Первенство России (личное) по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок, 1992 г.р.

saron

Очень порадовали результаты на трапе и ските.
Васичкин 120, Федоров 120 и 25 в финале! Поздравления с нормативом МСМК и конечно тренерам призеров первенства Федорову Анатолию (СТАШЕМУ) и Малахову Владимиру Константиновичу. Виноградова Наталья то же не плохо прошла. ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Оказывается в России дети то же умеют попадать.
http://shooting-russia.ru/results/#fire=2&page=1

Baguk3

А почему на ските 63 против 32-х на трапе? Обычно на всех соревнованиях в мире на трапе значительно больше участников. Тенденция?

saron

Понимаю что вопрос не ко мне а более профессиональным людям от стендовой стрельбы. Но выскажу свое мнение. НЕ думаю что это тенденция, не исключено стечение обстоятельств. Хотя не буду утверждать. НЕ знаю как на ските но на трапе в Кузьмичах детей сейчас занимается не мало. Наверно не достаточно для полного олимпийского счастья, но в разы больше чем в прошлых годах. Это ооочень радует. Остается пожелать профессионализма и железобетонных нервов всем тренерам делающим такой огромный вклад в развитие. А если о мировой тенденции, то в календарях очень много турниров только в упражнении скит ни трап ни дуплеты на них не присутствуют. ИМХО.

Liger

Baguk3
А почему на ските 63 против 32-х на трапе? Обычно на всех соревнованиях в мире на трапе значительно больше участников. Тенденция?

Тенденция в количестве машинок: 2 против 15. Чтобы посчитать количество стендов с нормальным (правильным) трапом в России хватит пальцев двух рук, а нормальных школ и того меньше.
Вот такая тенденция 😞

BlackGun

на ските дешевше однако.....думаю, такая тенденция.

nakss+b

на ските дешевше однако.....думаю, такая тенденция.
Здесь уже рассказывал - товарисч (во времена СССР стрелял круг) в Коврове показал мне девственный лес с полем и сказал:
- Вот здесь был наш стенд! Даже кабеля выкопали...

ПС. г. Ковров третья ружейная столица в России.

Mad Den

Молодцы!!!
Всем поздравления и тренерам и спортсменам!!!

Clayshooter

Толик не перестаёт радовать! Молодец Толик и Папа! Жгут.
Наташу поздравляю!
Владимиру Константиновичу тройной респект.

ЛянаР

Ну уж и свою каплю дёгтя...Мне кажется, что на трапе результаты приходят позже, чем на ските...

ssk-dubrava

А почему на ските 63 против 32-х на трапе? Обычно на всех соревнованиях в мире на трапе значительно больше участников.
У нас, например, в Краснодарском крае, где как раз и проходило Первенство, на кругу занимаются человек 15 этой возрастной категории, а на Трапе всего двое. хотя для Трапа есть 3 площадки, но нет тренеров...