Grand Prix Zbrojovka Brno 2012 - 29.06 - 01.07

saron

Уважаемые любители классики.
Мы решили воспользоваться приглашением наших чешских товарищей и съездить в Брно на Гран-При.
Предлагаю объединить усилия.
У кого есть желание пишите или звоните.
Положение тут
http://www.issf-sports.org/med...Brno%202012.pdf

С уважением.

staltek

там всё не по-русски не понять ничего

Clayshooter

Я, Дэн Орлов, Куликовский Женя бывали на этом соревновании. Хорошо, тихо в лесу... благодать.

Были Кипр, Греция, Финляндия, Словакия,и прочие Польши, Австрии, итд. - мощный состав. В финале скита на шестерых было промаха 3 по-моему.

Были жёсткие проблемы с ввозом оружия, но мы ехали "как на Кипр". Т.е. без разрешений - в посольстве нам сказали, что можно по прилёту всё сделать.

Тем, кто поедет, желаю не повторять наших ошибок и получать разрешение заранее. Либо ехать с полным комплектом документов с апостилями, нотариальными заверениями итд.

Billibons

Я помню этот трип))) Самое главное иметь с собой приглашение натариально заверенное чешским натариусом. Мы из за этого жестко зависли в А/П.
Алекс , я бы еще раз съездил.

saron

Мужчины. Я получил письмо от Петра, он говорит что не нужно сейчас для каждого отдельное приглашение.
Но если кому ни будь нужно, то он это сделает.
Я знаю что группа наших соотечественников в ближайшее время собирается в Чехию к Петру, предлагаю: если для кого ни будь нужно что либо особенное, то можно с оказией передать. НУ? Едем или ШО? )))
(кому интересна переписка с Петром, могу переслать на мыло)

saron

Вооот... Уже коллектив формируется. Пять мега-кругловиков и пока три бЭст-траншейника... ))))

Billibons

Мне кажется в прошлый раз мы были на мемориале Беднарика, а это другой турнир. Интересно какой из них боле представительный по кол - ву участников?

saron

Мужчины, ну и дамы конечно, кто собирается принять коллективное участие в турнире, мне нужны Ваши паспортные данные и номера оружия с разрешениями для официальных именных приглашений.

saron

Мне прислали готовые приглашения в отсканированом виде, оригиналы отправили почтой. Кому достаточно скана, могу в воскресенье привезти в Кузмичи.