Чемпионат России-2005

Baguk3

Кажется, сейчас проходит Чемпионат России-2005. Никто не в курсе как там идёт?

Taymer

На траншее :
Любомиров - 1
Чабанов - 2
Деревский - 3

АЛИПОВ 5

Baguk3

Спасибо.
А сборники, которые ездили в Бразилию - Гуркин, Косарев - не участвовали?

Alex K

С сайта ССР ( http://www.shooting-russia.ru/news.html?read=2005.08.21.15.44.58 ):
_________________
Сегодня завершился Чемпионат России по стендовой стрельбе.
21 августа 2005 года в крупнейшем стрелковом комплексе Европы 'Лисья нора' ( Московская обл.) завершился Чемпионат России по стендовой стрельбе. Лучшие стрелки со всей страны в течение 5 дней соревновались в личном первенстве в категориях трап, скит и дубль-трап.

Среди участников соревнований были такие именитые спортсмены, как олимпийский чемпион Алексей Алипов и Василий Мосин, немногим ранее они принесли России два золота на этапе Кубка мира в Бразилии. Причем Василий Мосин занял высшее место на пьедестале почета в дубль-трапе впервые в истории российского стрелкового спорта.

17 августа в финале по трапу у женщин сильнейшей оказалась Елена Ткач (Воронеж), на втором месте Людмила Пшеничникова (Курган), бронзу завоевала Ирина Ларичева (Москва).

Финал трапа у мужчин прошел днем позже, 18 августа. Здесь первенствовал Сергей Любомиров (Москва), на втором месте оказался Игорь Чебанов (Ростов), а на третьем Иван Деревский из Новосибирска .

20 августа прошел финал в категории скит у женщин. 1 место заняла Светлана Демина (Казань), второе - Ольга Панарина (Новосибирск), третье - Марина Ежова (Екатеринбург).

21 августа состоялись мужские финалы. В категории дубль-трап победил Виталий Фокеев из (Липецк), на втором оказался Василий Мосин (Казань), бронзу завоевал Фанис Камалеев (Тетюши).
В ските только перестрелка решила судьбу первого места. Победителем вышел участник Олимпиады в Афинах - Олег Тишин (Ростов-на-Дону). Серебро досталось Александру Глинскому (Новосибирск), на третьем месте - Эдуард Полтаранин (Новосибирск).

21 августа 2005 года
Пресс-служба Стрелкового Союза России

d-andy

Саша, Олег в Афины не ездил, к сожалению. Может и исход на Ските был бы там другой... Рад очень за него, да и за тезку твоего, теперь Новосибирца 😊

Alex K

Андрей- пресс- служба ССР и не такие пенки лепит :-)

d-andy

А ты не ездил? Как самочувствие, выздоравливаешь?

Alex K

Увы, не ездил, температура только сегодня спала (тьфу тьфу), но завтра на работу- как штык...

d-andy

Ну ничего, ты главное к 7-му восстанавливайся, будем реабилитироваться 😛 Сентябрь обещает быть насыщенный. 23-го еще Липецк, а 16-го в Волгограде будет междусобойчик, если пригласят - тоже хочу мотануться, 700 км "для бешенной собаки не крюк" 😊

Baguk3

Иван Деревский из Новосибирска ?????

rom

"Человек ищет где лучше!"
Также как и Глинский Саша и другие известные личности, которые "перебрались" в Новосибирск, Иван Деревский - "новосибирский" спортсмен.
За последнее время очень усилилась команда Липецка, а сборная команда МВО (Московский военный округ) недосчиталась ведущих стрелков -"влияние личности на ход истории..." 😊