Рукоятка затворной рамы слева для ВПО-205

Hunkil

Как на стандартном Вепре реализовать? Может кто подскажет, а то тюнинг уперся в данную процедуру 😞

Или ест возможность отправки родной рамы на завод или приобрести новую раму?

Л.Х.Освальд

Раму скорее всего не купишь, хоть и не основная часть, завод их продавать опасается. А оно реально надо? Сколько стреляю, прекрасно обхожусь штатной правой рукояткой заряжания.

STALINGRAD_34_RUS

На раму приварили гайку, выточили ручку. Крышку ствольной коробки пилили болгаркой. Ничего сложного, если есть грамотный слесарь)))

EX-UA

Собестоимость заводской рамы с дополнительной рукояткой взвода слева - в районе 200 долларов. Чуть меньше, 187 мне обошлось хрен знает когда.
Официально завод не торгует. Неофициально - продадут, если знаете, кого спросить. Можно спросить дилера - я думаю, имя Равиль скажет куда обращаться. Крышка легко режется копеечным дремелем с отрезным кругом.
Родная рама, хорошее сверло, метчик и толковый мастер всё решат. Рама, если не бракованная, хорошо калёная - так что лучше по паре свёрел и метчиков, и мастер с крепкими нервами. Ручка ваша, и долларов за 10 вам всё сделают 😊
Могу на своей родной раме с небольшим настрелом всё сделать, и продать вам за 200-250 долларов. Вывозить с Украины будете самостоятельно.