стесняюсь спросить-а причем тут затыльник?

PACH

Мне нужно опустить затыльник примерно на 2,5 см

Oleg 51

Дык,просто примотайте изолентой.Если только попробывать.
Но боюсь .что это не сильно поможет. Ведь нужно не только опустить ниже затыльник.но изменить погиб гребня,а может быть и высоту.

PACH

Oleg 51
Но боюсь .что это не сильно поможет.
Если честно, то сам не уверен... Пошел прикрутил старый приклад - вроде комфортней вскидываться... Завтра утром поеду на стенд пробовать))))

Shevchuk

[QUOTE]Originally posted by PACH:
[B]
Пошел прикрутил старый приклад - вроде комфортней вскидываться...


Стесняюсь спросить, а это не тот ли приклад из которого Вы на России 74 из 75 забили? 😀 а потом из-за промаха что не могли из 75 всего одну тарелку попасть 😊 отложили на неопределенное время? 😀

PACH

Shevchuk
Стесняюсь спросить, а это не тот ли приклад
Артур Станиславович, Вы правы, как никогда))))