Проблема с МР 80-13Т

gihhu599

Добрый день друзья! Владею данным пистолетом, покупал с рук, по уверениям продавца пистолет лежал в сейфе, сделано на момент продажи с него не более 100 выстрелов, я за последние полтора года тоже внес свою лепту в несколько сотен (3-4)...и вот последние 50-100 патронов пистолет даёт осечку начиная со 2-3 патрона, если в рукояти находится магазин, при извлечении магазина чувствуется его взаимодействие со спусковой тягой, курок уходит чуток вперед, пистолет производит выстрел в штатном режиме. При досылании патрона в патронник ситуация повторяется. Друзья, что делать?

P.S капсуль тупо не надкалывается, хотя курок по бойку бьет, после-на капсуле точка, как при простом досыле

DENI

Канал ударника стоит почистить. И оставить чистым и сухим вместе с ударником.

gihhu599

DENI
Канал ударника стоит почистить. И оставить чистым и сухим вместе с ударником.
В оружии у меня всё везде чисто, до куда только можно дотянуться при неполной разборке, привычка еще с армии. Ударник держу в чистоте, даже следа на белой тряпке не оставляет.

gihhu599

такс, перебрал еще раз, все получше глянул. тяга курка походу выгнулась в форму буквы V слегка, видать из за деформации рамки пистолета, и стала задевать за магазин. на обоих магазинах от верхнего уголка тяги выработка в воронении. думаю купить дремель с зарплаты, да снять немного металла с тяги, что бы за магазин не задевала, надеюсь проблема устранится. если не успеете отговорить-предоставлю весь процесс с фото, вдруг кто тоже с такой проблемой столкнется.
з.ы. если и поможет то на время, гнуть ее будет после таких манипуляций еще больше. но что поделать, оружие, которое может дать клин в интересной ситуации-оружие лишь в кавычках.

DENI

Вы бы фото дали. Это раз.
Второе. Возможно села боевая пружина. Всего лишь.